балаболка

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
балаболка #122382
Магнитомеханический генератор электроэнергии на кольцевом постоянном магните
www.ntpo.com/izobreteniya-dudysheva/7474...oyannom-magnite.html

Вложение не найдено


Круглая бгэс бесконечная гравитационная энергетическая система
www.ntpo.com/investicii-v-innovacii/alte...heskaya-sistema.html

Вложение не найдено

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
балаболка #122385

mobilayzer пишет: Не знаю где вы берете такой бред что Тесла говорил вот ролик по данному вопросу


Это не то я говорил о настоящем движении зарядов против напряжения в одном проводе.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
балаболка #122389
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #122393

Taejka пишет: ".. Напряжение это сила заставляющая двигаться электрон. Аналог в механике - давление.."
//////////////////////////////////
Отображение электромагнитных размерностей в механических показывает, что напряженность магнитного поля является давлением: H = 1/μ0 = F/S =кг/м*сек2

Напряжение это полевая структура и естественно разность давлений Эксплозии и Имплозии. У электрического поля не может быть в принципе кольца. Но Ток это контурное явление кольцо. Оно возникает как реакция противодействия выравнивания давлений, Напряжения. Конденсатор заряженный имеет разность полевой структуры давлений, при его закорачивании происходит стремление давлений к уравновешиванию Вращение полей по спирали с одной стороны более плотное с другой разряженная. На пути кручения полей к равновесию возникает кольцевая структура противодействия, так вот она по всему кольцу контура имеет единый вектор и силу противодействия до уравновешивания разности давлений напряжения.
Возьмите веревку, скрутите чтобы придать давление и свяжите в кольцо, она у вас сразу примет форму восьмерки, а если удерживать будете в состоянии давления, вращения не получите, то есть кольцо консервирует давление.
Если возьмете два сосуда на разных высотах соедините трубой, в верхний нальете жидкости и начнете спускать воду в нижний, в трубе образуется вихревое вращение давление перетекающей воды. Все как в вашей формуле, вроде как и аналогия, но суть разные процессы.
Электроны никуда не двигаются, так как среда не перемещается в электрических и магнитных полях. То что мы видим это вторичное реакция среды окружение на первичное действие электрических полей кольца плазмы тока.
НУФики, скажут бред. Но природа электрического поля как и магнитного в современной физике концепции, а не доказанный факт.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
балаболка #122418
Админ а чё с сайтом было? атака клоунов? или...?
Ладно, мы люди не гордые, будем ждать реакцию небес:)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
балаболка #122424

matros пишет:

Админ а чё с сайтом было? атака клоунов? или...?
Ладно, мы люди не гордые, будем ждать реакцию небес:)

Авария была у провайдера.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
балаболка #122431

RealStrannik пишет:

matros пишет:

Админ а чё с сайтом было? атака клоунов? или...?
Ладно, мы люди не гордые, будем ждать реакцию небес:)

Авария была у провайдера.


Спасибо, понял.
Эт конечно моё пожелание оно не к чему не обязывает, но желательно иметь зеркало или хотябы в контакте адрес чтоб люди могли узнать чего с сайтом а то мало ли ... и всякое разное приходит на ум .:)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
балаболка #122443

matros пишет: Всем привет! думаю название темы как раз подходит для этого термина, кто увидит тот увидит, народ я разгадал че за тема этот холодный ток, правда теоретически , можете конечно закидать меня тапками но я даю 99 процентов что так и будет работать, причем отсюда вытекает оч много всяких разных прибомбасов ну эт у кого на что фантазии хватит, итак: холодный то это что это течение тока против напряжения так? ну или течени тока без напряжения так?

Смотрим на схему тут резонансный контур с двумя соединенными кондерами намотанными двумя проводами т.е бифилярно. теперь прикинем как у нас должны двигаться заряды с обкладки на обкладку и какие напряжения создаются движением этих зарядов в трансе (конденсаторе) и смитрим что заряды движутся от 0 к нолю и могут двигатся от меньшего потенциала к большему и наоборот все зависит от коммутации обмоток которые также являются конденсаторами имхо,
отсюда также вытекает строение транса зацаринина , кто смогет?

Вложение не найдено


Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
балаболка #122468
скок труда и денег и всё напрасно

ru.wikipedia.org/wiki/Брэйди,_Майкл
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
балаболка #122508
Люблю семейные видосы:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд