Для бестолковых

4 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216790
так что magnum меньше верьте всяким писакам. энергия течёт с большего в меньшее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 528
Больше
Для бестолковых #216791

Оба на! У бестолкового своя тема?:)

теперь мы здесь все. И как только дернемся отсюда пофлудить, забанят )))
Всё, всё, ухожу и молчу. Тема называется "Для бестолковых" -боюсь,если что то "ляпну", главарь обидится:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Для бестолковых #216795

думайте как получить лишнюю энергию без тесла капанадзе васмуса и и....других бестолковых
Юра. Расскажи мне, бестолковому, как получают "лишнюю энергию" в классических технологиях генерирования электроэнергии. А то я не пойму, что за зверь такой -"лишняя" энергия?
Жду ответа
Сюдя по отсутствии ответа любитель термина "лишняя" энергия и сам не знает что это такое.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216798
ksp вы чё думаете я прям тут торчу постоянно. я уже давно понял с дрочиловкой катушек ничё лишнего получить нельзя все эти кананадзе смиты и иные бестолковые гугу бтг ни у кого ничего нет и небыло если у человека есть бтг он должен показать его вмонтированным в дом. это отопление это освещение это электроприборы. зачем капанадзе каждый раз разбирал свою установку . чтоб никто не украл и не обнаружил что это фокус а показ фокусов был его неплохой заработок. что такое лишняя энергия?
а вот это лишняя энергия? или нет

киловатт потребляем 10 киловатт горит при желании можно и от киловатта 20 киловатт зажечь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Для бестолковых #216800

ksp вы чё думаете я прям тут торчу постоянно. я уже давно понял с дрочиловкой катушек ничё лишнего получить нельзя все эти кананадзе смиты и иные бестолковые гугу бтг ни у кого ничего нет и небыло если у человека есть бтг он должен показать его вмонтированным в дом. это отопление это освещение это электроприборы. зачем капанадзе каждый раз разбирал свою установку . чтоб никто не украл и не обнаружил что это фокус а показ фокусов был его неплохой заработок. что такое лишняя энергия?
а вот это лишняя энергия? или нет

киловатт потребляем 10 киловатт горит при желании можно и от киловатта 20 киловатт зажечь
Перефразирую: "Беру 10 литров воды и делаю из этого объёма 100 литров!!"
Наверно до сих пор балдеешь от этого своего видео четырёхлетней давности? Замерять нужно было лучьше.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от банкир.
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Для бестолковых #216801
Баран Ю.М. никак электроудочками не наиграется! Но у него и там потери......если выпрямить и сгладить......как это он этого еще не написал вдогонку!? Вы на яркость ламп внимание обратите! Они все вместе взятые светят по яркости меньше, чем одна лампа на 500 ватт включенная в розетку 220 вольт!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Для бестолковых #216804

...
Перефразирую: "Беру 10 литров воды и делаю из этого объёма 100 литров!!"
Наверно до сих пор балдеешь от этого своего видео четырёхлетней давности? Замерять нужно было лучьше.
чем мерять?) Нет же ни приборов, ни индикаторов. Без них "слепой".
Так ему даже и приборы дай, он не знает как правильно замерить например напряжение на выходе электроудочки. Напряжение то там импульсная постоянка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216805

Перефразирую: "Беру 10 литров воды и делаю из этого объёма 100 литров!!"
Наверно до сих пор балдеешь от этого своего видео четырёхлетней давности? Замерять нужно было лучьше.
ksp. ты верно заметил берём 1 квт получаем 10 квт виртуальной энергии и эти 10 квт подаём на коллекторный движок частота 25-50 герц в самый раз. от катушки тесла и от индукционки мотор работать не будит а это как раз в самый раз
этому видео лет 20

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 194
Больше
Для бестолковых #216807
Из 10 литров воды можно получить 100 в том случае если их тратить на какой-то процесс по извлечению этой воды из среды (озеро, река, влажный воздух....)

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Для бестолковых #216808

Перефразирую: "Беру 10 литров воды и делаю из этого объёма 100 литров!!"
Наверно до сих пор балдеешь от этого своего видео четырёхлетней давности? Замерять нужно было лучьше.
ksp. ты верно заметил берём 1 квт получаем 10 квт виртуальной энергии и эти 10 квт подаём на коллекторный движок частота 25-50 герц в самый раз. от катушки тесла и от индукционки мотор работать не будит а это как раз в самый раз
этому видео лет 20
Ну вот затрать 1кВт, запусти 10кВт двигатель, сними видео и нам всем покажи и нос утри! Вот тогда все тебе поаплодируют! А пока......нет там ни максимальных 10кВт., ни номинальных, ни виртуальных! Там хотя бы 0.5кВт. набралось!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд