Кто работал с лавинниками отзовитесь
5 года 2 мес. назад
5 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Автор темы
Кто работал с лавинниками отзовитесь #163076
Всем доброго!
Стал вопрос в применении лавиного диода. Номинал рабочего напряжения схемы 4 кВ постоянки. Максимум 10кВ. Сама схема проста как божий день.
Вопрос стоит в том как подобрать правильный ЛД лавинный диод.
Стал вопрос в применении лавиного диода. Номинал рабочего напряжения схемы 4 кВ постоянки. Максимум 10кВ. Сама схема проста как божий день.
Вопрос стоит в том как подобрать правильный ЛД лавинный диод.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 2 мес. назад
5 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Автор темы
Кто работал с лавинниками отзовитесь #163080
Всем доброго!
Стал вопрос в применении лавиного диода. Номинал рабочего напряжения схемы 4 кВ постоянки. Максимум 10кВ. Сама схема проста как божий день.
Вопрос стоит в том как подобрать правильный ЛД лавинный диод.
Стал вопрос в применении лавиного диода. Номинал рабочего напряжения схемы 4 кВ постоянки. Максимум 10кВ. Сама схема проста как божий день.
Вопрос стоит в том как подобрать правильный ЛД лавинный диод.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 2 мес. назад
5 года 2 мес. назад от invis 2013.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 2 мес. назад
5 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Автор темы
Кто работал с лавинниками отзовитесь #163095
Да, действительно. Лавинник в схеме вместо разрядника. Сама схема что в начале, как вариант. Если хотите аналог. Далее немножко извращеннее.
Терь почему 4 кВ.
О конденсате Бозе Энштейна думаю не стоит пояснять. Но спрсити каким местом он сюда? Да прямым! И здесь не только он.
Потому и спросил как подобрать лавинник?
Терь почему 4 кВ.
О конденсате Бозе Энштейна думаю не стоит пояснять. Но спрсити каким местом он сюда? Да прямым! И здесь не только он.
Потому и спросил как подобрать лавинник?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 2 мес. назад
Автор темы
Известно что не полностью разряженный конд, заряжается быстрее чем если в ноль.
И по транзам. Какой крохотуля переваривать будет напругу в 4кило и быстро не помрёт от такого перегруза?
Кто работал с лавинниками отзовитесь #163103
Само слово разрядник, говорит само за себя. Разряд!1234567890 пишет: Только вот существуют Лавинно Пролетные Диоды , Туннельные диоды и Лавинные силовые,они же выпрямительные. Ни одни из них не способны работать вкачестве разрядника. А вот переход Э/К почти любого транзистора отлично выполняет сию функцию.
Известно что не полностью разряженный конд, заряжается быстрее чем если в ноль.
И по транзам. Какой крохотуля переваривать будет напругу в 4кило и быстро не помрёт от такого перегруза?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 2 мес. назад
Автор темы
Кто работал с лавинниками отзовитесь #163127
Тут точно не поле не пахано, а вообще целина. И земли на этой целине жирные и плодородные.
Спасибо за подброшенный материал. Надо все изучить и проанализировать. Пока наши братья китайса везут медный фалька
Если у кого чего ещё есть полеляйтесь. Инфы в этом плане, край как мало.... А инфа аппетитная!
Спасибо за подброшенный материал. Надо все изучить и проанализировать. Пока наши братья китайса везут медный фалька
Если у кого чего ещё есть полеляйтесь. Инфы в этом плане, край как мало.... А инфа аппетитная!
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 1 мес. назад
5 года 1 мес. назад от Юрий М.
Кто работал с лавинниками отзовитесь #163132
страница 102Mehanikc пишет: Если у кого чего ещё есть полеляйтесь. !
Вложение не найдено
ток толку это никакого не даст, большой ток на катушке будит в самом начале импульса, к примеру при напряжении 1 вольт пусть будит как в книге 25 ампер что равно мощности 25 ватт и не важно какое напряжение вы подадите хоть 20тыс вольт, насчёт маленькой длительности импульса это лажа
Вложение не найдено
Вложение не найдено
импульс надо подавать когда на катушке есть уже какоето напряжение
Спасибо сказали Mehanikc
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 1 мес. назад
Кто работал с лавинниками отзовитесь #163195
Ну я работал могу предоожить схему дорохова проверена за базар отвечаю
25ns
Хотите с подковкой теслы поиграться то можно сделать так
Полевички SPW20N60C3 650v 20A 5-5ns 7na80
25ns
Хотите с подковкой теслы поиграться то можно сделать так
Полевички SPW20N60C3 650v 20A 5-5ns 7na80
Спасибо сказали remell, serv64, Mehanikc, 1234567890
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.084 секунд
