БТГ Капанадзе без удалений

5 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128222

andreishal пишет: Морган! может вам лудьше вашу плоскую катушку намотать как у Теслы ведь он не взря с ней сфоткался весь довольный и важный с книгой в руках что-бы показать важность и ценность именно этой катушки в том виде как она есть! А не мотать её бифиляром, а сэкономленный провод использовать для намотки точно такой-же катушки, но в обратную намотку и у вас получится хороший аппарат для работы со средой и утилизации энергии!

Я и мотаю, сегодня закончил, 100 м провод хватило на 140 см в диаметре. Думаю, соединить или закончить на этом. Сфоткать не получился, сотку дома забыл.
Плоская катушка намного луче, чем эта как у Капа. Мощность на порядок больше выдаст.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128223

Mehanikc пишет: И снова уход в подземелья! Заземления.... радиаторы... земляные электроны.... Не туда копаете!
Две ТТ в противофазе, не нуждаются в земле! Поля таких ТТ будут подкручивать друг друга как две шестерни. Этотже принцип использован и у Хаборда. Но эффективность такого взаимодействия передачи энергий не дотянет до 100% только катушка в катушке Даст такой результат!

Вспомните катушки Погосяна!


Возможно вы правы, и что то мелочь остался до понимание всего этого. Но, млин, сколько уж лет прошло то? а еще сколько надо? А может этот путь тупиковый?
Давайте начнем с простого!? Ведь проверить то не сложно!? Если что не так, закроем эту тему (ЗЕМЛЮ) навсегда.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128224
К тому же, Капа и Акула, еще многие наверно использовали землю! Мы то видим!? Зачем Вы игнорируете Землю?!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128226
:)
Начинаю понимать сущность этих форумчан.
В каждой теме бурные переписки. Глядишь, одни умники, спорить о чем то, что то им мало осталось для понимание процесса. Из за этого они не могут практический заняться, и собрать все это. Еще чуть чуть и все! Но уже это "чуть-чуть" длится не малое несколько десятилетие.

Если им объяснить что и как МОЖЕТ быть, и вроде все сходится, потом они окажется врасплох, и не хочет принять решение и не хочет проверять экспериментально, а они Хочет ОБСУЖДАТЬ вечно! Себя обманывает что ли?!

Еще пишет, давай делай Сам! мы тут проста обсуждаем. Нах нам экспериментировать, мы любим другое ..

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128230
Морган Зачем ты выбрашываеш у людей правду от твоей теории. Люди ещё нагрубит могут. Зачем оно тебе нужна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128236

Morgan-KZ пишет:

matros пишет: А как вы "засуните" пару лишних электронов в провод?

Этим займется как раз таки Катушка! В Катушке возмущается среда, и сильные магнитное поле заставит шевелится Электронов в проводе.
В генераторах (автомобильный) тоже самое, магнитное поле якоря заставляет шевелится электронов уже статора. Но у них уравновешенные электроны, (все на своем месте). А в катушке Тесла, намного легче крутить ЭДС по проводу, так как присутствует лишние "рабочие" из донора.


Не магнитное поле заставляет шевелится электроны а изменение этого магнитного поля в близи проводника.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128237

авангард пишет: Не магнитное поле заставляет шевелится электроны а изменение этого магнитного поля в близи проводника.


Если переформулировать - "Не магнитное поле - а изменение этого магнитного поля" - Это разве не ... ?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128239
Ну так вот и надо научится изменять магнитное поле так же как в авто генераторе только без затрат на изменения. Но магнитное поле это такая интересная штука что понять не так просто.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128240

авангард пишет: Ну так вот и надо научится изменять магнитное поле так же как в авто генераторе только без затрат на изменения. Но магнитное поле это такая интересная штука что понять не так просто.


подскажи как ???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128244

chiksat пишет:

авангард пишет: Ну так вот и надо научится изменять магнитное поле так же как в авто генераторе только без затрат на изменения. Но магнитное поле это такая интересная штука что понять не так просто.


подскажи как ???


Ну уж нет. Я уже пытался подсказать нужное направление . Могу только сказать что надо держать силу магнитного поля без изменения и заставить его бежать по сердечнику. Если у вас сила магнитного поля будет менять свою силу то получите простой трансформатор. Магнитное поле должно изменяться в пространстве не меняя своей силы. Дальше сами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд