ЭФИР

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143972

Не квадрат пишет: ...все равно попадете в сырость, окисление электродов и даст Вам тот самый вожделенный ток....
заверните электроды герметично в пленку - и ни чего не получите...

Дак дело именно в этом, Взять из земли Электроны так сказать, зачем тогда заземлять, если его будете Изолировать?
Тесла закопал в глуб 50 метр! Сырость или окисление - это последствие. Главное из Недра большого минусового обкладка конденсатора, так называемая планета земля, высосать Электроны! Обеспечить объемом на период времени!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
ЭФИР #143973
...опять-двадцатьпять.... Если бы Вы использовали Землю как минус, а атмосферу как плюс тогда и про Теслу вспоминайте, а так получается Вы сидите на одной обкладке - с электрохимической реакцией электродов на условно коротком участке цепи....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4666
Больше
ЭФИР #143975
Не квадрат, он думает как тирха забить штырь в землю и 220в лампочка будит гореть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143977

Не квадрат пишет: ...опять-двадцатьпять.... Если бы Вы использовали Землю как минус, а атмосферу как плюс тогда и про Теслу вспоминайте, а так получается Вы сидите на одной обкладке - с электрохимической реакцией электродов на условно коротком участке цепи....

Тесла не брал Плюс с Атмосферы, он в атмосферу направлял струю Эфира, Из земли высосал, направил высоко в Атмосферу. С помощью потоков Эфира в проводе, он двинул ЭДС в проводе, тем самым получив обычную Электричеству.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143978

Юрий М пишет: Не квадрат, он думает как тирха забить штырь в землю и 220в лампочка будит гореть

Я пытаюсь изложить свою мысль, объясняю КАК ДЕЛАЛ ТЕСЛА, которые никто не замечает!
Это все делал Никола Тесла! Забит штыри в Землю этого мало! Нужно загонять внутри этого кабеля Эфира! С помощью Катушка Тесла, тогда вы получите огромную мощность!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
ЭФИР #143979
...тогда удосужтесь объяснить нахрена ему две Земли? две!! Да потому, что при химической реакции он получил разность потенциаллов и на этом фсёёё...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143980
Никола Тесла, с помощью Катушка, высасывая Эфира из недра Земли направил в Атмосферу, виде как фонтан из Эфира. Это высокое концентрация Амеров, высокое давление, Высокое напряжение конце концов. В атмосфере повышался Ионизация, и огромные мольный среди белого дня! Ионизация атмосферы - это облака и дождь! Управляй погодой!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143981

Не квадрат пишет: ...тогда удосужтесь объяснить нахрена ему две Земли? две!! Да потому, что при химической реакции он получил разность потенциаллов и на этом фсёёё...

Кстатье, химическим способом получить разность потенциалов - это увеличить концентрацию Амеров в том участке Эфира.
У него два земля но один провод! Земля является вторым проводом для цепи! И этот проводник Земля, толщиной, Бог знает сколько, как раз таки наслышанно Электроном, чем медный провод. Чуток магнитное поле, это все приведет к течению Электронов. Это привычный нам Электричество.
Химическая реакция - это последствие, не обращайте на него внимание, пусть идет своим ходом. Секрет в Земле!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #198365
Это видео демонстрирует, как Эфир сверху давит материю к поверхности Земли.
drive.google.com/file/d/1MKAbgilw6_eBwCq...Dr_/view?usp=sharing
На видео видно, как рука пригрождает хоть как то потоку, и этот точный весь показывает как Стакан облегчает.
Хотя со школы учит что Земля притягивает, это не так!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
ЭФИР #198381

Это видео демонстрирует, как Эфир сверху давит материю к поверхности Земли.
drive.google.com/file/d/1MKAbgilw6_eBwCq...Dr_/view?usp=sharing
На видео видно, как рука пригрождает хоть как то потоку, и этот точный весь показывает как Стакан облегчает.
Хотя со школы учит что Земля притягивает, это не так!
А я всё думал почему продавщица так долго держит руки над товаром когда свешиваеть ,,,от сучка оно про эфир знала
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.122 секунд