ЭФИР

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143812
Вот мои мысли по поводу Эфира. Давно я написал себе, но не стал публиковать.
Похоже пророчество Вячеслава сбивается, и у нас Мало времени.
Так что, решил сейчас опубликовать, может мои догадки верные, может кому то поможет,
Прощу прощение за мой русский язык.

Вложенный файл:

Имя файла: ЭФИР.docx
Размер файла:132 KB

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали Navi, elgharibe, Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143830
Вас должен интересовать Эфир, остальное найдете в Интернете.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143908
Андрей Тирхта проверил мою теорию - взять Электроны из Земли.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
ЭФИР #143953

Morgan-KZ пишет: Андрей Тирхта проверил мою теорию - взять Электроны из Земли.


Да это он шутит так, магическим образом на штырях образовалось 220в

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143955
Если это для Вас магия - не упустите шанс проверить магию, все ингредиенты доступны.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 646
Больше
ЭФИР #143961
....обыкновенная электрохимическая реакция с разрушением электродов. Интересно на сколько хватит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143962
Это Не электрохимическая реакция. Можно вовсе не заливать соляную воду в радиатор или штырь. Но для этого они должны быть глубже закопанным на несколько десятка метров. У него естественно ославится давление и объем Электричество при засыхание водянного раствора.
По идее, подсоединить провод от закопанного радиатора к вторичному катушку Тесла, тогда Катушка Тесла высасывает Потоки Эфира из Земли, а это повлечет течению ЭДС. Это уже привычные нам Электричество.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
ЭФИР #143964
С нынешней засухой и потеплением заземление например молдтелеком бурит на глубину 30 =40 метров. И то хватает на год. Так что получить что то из земли мало вероятно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 646
Больше
ЭФИР #143967

Morgan-KZ пишет: Это Не электрохимическая реакция. Можно вовсе не заливать соляную воду в радиатор или штырь. Но для этого они должны быть глубже закопанным на несколько десятка метров. У него естественно ославится давление и объем Электричество при засыхание водянного раствора.
По идее, подсоединить провод от закопанного радиатора к вторичному катушку Тесла, тогда Катушка Тесла высасывает Потоки Эфира из Земли, а это повлечет течению ЭДС. Это уже привычные нам Электричество.

...все равно попадете в сырость, окисление электродов и даст Вам тот самый вожделенный ток....
заверните электроды герметично в пленку - и ни чего не получите...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
ЭФИР #143970
Мне всегда казалось, что течение Эфира (Амеры) в проводе - это у нас напряжение и течение ЭДС (Электроны) - это у нас сила тока.
Я всегда представлял напряжению Электричество - как давление(струя воды). А силу тока представлял как объем ЭДС(емкость воды). Тесла тоже дал определение на Электричеству так: - Электричество это комбинированные течение Электронов и частиц Эфира.
Например: Когда мы подаем электричество 220 В на лампу накаливание 220 В, Сила тока (Ампер) не сможет повредить Лампе. Хотя СИЛА должна повредить в физическом мире. А вот напряжение если чуть больше порвется вольфрамовая спираль.
В моем представление сходится. Давление Эфира по проводу (Напряжение) разрушат структуру вольфрамовой нити. А вот объем этого ЭДС (Ток, Ампер) никак не повредить спиралью.
Получается, когда мы питаем что либо от 12в 9А/ч, то это выглядит как давление 12 Бар и объем 9 тысячи литров. Если увеличит давление, например 24 Бар, если выдержит такое давление потребитель,тогда наша Жидкость/Электричество быстро израсходуется. А может разрушить вся инфраструктуру.
Если питать электродвигатель на 12 Вольт электричеством от аккумулятор 12 Вольт но 0.1 Ампер/час, двигатель может не запустится. Конечно хоть давление 12 Бар, но объем этого жидкости/электричества относительно очень мало - 100 Лит/час. Наш аккумулятор не способен крутить двигатель, но не расходует свой заряд так быстро. Отсюда выходит лазейка о период времени.
Как теперь Высокое напряжение из Катушка Тесла? Значит, давление относительно Очень Высокое, но объем этого среда относительно очень мало на период времени. Значит дело в объеме(сила тока) среды(Электричество). А где взять этот объем(силу тока)?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.064 секунд