Электролиз

3 года 9 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Электролиз #144106
все таки вы не понимаете суть электролиза,по фарадю в выхлопе содержится всего 15% газа брауна!меер дошел как получить 100%,я тоже дошел,это уже 6,5 фарадеев!+ к этому выделение происходит с увеличением до 4 раз,но не более,6,5 множим на 4= 26 фарадеев!поблема в том,что в количественном отношении с ячейки можно получить 0,2л чистого газа брауна практически бесплатно и для практического использования их надо 100-200 штук.сейчас идёт процэсс исследования возможности увеличения выхода,при сохранении параметров.всё,что вы сейчас обсуждаете- не выйдет за рамки фарадея,ибо вы не меняете принцип получения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Электролиз #144108

Morgan-KZ пишет: Пока не повторив точь в точь, не смейте обвинить во лжи других изобретателей.
Хотел увидится, правда ли дешевле в 3 раза выход газа по методу рика. Если так, то не обязательно только ДВСом пользоваться, можно было бы расплавить металлы или пекарню построить например. Дело в экономичности. Но, почему то rik не комментирует. Хотел услышать его рекомендации по вопросу прерывателя тока.


А что мешает построить /открыть пекарню

У меня лет 15 назад был заказ запрограммировать Sls-sklad под кондитерку

Повозившись неделю с процессом производства и расходом ингридиентов программа выдала прибыль 400%

Мне сказали спасибо, заплатили 150 баксов, и..... продолжили печь пироженные без учета

Вот такая кибернетика

В себестоимости продукции учитывались все затраты.

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Электролиз #144163

rik пишет: все таки вы не понимаете суть электролиза,по фарадю в выхлопе содержится всего 15% газа брауна!меер дошел как получить 100%,я тоже дошел,это уже 6,5 фарадеев!+ к этому выделение происходит с увеличением до 4 раз,но не более,6,5 множим на 4= 26 фарадеев!поблема в том,что в количественном отношении с ячейки можно получить 0,2л чистого газа брауна практически бесплатно и для практического использования их надо 100-200 штук.сейчас идёт процэсс исследования возможности увеличения выхода,при сохранении параметров.всё,что вы сейчас обсуждаете- не выйдет за рамки фарадея,ибо вы не меняете принцип получения!

Ну я с самого начало вашего исследование читаю ваши посты, и я пришел к выводу, что нужно Заряжать воду как можно выше, хотя бы на 10В. Эта зарядка должна происходит с помощью Импульса. Если это не правильно, поправьте.
Последний раз я тоже заметил пар над водой, испарение или дым. то есть, интенсивное выделение Газа. Но преобразователь жутко грелся.
Я заказал с али преобразователь на 1200 ватт. Позже попробую его как источника Импульсного Высоковольтного Питание.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Электролиз #144186
если лупить в воду короткие импульсы от 40 до 300 вольт и выше можно загнать напряжение в воде до 1\3 напряжения импульса на одну пару!выделение газа будет очень бурным,но это будет всё равно по фарадею.этот метод хорошо описан канарёвым и все его результаты у меня полностью подтвердились! а именно-аномальное выделение тепла до 300%,тоесть,если импульсы будут нести достаточно мощности вода станет нагреваться в 3 раза быстрее чем от тэнов такой же мощности,кроме того будет проходить и электролиз с выделением большого количества выхлопа,но газа брауна в этом выхлопе по прежнему будет 15% от объёма,строго по фарадею.это значит,что пропуская воду через лизер и за тем ещё догревая её водородной горелкой вы уже получаете минимум 3 фарадея по теплу.также вы получаете огромный выход обратно в сеть реактивной энергии ,от которой ваш счётчик будет летать...именно этот эфект меер и заметил и приспособил ,поняв,что питать электолиз можно исключительно!!!! от автономного источника.в некоторых режимах вода начинает вырабатывать ток сама и при наличии выхода газа брауна в количестве практически 100% от объёма еще и заряжает аккумулятор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Электролиз #144187
это маленький видик на тему моей теперешней работы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Электролиз #144192
Великолепно! Значить, источник только аккумуляторы, причем свинцовые. Прерывать механический?
Благодарю! Желаю дальнейших успехов!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Электролиз #144196
частота большая для механики,аккумулятор хоть и свинцовый,но тоже не сахар-не успевает переваривать приход,коплю на батарею ионисторов,тогда акум только на запуск,лучше всего работает от автомобильного генератора ,но возить с собой бандуру в куб размером.....хотя меер возил в пол куба...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Электролиз #144197
У Никола Тесла тоже постоянно сгорал обмотки Генератора для своего Катушка. У него тоже были обратные реактивные Энергии. Может тут тоже Эфир делает свои корректировка? В электролизе пара пластины играет роль как первичная катушка, вода - проста хорошо аккумулирующая среда. Тогда длина пластина тоже должна иметь значение, ибо у короткого цепи Импульсный ток успеет протекать Полностью, и это дает сложность в настройке.
Если у нас хорошо работающая Катушка Тесла тоже разлагает воздух и образуется Озон возле катушки, то тут тоже в Электролизере, Импульсный постоянный ток разлагает молекулы Воды, выделяя водород и кислород! Если это так, тогда я могу на уровне Амеров образно предположить весь происходящий процесс. Тогда как и в Катушке, тут тоже нужно высоко вольт использовать, чем выше напряжение тем сильнее удары, но так как вода в банке ограничена, то не имеет смысла ударит несколько киловольтом. Водяная среда, значит вязкая чем воздушная, и тут частота колебание намного ниже чем воздушная. Значит, у каждого среда, зависимости от напряжение, есть своя частота Резонансная? То есть, в трансформаторах залито масло, по этому 50 Герц?
Интересно..

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.202 секунд