Эфир и платформа Гребенникова

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218126
Вещество( частицы) нельзя противопоставлять эфиру либо считать что это независящие друг от друга вещи, вещество не может существовать само по себе, вещество по сути это особым образом структурированный эфир, это две стороны одной медали, эфир "порождает" вещество, а вещество излучает эфир (например электрическое поле электрона оч похоже на поток эфира из точки) т.е по сути вещества как такового нет есть только "завихрения" эфира и из-за свойств взаимодействия таких завихрений меж собой они ведут себя как вещество. т.е все по сути есть эфир, эфир можно сказать это антивещество тк он обладает противоположными ему свойствами.
И говорить вот материя а вот эфир думаю не правильно т.к все взаимосвязано ИМХО.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #218159
Теория о том что вся вещества это модифицированная сгустка частиц Эфира - неверная теория. Частица Эфира - отдельная материя. Эфиром заполнен все, космос, Галактика ...

Думается 2 варианта, Либо Эфир статичен, и Земля куда то падает, со скоростью g = 9.8 м/с. Тогда частицы Эфира подвергает бомбардировку всему, человека машину ... По этому они надавлены сверху на Землю, так называемое Гравитация, тут не Земля притягивает, а Эфир давит предмет на Землю.

Второй вариант, Эфир течет в какую то строну, а Земля плавает в этой Эфирной реке. Тот же процессы с предметом на поверхности Земли и около него.

Допускаю, под понятием Эфир, может существовать еще другие частицы, те Эфир не состоит из частиц одинаковых размеров, какие то совсем маленькие частицы участвует только на давление предмета на Землю (Гравитация), а какие то частицы участвует только в Электричествах.

Факт то что все радиоволны распространяется по Эфиру. Проста LC контур долбит Эфир, как молотком долбить поверхность воду, только в 3д. По этой Эфирной среде возникает волны и распространяется вокруг. В другом конце такая же LC контур подвергается удару этому волну, и преобразует эту механическую Энергию в электричеству.

И этот волна пройдет даже через предмет, хоть металлический или тело человека, чуток изменив частоту и скорость распространение.

Положив между этими LC контурами сетку Фарадея, мы дробим эту волну на несколько мини волн, причем после сеток частота меняется с каждого клетка и Эфирная волна превратится в кашу.

По поводу платформы, можно экспериментировать с Пенопластом/Пеноплэксом вместо активированного угля. Они тоже пористые диэлектрики. хотя намного хуже чем активированный уголь. А из активированного угля луче всего кокосовый.

Заряжать надо этот пористый материал Статикой, и дымом, пылью проверить вокруг пенопласта выделение.
Если наблюдается поток, тогда нужно ограждать этот пористый материал с пяти стороной, оставив одну сторону открытом. После надо под этой поток расположить Воду. Например набрать на тазике воду и в нем Экспериментировать, Вода - относительно плотная среда, от него заряженный пеноплекс должен хорошо отталкиваться. Тогда и увидим Эффект левитации или взлёт.

Главное, надо заботится, чтобы статический заряд не утекло куда в Землю или еще на другой предмет.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218204

Вложенный файл:

Имя файла: Bartini.pdf
Размер файла:1,719 KB

Теория о том что вся вещества это модифицированная сгустка частиц Эфира - неверная теория. Частица Эфира - отдельная материя. Эфиром заполнен все, космос, Галактика ...
.

Бритва Оккама, не следует множить сущее без необходимости, если все можно объяснить одним эфиром зачем приплетать дополнительную сущность вещество?
Или все нужное просто все сложное не нужно,
И если частицы это отдельная материя из чего они состоят? почему тогда разные частицы не состоят из разный материй ? или состоят?

Был такой выдающийся авиаконструктор Р.Л. Бартини (больше даже физик) он математически доказал что наша вселенная состоит из 3+3 измерений вложенных друг в друга 3 измерения времени и 3 измерения пространства, так вот думаю измерения время это эфир а пространство (материя) это тоже эфир (:evil: ) но вывернутый зеркально, время и пространство существуют вложенным друг в друга создавая бесконечные варианты реальности, т.е все варианты существуют существовали и будут существовать постоянно, движение во времени существует только для сознания, а варианты реальности выбирает наблюдатель :evil:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218215
Электростатическое- это очень слабое взаимодействие, на пыль разве что влияющее!
Магнитное взаимодействие тоже слабое, для подъема человека вообще не годится.
Из чего состоит силовое поле и как его создавать и управлять- вот о чем надо думать! Самое сильное поле- ядерное взаимодействие, я не про ядерную бомбу)))
Это то из чего сформирован мир, в том числе мы с вами, что не дает нам рассыпаться на атомы и эфир тут не причем, я уже говорил что такое эфир.
К сожалению нашему мозгу пока не осознать все это, поэтому отложите сказки Гребенникова подальше, это не возможно с нынешним уровнем развития.Пытаться в этом разобраться интересно- но увы бесполезно. Поэтому лучше тратить время на что то другое, что можете осознать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 743
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218221
GV, более конкретно о различии в силе взаимодействий описано ЗДЕСЬ .

Мы еще далеко не все знаем (а скорее ничего не знаем) о нашей физической реальности. (Вспомните хотя-бы об "Ультрафиолетовой катастрофе", которую в свое время отменила квантовая механика).
Вы говорите о невозможности реализации "сказок Гребенникова" с чем можно как соглашаться так и не соглашаться.
Но как быть с эффектом Бифилда-Брауна опытом Грэхема - Лахоза, работами Шаубергера? А дисками Серла?
В работах П.Д.Пруссова сделана теоретическая попытка рассмотрения процесса работы дисков Серла. Не каждый желает вникать (используется теория поля), но выводы получаются интересные.
В работах Вильяма Купера вводится понятие вектора движущего электрического поля, которое автор отождествляет с гравитацией.
Так что не все так мрачно.

Посмотрите ЭТОТ обзор. Нет дыма без огня.
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218223
Ahrimed, так?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218297

Теория о том что вся вещества это модифицированная сгустка частиц Эфира - неверная теория. Частица Эфира - отдельная материя. Эфиром заполнен все, космос, Галактика ...

Думается 2 варианта, Либо Эфир статичен, и Земля куда то падает, со скоростью g = 9.8 м/с. Тогда частицы Эфира подвергает бомбардировку всему, человека машину ... По этому они надавлены сверху на Землю, так называемое Гравитация, тут не Земля притягивает, а Эфир давит предмет на Землю.

Второй вариант, Эфир течет в какую то строну, а Земля плавает в этой Эфирной реке.
Если эфир статичен (без движения), то трудно объяснить почему он не "тормозит" движущее тело....и еще возникающие силы при ускорении и торможении,
которые исчезают при равномерном движении.
Конечно же тела не "притягиваются",а приталкиваются.В природе не существует "притяжение". Тела могут взаимодействовать только ...толканием. Поэтому можно предположить, что между телами возникает некое "разряжение" и с внешней стороны получается "избыток" чего то, которое может давить механически на тела. Явно механически....
Тут сами теории гравитации никак не объясняют воздействие на тела.Вот ,например...
Вальтер Ритц ..ученый..предложил свою теорию взаимодействие тел. Он предполагал что все тела излучают "выбрасывают" некие частицы, которые взаимодействуя друг с другом могут создавать разряжение между телами.
Гребенникова я изучал...смотрел под микроскопом разных жуков. И тоже сложилось впечатление,что они используют эл поле. К сожалению ничего необычного не нашел.
Может быть и правда попробовать теорию Вальтера Ритца. Может кто нибудь наткнется на некий "экран" чтобы "притяжение" исчезло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218300
Эфиръ, платформа, мольберт с кистью.., не правильно.
Вот что нужно!

Давно бы практически испытали....:blink: :silly: :woohoo:

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 743
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218316
Более того, метелка собирает статику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от павел.
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218317

Эфиръ, платформа, мольберт с кистью.., не правильно.
Вот что нужно!

Давно бы практически испытали....:blink: :silly: :woohoo:

Вот как раз то что надо,с небольшой доработкой)))))
Надкрылья имеют снаружи некие чашеобразные структуры ...

чашеобразная структура с волоском по центру,создает вот такое эл поле

и если посмотреть в симуляторе эл полей,то получается вот такая картина. назовем ее "ступа"

надо эту картинку перевернуть кверх ногами. Видна "струя" поля. А расположение зарядов называются суперпозицией.
и еще немаловажное ...у насекомых есть выделение из желез. это выглядит как желе. оно очень сильно накапливает и удерживает статическое электричество

ну и еще. Не всегда плюс и минус заряды притягиваются друг к другу.
вот эксперимент

Подаем напряжение..и они отталкиваются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.103 секунд