Эфир и платформа Гребенникова

4 мес. 2 нед. назад
Sogdin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216087
Вложения:
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216092
ещё ступу бабы яги забыли прикрепить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Sogdin.
Sogdin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216242
realstrannik.com/forum/attachment/30197 А вот это изделие очень похоже на печать с фотополимерного принтера, или 3Д принтере высокого разрешения. Рассуждения далее. Нижние веера служат опорой для сетки катода. Круглые отверстия в веерах соответствуют размеру раструба воронки. И скорее всего, чем меньше размер ячейки сетки, тем эффективнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216243
Sogdin. а вы не читали опровержение гдето давно читал. это была чьято шутка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Sogdin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216245
Вложения:
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Sogdin.
Sogdin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216246
Небесный огонь тоже было когда-то божьим даром, а теперь прость спичка. Раз уж Вы, скептик, здесь, значит еще есть надежда, или желание заполучить нахаляву.
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216381

Небесный огонь тоже было когда-то божьим даром, а теперь прость спичка. Раз уж Вы, скептик, здесь, значит еще есть надежда, или желание заполучить нахаляву.
Он не скептик, он ... (цензура).

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 428
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #216398
По вашим словам у Гребенникова был фотополимерный пинтер и нанотехнологии:lol:
А по моему все проще! Все что у него было - богатая фантазия и умение писать научпоп тексты.
Спасибо сказали matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #218120
Доброго времени суток,
давно не писал, напишу еще раз, что бы освежить память себе. Себе, потому что напишу так как думаю, применяя фразу Эфир и прочие, не буду мямлить что бы понимали другие, которые вызывает отвращение слово Эфир.

Суть в том что вся материя содержит в себе Эфир, будто кирпич, дерево или металлы. Если вытеснить Эфир как то из состава материи, то он заново зайдет в состав материи, так как давление Эфира не позволяет образоваться пустоту где бы она не была, даже в структуре материи.

Так вот, если заставить течь в одну сторону Эфира внутри материи, например из бруска дерева, тогда этот брусок будет проста плавать в Эфире, то есть летать или погружаться.

Поток из чистого Эфира - это радиантная или холодная Энергия, иными словами, чистое привычное нам Напряжение, U. А если к этому потоку смешается еще Электроны, тогда это Электричество.

Поток из чистого Эфира, или Радиантная Энергия хорошо текут через Металлы, очень плохо текут через Органика.
Если поднять вверх любой длинный металлический предмет, будто проволоку или арматуру или трубу, из любого металла, тогда по этому металу быстрее текут Радиантная Энергия сверху в Землю, чем по воздушной пространстве. Соответственно, в конце провода, возле Земли, возникает разность потенциалов, те Радиантная Энергия, или чистое напряжение без Электронов.

Так вот, Металл хорошо пропускает, а органика плохо пропускает через себя. Зная это, диэлектрик конденсатора делает из Органики, а точнее из активированного угля или Графена. Когда подается Электричество (Радиантная Энергия с Электронами), чистое напряжение аля радиантная энергия аля поток Эфира медленно проникает в состав Диэлектрика, те активированного угля. А Электроны остается на границе металлических пластин. Когда заряд прекратится, активированный уголь медленно пропускает свое избыточное давление из Радиантной Энергии, стремясь сбалансироваться с фоновым давлением Эфира вокруг конденсатора. А если подключить цепь к конденсатору, тогда избыточная Радиантная Энергия из конденсатора быстро начнёт течь через металлический проволоку или дорожку. В это время сработает дуплексном режиме Электроды, так как Радиантная Энергия просто увлекает за собой Электроны. Чем метал тверже, тем неохотно двигается по потоку радиантной Энергии Электроны, тем самым больше получает удары структура металла и нагревается.

Теперь понятно, что Органика, а именно акт уголь хорошо сопротивляется проникновению и выходу Эфира. Что бы заставить теперь течь Эфира изнутри активированного угля нужно взаимодействовать двумя способами. Первый способ, подавать чистое высокое напряжение, те радианную энергию. Второй способ, заряжать активированного угля Статическим зарядом. Статический заряд, протекая по предмету увлекут теперь Эфир, то есть обратный процесс Электричеству. Здесь движущая сила - Электроны, если они двигается, то и Эфир двигается.

Вот весь принцип. Когда подаем Заряд (статика или Радиант) на активированному углю, активированный уголь начнет выделять из себя Радианную Энергию, как радиоактивные вещества выделяет излучение на все стороны. Остается теперь закрыть все стороны чем то, и оставить одну сторону. Чем закрыть? конечно же другим органическим веществом, ведь органика же хорошо сопротивляется с Эфиром, и вот, создаем мы ящик из деревянного бруска, и поместим мы туда заряженный активированный уголь. В ящике открыто только одна сторона, и мы должны получить поток Эфира из ящика!

Форма активированного угля - неважна, активированный уголь - это не аптечная лекарства, или крошки для фильтра. А именно полученное из древесного угля путем активации на паре или еще как.

Жалюзи, рукоятки , ... это способ зарядки нужных количеств активированного угля в нужном секторе. Таким образом управляется траектория полета.

Всем удачи.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 428
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #218123
Повторю, Эфир - это магнитное поле земли, которое нас окружает. Оно статично, как постоянный магнит. Его можно колебать электроимпульсами, оно как и простой магнит будет их чувствовать и передавать. Ничего извлечь в статическом состоянии нельзя из эфира, для этого нужно сначала создать в нем движение. Точно так же, как постоянный магнит создает движение тока в катушке, если его подвигать возле катушки.
Не надо превращать мифами и наделять волшебными свойствами то, что им быть не может. Лучше задумайтесь почему катушка индуктивности накапливает и хранит энергию в магнитном поле, а не в зарядах как кондер. Из чего состоит магнитное поле, как оно взаимодействует с другим магнитным полем и окружающими предметами- вот что надо изучать. Может тогда поймем как создать силовое поле.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.096 секунд