Эфир и платформа Гребенникова

2 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168543
Таблетки - это не то. У них сопротивление - около 200 Ом. В интернете куча материалы - как активировать по настоящими древесный уголь. После активация у них сопротивление становится 2-5 ОМ. И если кидать их в воду, шипит выделяя водород. Вот это активированный уголь!

Я планирую сегодня активировать древесный уголь. Потом протестирую на аккумуляция Эфира в этом угле, зарядив от китайского умножителя.
Нужно еще проверить чисто статикой зарядить.
Нужно подать с двух сторон напряжение - как диэлектрик в конденсаторе зарядить. Продержать десятки секунд и сразу при поднести в густой дым.
Если потоки из угля подействует на дым - значит эффект есть.

Дальше хочу измельчить этот угли и сделать из крахмала клейстер, смешивать их, залить в разные формы.
Но все же, Гребенников делал ячейки, виде воронок. Так что, нужно тоже лить разного рода воронок-трубок. воздействовать на него.

Думаю нужно сталковать эти выделенные потоки друг другу, это как раз трубки или конусы может. После этого должен образоваться уже болшой тор.
Дальше он должен поднять свой вес, или хотя бы облегчить.
Надо пробовать, есть желание сегодня начать.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168544

По виду это очень простой прибор. Это стойка с двумя рукоятками, установленные на раскрытом этюднике, который я использовал для этого. Мысли о возможности создания вихревого летательного аппарата возникла у меня не на пустом месте. По сути надкрылья- это несущая система насекомого. Как приспособить его для нужд человека? Да очень просто! Нужно создать элементарную ячейку геометрический подобную ячейке насекомого, которая создавала бы тягу, а за тем объединить требуемое количество ячеек в панели. Вот вам несущая система летательного аппарата. Несущая система представляет собой по сути движитель платформы.


Этот текст не дает мне покоя :S

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #168545

Ahrimed пишет:
:lol: Ну сидя на лошади, в паровоз тоже мало кто верил... Уверенности никакой, но чем чёрт не шутит!:lol:

Ну да, тут ты прав, но все же разница между теми мужиками на лошадях и сегодняшними "искателями - есть...
Мужики сидели на лошадях, пили пивко, никого не трогали, и тут к ним подходят братья Черепановы и говорят:
- Мужики, у нас паровоз заглох и аккум сел.. Айда дернем вашими лошадками наш паровоз с буксира.. С нас по бутылке на рыло..

Мужики обрадовались, дернули паровоз, он запыхтел, а мужики удивились и стали креститься приговаривая - так вот ты, оказывается какой, паровоз... :)

А мы, получается, и сами на лошадях сидим, и сами же паровоз изобретаем.. По пузырю на рыло никто не предлагает, стимула нет :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
x-rayd
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #168547
Заряжай таблетки только статикой, все остальное не работает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
joma аватар
joma
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168603
Добрый День! Извените за грамотические ощибки... Я занимаюсь разработкой грав. плотформами Гребеннипова и Олега_Авиона, Изучаю секреты платформы болгарина Марка Блейзи. Есть у Них одна общая принцип полетов...это ЭПС.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
joma аватар
joma
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168605
Носекомые в основном заряжаються от солнце. По этому они днем активно летают!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
joma аватар
joma
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168608

joma пишет: Носекомые в основном заряжаються от солнце. По этому они днем активно летают! Если наблюдать...жукам трудно взлететь от земли, т.к земля имеет отрицательный заряд. Жуки без проблем взлетают от деревьев...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168679

joma пишет: Носекомые в основном заряжаються от солнце. По этому они днем активно летают!


yes it also uses the solar magnetic field ... But Oleg the Bulgarian or Grebennikov could fly at night too ... You're close with the information

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
joma аватар
joma
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168736
да они могут летать ночью... так как на этих гравилетах существует автономный источник питания (гальвонические батареи...аккумуляторы)
yes, they can fly at night ... since these gravitational vehicles have an autonomous power source (galvanic batteries ... accumulators)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
joma аватар
joma
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168737
По Гребенекову...с перва запускается одна ячейка...а остольные запускается от этой ячейки... вот этого не могу понять! ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.195 секунд