Эфир и платформа Гребенникова

2 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168774
Ассалаумагалейкум, Кыргызсынба?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
joma аватар
joma
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168778
Ва Алайкум Ассалам...!
Я из Кыргызстана... занимаюсь разработкой гравилета как в первые прочитал статью Гребенникова...это было осенью 2017г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168780
Найди меня в Телеграммен под ником- MorganKZ

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Grudgebearer.
Grudgebearer
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #168828
Интересуюсь ЭПС, его воздействием, источниками и способами доказательств. Начал экспериментировать с прорастанием травы, лука, выращиванием кристаллов нитрата аммония. Получается, но это коственные методы доказательства. Чтобы напрямую убедиться в воздействии излучения, собрал регистратор ЭПС на примере описанного в книге Гребенникова В.С.
Вот видео:









Сделать довольно чувствительный прибор оказалось совсем непросто. По совету потребителя XRayd из форума матрикс, в качестве стрелки использовал палочку из натурального угля, вываренную в нафталине. Уголь купил для рисования, не компресированный. Палочку обточил на станке до размера чуть толще спички. Нафталин нужно взять чистый 99%. Заказывал баночку 100 гр. из Чехии. Дешевый сублимированный нафталин в кристаллах, который продается в магазинах, не годится. При вываривании нужно соблюдать осторожность, так как он -токсичный, взрывоопасный, с сильным ядовитым запахом. Для нитки изпользовал паутинку, которую удачно нашел во дворе дома. Пробовал с ниткой и тонким волоском-не получилось. Прибор очень чувствительный. Перед началом эксперимента, конструкцию оставляю на 10 -15мин, для того чтобы стрелка-угольная палочка зафиксировалась в состоянии покоя.
Проверка магнитом и эбонитовой палочкой заряженной статикой, никакой реакции подвижности не дали.
Для излучателя распечатал на 3D принтере конус, заполненный шестиугольными трубочками, напоминающие соты.( см Фото). Кому интересно могу скинуть 3Д файл. Конус самый сильный излучатель, из тех которые я пробовал. Также уголь двигается достаточно нормально от рук. Пробовал воздействие некоторых предметов в виде излучателя, например: трубочки из под палок для ушей(с отрезанной ватой), медовую соту, бамбуковая звязка от них тоже стрелка-уголь начинает движение.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168904
.zverignor

Ваш концентратор из пластика - очень не эффективный.

Вы можете явно регистрировать Эфирный поток (ЭПС - по Гребенникову) таким образом:
Нужен Активированный уголь - не то что продает в Аптеках, а это древесный уголь, которые продает в Заправках. Из мешка подобрать любой формы, но с меньшем сопротивлением. Прямо замерить по мультиметру сопротивление. Между щупами 1 см везде.
Зарядит этот уголь высоковольтным постоянным напряжением, или от трансформатора Тесла. Данном случае, древесный уголь как диэлектрик между обкладками в конденсаторе.
Древесный уголь должен хорошо аккумулировать заряд, и если его теперь преподнесём к соломенку, тогда мы увидим явное явление.

На данный момент я тоже питаюсь так проверить, но не соломенку, а весь поток дымом.
Подобрал уголь, сопротивление было меньше 150 Ом, но не меньше 90 Ом. Думаю пока сойдет. Измельчил.
Хотел лить из этого порошка - Воронку, склеив клейстером из Крахмала. Для этого мне понадовился форма. и я начертил, планирую сегодня поставить на печать.
Сопротивление порошка стало 2 килоОм. Может потом активирую, если получится. Посмотрим.


Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Morgan-KZ.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168905
The funnel material must not be plastic with metal ... Copper aluminum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168907
это всего лишь форма из пластика для отливки воронок из угля!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168908

Morgan-KZ пишет: это всего лишь форма из пластика для отливки воронок из угля!


even carbon is not good for making the funnel ... He doesn't really believe everything you see in Bulgarian. If he made the plaster combs, do you think he used them? I repeat, the only metals used in the funnel must be copper or aluminum. And the pallets must also be made of copper or aluminum ... Grebennikov used Copper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
joma аватар
joma
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #168920
P.S Положительные электроды или пластины должны быть из алюм. или меди, а отрицательные электроды в т.ч вееры должны быть из стальных материалов. Т.к на отрицательные пластины идут большие нагрузки чем на полож. А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168921
Не имея Теории, вы глубоко ошибаетесь.
Джома, про какие нагрузки Вы пишите? Вы что собираетесь жарить бок панели десятки киловатт Энергии?

Эфирный аккумулятор или блок фильтры или диэлектрик, как вам угодно назовите, он может только заряжаться!
от Высокого постоянного напряжение, без Ампера, без сила тока!
Или же зарядить чистой статикой!
Или же заряжать чисто от Катушкой Тесла!

Напряжение (чистый Эфирный поток)может быть 50-100 тысяч вольт, но без сила тока ( без электронов), как можно максимально!

Так что, даже тонкая фольга подойдет как клеммы!
У Гребенникова был Статический Генератор, заряжал свои блок фильтры статикой! и он даже использовал шерсть ангорского кролика!
Шерсть служил для него как первоначальная направляющая потока, при старте мягко поднимался платформа И как разрядник, защищал от чрезмерного заряда блок фильтров!

Сток разрядов обеспечивает устойчивую и непрерывную работу аппарата в воздухе. Он обеспечивает удаление излишков электрических зарядов с внешних поверхностей воронок и с нижних поверхностей веерных пластин. Эта же система препятствует энергетических закупорке вихревых воронок на этапе запуска. Конструкция была выполнена по косвенным данным из волосков шерсти Ангорского кролика, которые мне наиболее пришлись по душе.


Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.104 секунд