Эфир и платформа Гребенникова

3 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #162069
Умноженные высоковольтные напряжении - это не то что я хотел. У меня умножители есть. Я хочу заполучить статический заряд. Для этого кроме генератора Ван де Граафа мне пожалуй другие не подойдет.

Если у вас получился что либо, вы можете снять это на видео и загрузить на файлообменник. Поделится ссылкой.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #162080

Morgan-KZ пишет: Хочется развернуто написать еще раз, о моем теории...

Мне думается начинать нужно с другого, что есть электрическое поле двух видов, обычное и ударное... Так вот я думаю для левитации нужно использовать ударное поле, проникающее, обычное не очень для этого подходит, оно ослабляется диэлектриками и пр.

И вот это ударное поле по природе как гравитация, поэтому заряжая тело таким полем мы можем получить экранирование гравитации, по крайней теоретически. А как практически получить, можно попробовать бифиляр использовать... т.н. статику По Мишину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #162195
Генератор Ван де Грааф с рукоятью.





Моторчик оказался нерабочим :( Буду переделывать на более мощный мотор.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 дн. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #163662
Morgan is also good Van De Graff but he studies a little how static works ... Don't forget that VanDe Graff attracts, and when he loads the paper he throws it ... It's natural static but because you have to use a metal balloon to collect static , things change ... Do not forget that Grebennikov used angora rabbit hair ... I will help you understand, take a piece of plexiglass and rub it with a piece of paper, then tear a small piece of paper or aluminum. the loaded plexus to attract your papers. You will see that the papers stick, but not thrown away, as Van de Graff does ... That's why Grebennikov used only a 9 volt battery, so he could power the motor with the funnel with angora hair ... he used static natural without conversion through metals ... Don't forget that you learned the phase with static to attract smoke .... If static attracts smoke, then the ether is attracted ... But electrostatics is not good because the nets charge electrically .. You have to use static not electrostatic ... And the static you use is only by pulses to draw the ether into the platform periodically ... periodic static impulse ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 дн. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #163663
If the static attracts the smoke, then the ether is also attracted ... But the electrostatics are not good because the nets charge electrically ... You have to use the non-electrostatic static ... And the static you use is only by pulses to attract the ether in the platform periodically ... static impulse periodically ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
x-rayd
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #165552
Спасибо сказали GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #168458
Доброго времени суток!

Вроде я понял принцип Платформы Гребенникова.
Принцип такой: Платформа летала в Эфире за счет выброса Эфира, запасенного в блок фильтрах. То есть, накачивая статикой диэлектрика, он запасал повышенного давления Эфира в Эфире. Это давление в диэлектрике через определенного времени сбалансировался со остальным Эфиром вокруг. За это период, из диэлектрика (блок панели) выделялся Эфир. это отталкивал платформу, содовая тягу.

У него был генератор Статики, и у него Блок фильтр устроен по принципу как диэлектрик в конденсаторе!
Чем больше количество пор в диэлектрике, тем лучше запасает повышенное давление Эфира.

Периодический нужно подзарядить диэлектрик статикой. Дальше нужно кренить поток выходящие из диэлектрика (блок фильтров) через алюминиевые жалюзи, тем самым изменив геометрическую форму Тора вокруг диэлектрика. Это изменить траекторию полета,

Начните эксперименты с визуализации потока выходящие из диэлектрика. Видит нужно глазами поток, путем в дыме, или в паре, или в пыли.
Дальше манипулируйте над потоком. Тогда вы получите Результат! Не стойте или сидите в потоке.
Все что вы делаете, на свой страх и риск!
Удачного Эксперимента!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Rysak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 655
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #168525

Ahrimed пишет: Предлагаю практикам проверить...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Только экс может дать ответ. Сам не могу. Склонен верить, что в этом что-то есть...:oops:

Ахримед, ты молодец! это же получится сепаратор, только вот конструкция требует средств,
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 655
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #168530

Ahrimed пишет:

марк пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
это же получится сепаратор, только вот конструкция требует средств,


Да какие там средства:) Семь стёкол, уголь и эпоксидка (может и силикон сойдёт) ? Единственное попотеть-дырки поковырять.:lol:
P.S. И да, это не моё.:oops:


Ахримед, ты наверное в своем доме живешь? у тебя запасы есть.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #168541
Мужики, читаю вас и завидую - счастливые вы люди! У вас есть уверенность в том, что просверлив в куске стекла дырочки и напихав туда угольных таблеток, вы обретете свободу, станете Икарами, или как там звали Богов, с крылышками на сандалиях :)
И вам до мечты остался один шаг - найти кусок стекла и купить в аптеке таблеток :)

А тут, блин, и стекло вроде бы есть, и таблеток полная тумбочка от угольных до галоперидола с лоперамидом, но нет самой малости - нет веры в то, что ваши фантазии имеют хоть какое-то отношение к реальности...
:dash: :dash: :dash:
Спасибо сказали tokar_ev, berserk, Z80, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.155 секунд