Эфир и платформа Гребенникова

3 года 1 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #161871
Aici ai totul. Este vorba de magnetro. Imaginea de sus e cu filamentul meu din magnetron. Jos e imaginea lui Grebennikov. Uităte cu atenție si vei vedea.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #161872
Morgăn secretul este în câmpul de forță folosit .. Aduți aminte că Oleg a zis că îi durea genunchii de la microunde. Aduti aminte ca Grebennikov a zis la fel . Este testat de mine...microunde si electrostatica. Incarca electrostatică în ceva organic si pune câmpul de forță sa accelereze statica. Fă cutia ,pune în interior magnetronul . Izoleaza cutia pe laterale cu folie de aluminiu ca sa atenuezi fluxul magnetic al magnetronului sa nu dea spre tine. Pune deasupra gen multe foi cum arata si Grebennikov cartea. Si pe foi pune firul cu electrostratica, cand se încarca foile sau carbonul, da drumul la magnetron...Vei vedea ca va arunca orice obiect în sus. Ca sa faci platforma, în loc de hârtie trebuie sa faci paletele alea cu găuri,,C,, care alea au forma de ace. Pui pe palete firul electrostatic care vei avea ace multe cu electrostatică. Magnetronul trebuie reprodus ca sa poți sa îl conduci cu flyback. Și când cutia se încarca cu electrostatică, magnetronul va accelera statica în jos.In loc de palete poți folosi becuri cu neon cum a folosit ole. Pui 3 becuri , pui statica pe ele, iar magnetronul în mijlocul los sa accelereze statica în jos...Daca nu mă crezi e treaba ta. Eu îți zic ... tu crezi ce vrei. Nu îți vând nimic . Ți.am zis ca și tu mai ajutat cu electrostatica să înțeleg testul cu fumul.Studiaza magnetronul, o să vezi ca are cavitați. Cavitațile de care zice Grebennikov. OOleg minte cand a zis ca a folosit fagure... Defapt cavitatea e magnetronul care merge în baza cavitații...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #161873
Я бы хотел тут обсуждать мою версию теории. Если у Вас есть вопросы, или предложение, можем обсудить тут.
Если Вы уже строите аппарат, отличающие в принципе, тогда рекомендую запросить у Администратора авторскую Тему.

В вашу версию, с магнитроном я не вникал, и не представляю.
Тут у меня своя версия, свежая. Рядом со мной уже печатает 3д принтер первую ячейку. Если будет положительный эффект, я выложу в Интернет.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #161874
Morgan aduți aminte ca Grebennikov vorbeste de pâlnie.Uitate la filmulețe pe youtube u magnetron si vezi ca multi îi pune pâlnie. Acum închipuieți ca pâlnia aia e o bobina tesla si în capat ai magnetronul. Aduți aminte ca Bulgarul are o poza cu bobina tesla ,tuburi de sticla puse pe bobina dar nu zice ce câmp de forța a folosit. A zis ca tatăl lui a pus mâna deasupra bobinei si ia disparut mâna. Dar la durut si 2 săptămâni ligamebtele

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #161876
Все проста.
Гребенников всегда находил пчелиные улье, или гнездо насекомых. От них дуло "полем". И эту эффект он назвал ЭПС. Однажды он исследовав надкрылья жука Дровосека Реликтовых, он наткнулся на более МОЩНЫЙ ЭПС эффект. Именно надкрылья этого жука была настроена на гармонику Земли, и она "выделала" мощного потока. Разобравшись как это устроена в надкрылье, он смоделировал, видимо из керамики, наподобие одну ячейку в надкрылье Жука. Это было похоже на воронку. Собрав несколько таких, он сумел, в начале поднять некоторые предметы, позже 70 кг веса. Для этого ему все же видимо понадобился дополнительная Энергия, виде статический заряд. Так как, другие жуки с "неидеальными" надкрыльями заряжает свои надкрылья статическим зарядом с помощью чешуйками.
По этому принципу, делаю свой первую воронку/ячейку. Уже 6 часов печатает из 12.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #161956
Хочется развернуто написать еще раз, о моем теории. Я понимаю, что я очень близок.
Все же полет происходит в среде Эфир! Как уже известно, эфир везде, в составе металла или диэлектрика. Все материи для эфира как Губка для воды. И все материи погружены в среде Эфир!

Начнем строить образно..
Берем алюминиевый лист или тефлоновый лист или Ковер Алладина или Ботинку бегуна. Нам известно, все предметы, в том числе и эти, содержит в себе Эфир. Теперь, что бы сделать летающую платформу или ковер или ботинку, нам нужно манипулировать Эфиром внутри этих предмета!

Если предмет диэлектрик - можем только воздействовать статическим зарядом. А если предмет проводит электричество, тогда можно ЕЩЕ применить Электрическую энергию, что бы воздействовать на эфир внутри этих предметов.
Кроме этого, на любой из этих предмет можно воздействовать акустикой и вибрации. Получается у нас 4 вида воздействия на предмет.

Если подать на предметы статический заряд, тогда заряженные частицы двигаясь по предмету, тоже увлекает Эфир внутри предмета. Это мы видим стоящими волосами.

Если подать на металлический предмет Электрический импульсный постоянный ток, тогда проходя Электроны по проводу увлекает за собой Эфир, которые внутри предмета. Это у нас наблюдается как - магнитное поле.

Если подать на предмет акустикой или вибрации, тоже самое, воздействуем на Эфир внутри предмета.

Теперь нужно сконцентрировать эти потоки. Этого можно добиться благодаря формой. Представьте в себе крышу китайского домика. Несколько крыша, друг поверх друга. Вот только надо перевернуть эту крышу верх ногами. Тогда, попадающие в эту зону потоки чуток искривляется, и создается чуток больше концентрированный поток, а эти потоки еще раз снизу искривляется в центр, и это еще раз концентрация, и так несколько раз. После всех этих искривление, мы получим в центре относительно мощный поток.

Но, нам прямой поток не интересен, он не способен поднять предмет, нам нужно создать вихрь! Стоит только расширять выход виде конус, тут же поток обернется в вихрь! А это уже способна создать подъемную силу!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #162012
Новый концентратор



Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #162027

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, ROSS, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #162034
Нужен источник Статических Зарядов.
Скорее всего сделаю Генератор Ван де Граафа.
Пока так


Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, Petrow57, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #162068
yes I know that the static from top to bottom attracts the ether ... we didn't both do the fumuk test and the nets, you forgot ... Ee that procedure has to be accelerated ... When you accelerate it you don't have a vortex under the platform, but a tornado. .. but you have to know how to get that tornado ... If you want to know, give a message on Telegram, I'll tell you, then do what you want. I'm not going to take pictures or prove anything with video now. I don't want it to reach the internet ... But if I tell you, you choose what to do with the band ... Give it to whoever deserves it ... don't give the information to the pigs that it's not worth it ... you saw on the Matrix what idiots That's there ... We search the Telegram and talk.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.123 секунд