Эфир и платформа Гребенникова

4 года 5 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133236
Граждане, ваши неуспехи обусловлены тем, что вы не понимая механизма и принципов антигравитации, вслепую пытаетесь копировать отдельные элементы, прочитанные в статьях. Но такой подход заранее обречен на неудачу: если вы свалите в одну кучу все нужные для постройки радиоприемника детали, радиоприемник от этого не получится. Нужно еще все эти детали правильно соединить между собой.

Когда мы сделали самую первую установку, она заработала именно так, как мы от нее ожидали. Иностранцы потом повторили нашу работу и реально зафиксировали наличие в устройстве нескомпенсированной силы тяги. Сегодня это устройство известно под названием Em-Drive. Так вот наш успех (и успех китайцев, повторивших нашу установку) был обусловлен только тем, что мы правильно понимали законы физики. А вы всё вслепую делаете, на авось.

Ищите информацию по интернету. Я уже достаточно много написал по этому поводу и желающий легко может найти мои статьи. А на халяву требовать от меня, чтобы я тут все преподнес вам на золотом блюдечке с голубой каемочкой, совершенно бесполезно. Халявы не будет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #133237

IGORPROKHOROV пишет: Граждане, ваши неуспехи обусловлены тем, что вы не понимая механизма и принципов антигравитации, вслепую пытаетесь копировать отдельные элементы, прочитанные в статьях. Но такой подход заранее обречен на неудачу: если вы свалите в одну кучу все нужные для постройки радиоприемника детали, радиоприемник от этого не получится. Нужно еще все эти детали правильно соединить между собой.

Когда мы сделали самую первую установку, она заработала именно так, как мы от нее ожидали. Иностранцы потом повторили нашу работу и реально зафиксировали наличие в устройстве нескомпенсированной силы тяги. Сегодня это устройство известно под названием Em-Drive. Так вот наш успех (и успех китайцев, повторивших нашу установку) был обусловлен только тем, что мы правильно понимали законы физики. А вы всё вслепую делаете, на авось.

Ищите информацию по интернету. Я уже достаточно много написал по этому поводу и желающий легко может найти мои статьи. А на халяву требовать от меня, чтобы я тут все преподнес вам на золотом блюдечке с голубой каемочкой, совершенно бесполезно. Халявы не будет.


ну ... все они докажут схемы и ... если вы не скажете им, что не знаете ... но у них нет изображения с некоторыми тестами ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133239
Игорь ты уже получил халяву в своих устройствах ,что ты ещё здесь делаеш? Неможет человек который получил СЕ сидеть на форуме проглаждаться.я вам не верю.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133287

Tesla1974valentina пишет: Игорь ты уже получил халяву в своих устройствах ,что ты ещё здесь делаеш? Неможет человек который получил СЕ сидеть на форуме проглаждаться.я вам не верю.


Не верите? Да ради Бога! Меня Ваше неверие совершенно не волнует.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133333
На самом деле двигатель так сказать Em-Drive довольно прост. И его можно даже повторить в домашних условиях.
Принцип его основан на создании стоячей волны в закрытом резонаторе. На магнетроне это легко реализуется. Там длинна волны стабильна и малая по размеру. Зная её легко можно рассчитать камеру резонатор. Она рассчитывается так, чтобы при многократном отражении получить в передней части резонатора узел, а в противоположенной стороне пучность.
Получается реальная стоячая волна и при этом возникает движение эфира от плотного до менее плотного градиента.
Но увы это не правильный подход к делу…..и годится этот двигатель только в условиях космоса, так как тяга его ну очень не значительная.

Хотя.....есть одна доработка, которая увеличит тягу в сотни, а то и тысячи раз ))).
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Patraulea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133367
Двигатели Em-drive имеют недостаток..нет массы на отталкивание..если не учитывать 1 грамм массы колпачка магнетрона..
В камере резонаторе должен быть обязательно груз, который будет тянуть в узел..чем тяжелее груз, тем сильнее будет тяга..

Вот в тарелке Альфа тотже принцип...но резонатор расположенн в центре аппарата..электромагнитные волны от трёх излучателей складываются в резонаторе в центре... именно там возникает пучность и тарелку кидает в верх..
Тоже микроволны, только три передатчика..
Только там есть груз...кило так 450.))
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431, bilalben

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133371

VOYAGE пишет: Электромагнитные волны складываются в пучок и тарелку кидает вверх.....
Кто нибудь может пояснить, как это электромагнитные волны могут.....ну я не знаю, иметь ту же природу что и тарелка и главное, даже если вдруг заимеет ...то от чего отталкиваться? Или это всё-таки мир иллюзиона?


Волна есть разряжение и сжатие... разряжение это узел... сжатие это пучность
... при стабилизации фаз с трех излучателей правильно складываются пучности и узлы..в результате получается стоячая волна, которая емеет сильную разницу в градиенте плотностей. Груз ( вероятно свинец) попадая в неравномерность подпрыгивает в сторону разряжения..от этого и создается тяга
....
Спасибо сказали tokar_ev, berserk, AndreyVK431, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133372

dorohov.alex пишет: в результате получается стоячая волна, которая емеет сильную разницу в градиенте плотностей.


Плотность чего именно? Плотность вещества или энергии? Электромагнитная волна вещества с собой не несет, зато энергию имеет. Хначит, плотность энергии? А как именно градиент плотности энергии может воздействовать на вещество, если энергия - это всего лишь характеристика и в реальности подобно веществу она не существует?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133373

IGORPROKHOROV пишет:

dorohov.alex пишет: в результате получается стоячая волна, которая емеет сильную разницу в градиенте плотностей.


Плотность чего именно? Плотность вещества или энергии? Электромагнитная волна вещества с собой не несет, зато энергию имеет. Хначит, плотность энергии? А как именно градиент плотности энергии может воздействовать на вещество, если энергия - это всего лишь характеристика и в реальности подобно веществу она не существует?


Ещё раз говорю...волна есть разряжение и сжатие... меняется плотность (градиент) пространства... первый раскрыл эффект Хатчинсон...он складывал волны с двух вч генераторов... при этом получил очень странные эффекты..но есть секрет... нужно правильно складывать фазы..))
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133374
Я видел электрическую схему Альфы...там сложная стабилизации фаз с трех вч генераторов... программа хпсф может помочь расчитать СВ в резонаторах...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.094 секунд