Эфир и платформа Гребенникова

4 года 5 мес. назад
samurajj
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #132715
Это органическое вещество .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #132726

Morgan-KZ пишет: Форма разборная по идее, видать напильником мало обточил.



брат вы можете сделать деревянные клетки, картон. Почему вы боретесь с этой глиной? ... Но пока клетки не научатся удалять эфир. Напрасно вы делаете клетку, если не знаете, на каком основании она получит антигравитацию. Изучите, как сделать утечку и отбросить эфир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #132731
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132816

Patraulea пишет: брат вы можете сделать деревянные клетки, картон. Почему вы боретесь с этой глиной? ... Но пока клетки не научатся удалять эфир. Напрасно вы делаете клетку, если не знаете, на каком основании она получит антигравитацию. Изучите, как сделать утечку и отбросить эфир

Я считаю что картон и бумага менее эффективный, нежели глина. Я буду делать теперь трубки из глины. Разных размеров и форм. Времени нету пока.
Но сам резонатор из глины, крахмального пластика или картона не сможет отбрасывать Эфир. Нужен еще источник избыточного Эфирного потока. Это у нас заряженный металл.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали 2577599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #132821

Morgan-KZ пишет:

Patraulea пишет: брат вы можете сделать деревянные клетки, картон. Почему вы боретесь с этой глиной? ... Но пока клетки не научатся удалять эфир. Напрасно вы делаете клетку, если не знаете, на каком основании она получит антигравитацию. Изучите, как сделать утечку и отбросить эфир

Я считаю что картон и бумага менее эффективный, нежели глина. Я буду делать теперь трубки из глины. Разных размеров и форм. Времени нету пока.
Но сам резонатор из глины, крахмального пластика или картона не сможет отбрасывать Эфир. Нужен еще источник избыточного Эфирного потока. Это у нас заряженный металл.



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #132997

Petrow57 пишет: Вот такой девайс делал. По центру иголки из нержавейки длиной 25мм. Сами трубки - из пластмассы, D-14мм, H-50мм. Подключал к качеру Бровина. Сверху слой кокосового активированного угля толщиной 1 см. Эффекта никакого не заметил...

Вложение не найдено



Positron electron pozitron.
Tu ai doar pozitron electron + si -
Trebuie +-+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #132999

Petrow57 пишет: Что еще посоветуете проэксить - есть сетка парамагнитная пищевая из нержавейки, ячейка 1ммх1мм.

Вложение не найдено


и как им пользоваться? Вы кладете слои сетки, чтобы сделать сильную ионизацию между слоями?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Petrow57
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #133010
Очень интересно. Я вот эту схему от Алекса Дорохова пытался реализовать - без особого успеха...
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #133012

Petrow57 пишет: Очень интересно. Я вот эту схему от Алекса Дорохова пытался реализовать - без особого успеха...


Alex D много пишет и мало показывает. Просто картинки, которые хотелось бы проверить другим на своем месте ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #133014

Patraulea пишет:

Petrow57 пишет: Очень интересно. Я вот эту схему от Алекса Дорохова пытался реализовать - без особого успеха...


Alex D много пишет и мало показывает. Просто картинки, которые хотелось бы проверить другим на своем месте ...




Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.093 секунд