Эфир и платформа Гребенникова

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #132276
Morgan-KZ пишет:

Нам нужно сделать воронки, как трубки Райха. Но форма должна быть как у Гребенникова, виде ступенчатых воронок. И у этих воронок собственная частота должна быть в приделах 7,83 Гц или 14,1 Гц. Тогда эта трубка будет почти что гудеть на ровном месте, и стоить только подать немного статику, электричество или вибрацию, увеличивается поток Эфира из этих Трубок.


Всё дело в том что у трубки Райха нет резонансных частот , у них есть поток. Эффективность потока зависит от количества слоёв органики и металла. Гребенников делал свой конус из слоёв плёнки и фольги и геометрически рассчитывал поток с основания конуса. Я много экспериментировал со слоёной структурой по Райху. Очень интересно. Иногда в солнечную погоду над «пирогами» Райха рукой чувствуется приличное уплотнение, как подушка. В магнитные бури начинает рвать слои фольги. НО!!! конусы работают только в паре. А именно на пересечении лучей. Там создаётся определённая зона. И частота Шумана тут не причём. У конусов есть «шаг» волны (бегущая волна). Если правильно сложить эти волны, то можем получить разряжение пространства в определённой зоне. Вспомните опыт Гребенникова где исчезли надкрылки… их было два. Только когда он сложил их в паре, появился эффект !!!
Спасибо сказали tokar_ev, ROSS, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132281
В трубке Райха возможно из за бумаги, из за ее демпфирующего свойства нету собственная частота, регистрируемая нами. Здесь Вам виднее, больше всего тут Вы эксы проводили. Но частота Шаумана возможна играет главную роль. так как сам Гребенников писал что "Для того чтобы он (вихрь) мог родиться и функционировать этот вихрь, он должен быть настроен на одной из гармоник нашей планеты. Эта функция реализуется резонатором конусно-вогнутой полой воронки, имеющей строго определенные внутренние размеры. Геометрические размеры воронок образуют ступенчатый ряд, где промежуточным значением нет места. " Отсюда и частота Шумана. Правда, пишет что, в наше время частота земли сильно сдвинулась. Сейчас где то 19 Гц. Это произошло недавно, где то 90 годах. До этого было строго 7-8 Гц, и внезапно стало увеличиваться каждым месяцем на пол герца. Думаю нам надо про это помнить при Эксперименте. Помнится мне, что у Гребенникова не исчезли надкрилки, а висели друг над другом, и повернулись и упали. По моему пара или не пара, роль не играет. Важная роль здесь - материал, те органика и металл, правильная геометрия воронок, собственная частота воронок и немного Энергии для усиление потока Эфира. ИМХО.

"Это стойка с двумя рукоятками, установленные на раскрытом этюднике, который я использовал для этого. Мысли о возможности создания вихревого летательного аппарата возникла у меня не на пустом месте. По сути надкрылья- это несущая система насекомого. Как приспособить его для нужд человека? Да очень просто! Нужно создать элементарную ячейку геометрический подобную ячейке насекомого, которая создавала бы тягу, а за тем объединить требуемое количество ячеек в панели. Вот вам несущая система летательного аппарата." - Гребенников

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #132282
Частота Шумана 7.83 Гц это не частота Земли, это резонанс эфира, вызванный отражением от двух неоднородных сред. Собственный резонанс появляется между материей ( грунт) и первой пучностью Земли (ионосфера). Мой торсиометр очень хорошо чувствует изменения частоты Шумана. Частота Шумана со временем изменяется очень незначительно, это зависит от размера Земли. То что пишут в интернете, что частота стала уже более 18 Гц это полный бред.)))
не нужно подстраиваться под частоту Шумана.) это ни чего не даст. Шуман даёт изменения плотности эфира в определённой точке пространства с частотой около 8 Гц. Это значит что вся материя циклически меняет свою плотность, подстраиваясь под изменения эфира.
Для создания резонанса нужно внешнее возбуждение. В данном случае резонансная система получает «удары» из космоса, это Солнечное излучение в основном.
Вот шумановские частоты за три дня. Есть такой сайт частота Шумана онлайн. Там явно видно что частота по прежнему та.)))
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, ROSS, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #132676

Morgan-KZ пишет:


это тот пластилиновый морган, который является органическим? Если вы позаботитесь, когда подведете электричество к этому пластилину, это не приведет к короткому входу. забыл Гребенников говорит, что это должно течь, а не поглощение ... .. cellulelw должен отказаться, волосы, чтобы утечка .. те

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #132681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132684
Не получается разделить форму.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Николай Н
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #132685
Смажьте маслом форму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #132686
Посмотри как делать тратуарную плитку .там можеть найдёшь что то полезное ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132688
Форма разборная по идее, видать напильником мало обточил.


Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132697
В этом видео делает материал - похожие на пластик.
Состав клей и крахмал. Интересно - это у нас органика? Подойдет ли нам для наших целей?
Можно из него сделать Резонатор/Трубки?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.120 секунд