Эфир и платформа Гребенникова

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #131224
Пока что произвольный расчет. Так как пчелиные соты не все имеет одинаковые размеры.
Гребенников строго рекомендовал настроить одну из гормоник Земли, но я че то особо не понял.
Олег экспентировав со многими материаламы, сделал вывод что подойдет любой пористый материал, будто даже Пенопласт. Болгарин в одном устроистве использовал даже Активированного угля. Жуки имеет надкриля, тоже мелкими порами. Так что, надо пробовать.
Будем делать в начале похожие как пчелиные соты, может потом прорисуется закономерность, я незнаю. Надо с чего то начать, а не обсуждать целый вечность.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #131417
Ничего не могу сказать. одновременно используется и вибратор, и высоковольтный потенциал?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #131418
На данный момент я готовлю форму для прессование пасту.
Паста все еще не получил, едет.
В конечном итоге я планирую получить панель из ячеек, керамический резонатор. Размеры которые я показал предыдущих моих постах.
До этого момента я назвал этот узел - Формирователем. Но Гребенников называл оказывается этот узел - резонаторам. Так что, я тоже буду теперь называть резонатором. Формирователь по Гребенникову - это Жалюзи из Алюминий.

Еще Гребенников пишет что он делал одну ячейку-воронку, потом собирал из этих ячеек панель. А платформу собирал из 4 панель.
А я пытаюсь сразу печатать или прессовать из глины целую панель, при этом не зная никакие размеры.
Так как уже у меня готова форма для прессования глины, то я все же буду прессовать один раз сразу панель, Если положительного Эффекта не получу, тогда я начну делать разные воронки из глины. Причем внутри будет круглая, а не шестигранник. Еще размеры буду делать похожие на "вихревая воронка Шаубергера". Еще задумываюсь о частоте планеты 7,83 Герца. Хочу сделать воронку, резонирующие на наких частотах, или в других гармониках.
Вот только незнаю, как вычислять собственную частоту резонанса воронок.

Так что, каждый человек интересующие этим технологиям должен лепить у себя дома по одной воронки из паста для моделирование. И проводит Эксперименты, путем вибрировать или подать электростатический заряд. Этого сделать может Каждый!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали coeur--froid, AndreyVK431, bilalben

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5015
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #131585

70гц поданы на динамик

Динамик из ролика гдн25 3-4
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #131927
Спасибо сказали coeur--froid, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132161

Очень не удобно :(

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132168

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали coeur--froid, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132186
До этого момента я делал то что я Сам размышлял. С первого поста я изложил свои мысли, и пытаюсь это подтвердить экспериментом потихоньку. У меня нету ни времени и ни средств, чтоб проверить чужих мысли. Собственно, когда я увидел здесь объявление о том, что другие могут проводит эксперименты за меня, я решился Зарегистрироваться и сразу же предложил. Вот это мой первый пост на этом форуме. Позже мне на том же ветке ясно сказали что никто не собирается за меня что то делать. Позже добовлялись мой Телеграмм несколько чел. Я пытался им объяснить, но многие оказались Электронщиками, еще со времен СССР. Никто дальше не шло со мной. Позже пришлось открыть вот эти авторские ветки. Тут я и начал изложить мысли, и планы, как буду действовать. То что тут пишут проходящие мимо людей, особую погоду не устроить для меня.

Теперь давай еще раз напишу коротко, делать то все равно нечего дома.
Хорошо что Вы воспринимаете Эфир. Нам нужно сделать воронки, как трубки Райха. Но форма должна быть как у Гребенникова, виде ступенчатых воронок. И у этих воронок собственная частота должна быть в приделах 7,83 Гц или 14,1 Гц. Тогда эта трубка будет почти что гудеть на ровном месте, и стоить только подать немного статику, электричество или вибрацию, увеличивается поток Эфира из этих Трубок. После нужно создать панель из этих трубок, а из 4-6 панель сделать безопасную для пилота квадрокоптер.
Трубку надо сделать из органики. У меня вот тут паста моделирование, как я понял это тоже органика. Сегодня на работе прессовал пасту на форму. Теперь эта паста должна сохнуть пару день в форме. Позже проверю.

Но, следующий раз я буду делать только трубку из этого паста. Разного размера. Попробую вычислять собственную частоту трубок. Позже поэкспериментирую с этими трубками.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали coeur--froid, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #132235

VOYAGE пишет: Да и еще, где-то я читал что Тесла или кто говорил - я охлаждаю эфир и заставляю его выполнять работу....
Что такое охлаждаю?

По классической физики отнимаю кинетическая энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #132273

VOYAGE пишет: 7 герц насколько я знаю это частота магнитного поля земли, ну или как это обзывается в википедии...
Стало интересно почему все компасы не регистрируют переменное поле земли?
И что за частота у воронок.... акустическая, электромагнитная.... И для 7.....14 герц я думаю воронка твоя должна будет иметь свою орбиту в солнечной системе, так как размеры у нее будут наилютейшие.
Мне кажется все должно быть проще пареной репы....

Как же мне ответить то на эту кашу? :)
Все тела имеет свою частоту колебание. Например обыкновенный хрустальный бокал. Этот бокал тоже имеет свою собственную частоту вибрации. Если к нему стукнуть чем нибудь твердым предметом, то этот бокал начнет вибрировать. Частота вибрация например 1000 Герц. А визуально точно такой же другой бокал может быть вибрировать с частотой 1200 Гц. Это из за того что в одном стенка бокала тоньше, в другом толще на несколько микрон. Вот эта частота и называется собственная резонансная частота. Так вот, если подать на любой предмет любую волну, (акустическую, электрическую, механическую, ...) с частотой собственного резонанса, тогда и попадет этот предмет в резонанс. Резонанс - это сила! Если у этого предмета какая геометрия, такая и проявление силы, может проста свистеть, может взлетит, а может и разрушится. Это из за Эфира внутри предмета.
Так вот, наша Земля, как нам пишет, вибрирует с частотой 7.83 Гц. Так как у любых частот есть свои гармоники, то у этой 7.83 Гц есть и свои 14,1 Гц и более гармоники. Например сотая гармоника земли 1200Гц. Если наша воронка издает 1200 Герц, то это воронка тоже считается в резонансе с Землей, на сотом гармонике Земли. Это я к примеру.

На счет компас тоже напишу пару слов :)
Так как на нас льется сверху Эфир, нас давят частицы Эфира в землю. Тем самым, у нас появляется чувства, я кого Земля нас притягивает к себе, и этот Эффект Академики называет нашумевшую - "Гравитацию". Еще многим известно что в ЦЕНТРЕ Земли есть дырка, в центре Арктика. Еще середине прошлого века водолаз из СССР открыл. Один из них погиб, второй выжил. Все вода идет в эту огромную дырку. Водолаз ради любопытства и ушел в дырку вместе с течением, и не вернулся. Об этом есть факты, кому интересно узнает в Интернете. Так вот, нам известно что есть в центре Дырка, пупок наши земли. Так как на нас льется сверху Эфир, значит не все частицы Эфира проходит через Землю. Некоторые количество Эфира проходит через дырку в центре Земли. Тем самым, создавая слабая течение со всех краев земли в Центр Земли. Остается только изобрести компас. Вот наглядный пример:
Только надо сделать легким, чтоб слабая течение Эфира в центр Земли мог направить большую часть металла в сторону Центра Земли.

Насчет - "охлаждаю эфир и заставляю его выполнять работу", Когда установки работает в резонансе относительно с Эфиром, в одном из периоде в проводе почти что не остается частицы Эфира, а это создает разряженность в проводе, - это уже ХОЛОД. Через некоторые время этот холод и распространяется вокруг установки. Отсюда эта фраза - "охлаждаю эфир и заставляю его выполнять работу"

Мои рассуждение не всем ляжется, и не всем нравится, но все же написал.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.211 секунд