Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от maxsysK.
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170879
Альтернативный метод использования электрической энергии. Устройство не является генератором электроэнергии, или экономайзером. Это метод позволяющий сократить потребление электрической энергии в несколько раз, благодаря иному подходу ее использования.

Маломощное устройство.


Устройство немного помощнее.


Конечно же это не предел. Данный прототип собран для демонстрации возможности метода. И его мощность зависит от применяемых деталей, к тому же его можно и нужно усовершенствовать.

Я готов поделиться схемой, принципом а так же наработками по этому устройству.
Здесь я оговариваю как.

Присоеденяйтесь
Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/Alternative_Green_Free_Energy

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170880
В конденсаторах НЕТ СЕ... поверь...:cheer: :lol:
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от maxsysK.
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170881

chiksat пишет: В конденсаторах НЕТ СЕ... поверь...:cheer: :lol:


Ну вот с ходу , и так еще уверенно :)
Я вам прототип показываю того что работает у меня. Причем здесь СЕ в конденсаторах?

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170882
wpcalc.com/energiya-v-kondensatore/
больше 100% не получите, при простом переливе с кандёра на кандёр вы теряете половина энергии на оэдс. если будите использовать индуктивность она уменьшает потери
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170884

maxsysK пишет:

chiksat пишет: В конденсаторах НЕТ СЕ... поверь...:cheer: :lol:


Ну вот с ходу , и так еще уверенно :)
Я вам прототип показываю того что работает у меня. Причем здесь СЕ в конденсаторах?

Уже проходили Тесла -свич и другие подобные схемы. экономия не более 10-15%. Как только будите делать мощную установку все ваши релюхи погорят контакты.
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170885
Не знаете не принципа не схемы, и продолжаете о конденсаторах.

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170886
Почему должно быть в какой то детальке? Название темы - альтернативный метод использования

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170889

maxsysK пишет: Не знаете не принципа не схемы, и продолжаете о конденсаторах.

Уважаемый как раз то и знаем и принцип Ваш и схему. Посмотрите ранее ветку Тесла -свич. Я делал это на 4-х АКБ . Вы делаете на 2-х электролитах и 2-х сборках ионисторах. Когда ионисторы заряжены от Вашей АКБ через диод ток потребления падает и лампочка Ваша это показывает. Действительно если резко переключать с определенной частотой нагрузку тогда ток общий потребления будет небольшой, а на выходе будет гореть лампа нормально. Экономия будет не более 10-15%
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от maxsysK.
maxsysK
Модератор
Модератор
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170892

dozor пишет:

maxsysK пишет: Не знаете не принципа не схемы, и продолжаете о конденсаторах.

Уважаемый как раз то и знаем и принцип Ваш и схему. Посмотрите ранее ветку Тесла -свич. Я делал это на 4-х АКБ . Вы делаете на 2-х электролитах и 2-х сборках ионисторах. Когда ионисторы заряжены от Вашей АКБ через диод ток потребления падает и лампочка Ваша это показывает. Действительно если резко переключать с определенной частотой нагрузку тогда ток общий потребления будет небольшой, а на выходе будет гореть лампа нормально. Экономия будет не более 10-15%


Не знаете вы моего устройства. Просто связываете со своим эксперементом.
НЕ Тесла свич это !!!

Telegram группа "Проект-СЭ" - t.me/project_SE
Альтернативный метод использования электро-энергии. Раскрываю принцип, схему и расчеты.
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Прототип. Схема. Принцип. Альтернативный метод использования электроэнергии #170896

maxsysK пишет:

jonifer пишет:

maxsysK пишет:

jonifer пишет:

maxsysK пишет: Почему должно быть в какой то детальке? Название темы - альтернативный метод использования

Нет никакого альтернативного спользованья ))) Определение термину в студию. Ждёмс.
Это новый термин в рамках дисциплины электродинамика. Определение !!!


Слухай, злюка ! Не умничай. Ждис :)

Иди продавай свой экономайзер. Лохов много. Программист хренов. )))) Двух слов связать не можешь. Нужно качественно по вухам ездить, а не так как ты, невучь. Таких как ты обычно ловят и делают больно.

Ты давай не заходи сюда больше. Тебе видать по жизни больно делают всегда, потому ты такой злой и не красивый.

Не ругайтесь на него. Делайте свою схему, никто Вам не препятствует! Но ионисторы возьмите германские, китай полное гавно.
Тема заблокирована.
Модераторы: maxsysK
Время создания страницы: 0.078 секунд