Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке."

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110560

BGV пишет: Холодный синтез - от запретов к реальности

Обычный подросток от скуки создал ядерный реактор у себя в сарае
novate.ru/blogs/281018/48223/?utm_referr...%2F%2Fzen.yandex.com

.......уровень радиации в округе стал неуклонно расти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1636
Больше
Автор темы
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110566

BGV пишет: В названии ветки нет слов что это какие то эфирные электрические энергии, кстати атом это же тоже часть эфирной энергии, и наверно будет правильно сказать что это основная его часть. Протоны, электроны и прочий ливер это электрическая составная часть атома.
ХЯС – это тоже запретный плод альтернативной энергетики, и перспективное направление 21 века.
Холодный ядерный синтез - одно из самых спорных, противоречивых и даже запретных направлений в современной науке.

Идея получения огромной, практически неисчерпаемой энергии из воды, воздуха и другого вещества, окружающего всех нас - слишком хороша, чтобы быть правдой. Особенно, когда это предлагается осуществлять не в каких-то гигантских установках, в которых вещество разогревается до звездных температур, а в комнатных условиях, буквально на рабочем столе.

1.В использованной терминологии названия преобразователя (ЭПЕ), указана среда - эфир, откуда этот преобразователь будет "черпать" энергии. Мне известно, что понятие эфир, развитием науки заменили на понятие физический вакуум, а потом на квантовый вакуум. Но на мой взгляд, уточнение строения и свойств одной и той же среды, которая содержит потенциал всех видов энергий, не является поводом для изменения её названия.

2. Предполагается создать преобразователь, моделирующий совокупность процессов, происходящий как в самом атоме, состоящего из трёх элементарных частиц, так и самом Мироздании. Но также указано, что он должен быть предельно простым, т.е сочетать в себе всё вышеуказанное и одновременно быть условно элементарным, т.е. чтобы его можно было сделать даже в гаражных условиях ( при условии, что известны ВСЕ!!! нюансы его изготовления).

3. О холодным синтезе. Разрабатываемая мною концепция получения любых видов энергий из эфира, предполагает в дальнейшем (в том числе) синтезировать любые сплавы и химические элементы на основе этой технологии. Но не в рамках этой темы и не сегодня. А вот такой тип преобразователя в гараже уже не сделать, хотя используется один и тот же принцип преобразования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1636
Больше
Автор темы
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110576

flipy пишет: Обсуждение опыта помогает понять почему было принято то или иное решение :)

То есть решение мы уже приняли в прошлом, но не понимаем на основании чего. И неправильное решение было продиктовано опытом того информационного пространства которое было в прошлом. Соответственно изменив решение на правильное, правильное с точки зрения опыта - изменится и опыт. А это значит информация опыта не сохранится.

Есть такая фраза: " Рукописи не горят" В чём её смысл? Вроде бы бумага, на которой написана она, прекрасно горит, но тем не мене указанное выражение существует. Информационная копия рукописи навсегда остаётся в информационном пространстве нашей планеты, точно также как там же сохранились достижения предыдущей цивилизации, технический уровень которой был на несколько порядков выше существующего ныне. Одно время у меня был доступ в это пространство по интересующему меня вопросу. Не сразу конечно разобрался что к чему, но постепенно понимание того, что я там увидел, возрастает. Если бы не этот момент, то и сегодня я был бы тем странников, как и семь лет назад. Как следствие, это те мысли, которые я озвучиваю здесь. Если однажды изобрели велосипед, то его снова вновь можно повторить в будущем., даже если его, как и рукописи, уничтожили в прошлом.

Будущее непредопределено, предопределён выбор возможностей. Я могу попытаться создать технологии получения разнообразных энергий нулевой точки простейшим ЭПЭ, а могу и не пытаться создавать их. От этого выбора возникают различные варианты сценария развития в будущем. Я такой выбор сделал, но также учитываю и то, что бюджет страны, в которой я живу, формируется на 50% от продажи энергоносителей, а пенсии и зарплаты в некоммерческих структурах (в том числе и моя) напрямую зависят от наполняемости этого бюджета, обрушивать который не входит в мои планы. Выводы делайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110578

ksp пишет:

BGV пишет: В названии ветки нет слов что это какие то эфирные электрические энергии, кстати атом это же тоже часть эфирной энергии, и наверно будет правильно сказать что это основная его часть. Протоны, электроны и прочий ливер это электрическая составная часть атома.
ХЯС – это тоже запретный плод альтернативной энергетики, и перспективное направление 21 века.
Холодный ядерный синтез - одно из самых спорных, противоречивых и даже запретных направлений в современной науке.

Идея получения огромной, практически неисчерпаемой энергии из воды, воздуха и другого вещества, окружающего всех нас - слишком хороша, чтобы быть правдой. Особенно, когда это предлагается осуществлять не в каких-то гигантских установках, в которых вещество разогревается до звездных температур, а в комнатных условиях, буквально на рабочем столе.

1.В использованной терминологии названия преобразователя (ЭПЕ), указана среда - эфир, откуда этот преобразователь будет "черпать" энергии. Мне известно, что понятие эфир, развитием науки заменили на понятие физический вакуум, а потом на квантовый вакуум. Но на мой взгляд, уточнение строения и свойств одной и той же среды, которая содержит потенциал всех видов энергий, не является поводом для изменения её названия.

2. Предполагается создать преобразователь, моделирующий совокупность процессов, происходящий как в самом атоме, состоящего из трёх элементарных частиц, так и самом Мироздании. Но также указано, что он должен быть предельно простым, т.е сочетать в себе всё вышеуказанное и одновременно быть условно элементарным, т.е. чтобы его можно было сделать даже в гаражных условиях ( при условии, что известны ВСЕ!!! нюансы его изготовления).

3. О холодным синтезе. Разрабатываемая мною концепция получения любых видов энергий из эфира, предполагает в дальнейшем (в том числе) синтезировать любые сплавы и химические элементы на основе этой технологии. Но не в рамках этой темы и не сегодня. А вот такой тип преобразователя в гараже уже не сделать, хотя используется один и тот же принцип преобразования.

И снова ЭФИР. Давайте на это посмотрим с другой стороны, что есть эфир, энергетическое поле с неограниченным потенциалом, но самое главное : эфир в первую очередь это информационное поле. Теперь сравним по аналогии эфир например с интернетом, Интернет это информационное поле и имеет своё напряжение 48 вольт, то есть имеет энергию ,теперь какой то "Кулибин" придумал чудо машинку- без контактно брать энергию наводимую этим проводником (интернет) и у него получилось, но при этом начнут происходить сбои информативных потоков и это никого не будет радовать.
Второй пример - возьмём для примера центральное отопление от ТЭЦ, и у вас стоит дома конвектор, в которых под давлением движется вода, вы как истинный ценитель альтернативы, внедряете в эту систему гидро-турбинку с генератором, о чудо : у вас свободная энергия, в итоге один, второй, третий и так далее, устанавливают чудо турбинки, а бедная ТЭЦ борется с повышающимися потерями давления в системе.
Но это всё лирика, неужели вы не можете допустить тот факт, что есть создания намного выше нас по мышлению и восприятию мироздания, и они точно не допустят того что появиться какой либо гений который сможет нарушить ход движения в природе. Любые открытия сделанные человечеством, это чётко отрегулировано течение вещей, если свыше решили что нам пора разобраться например с химией, и в этом ничего плохого, Менделеев видит подсказку во сне и открывает свою таблицу, и в большинстве случаев открытия делаются как по мановению волшебной палочки.
Эти рассуждения так же относятся к созданию искуственого разума, и об этом можно громко заявить :НЕ СОЗДАДУТ. Мы мыслим мыслями которые витают на планете земля для нас людей например грубо говоря 2000 лет и это тот ракурс под которым мы мыслим и мы не можем мыслить по другому, вот если бы появилась сущность из другой цивилизации, мира, планеты с совершенно другим мышлением, но нам это не дано . Рано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110583
Рано или не рано.не нам решать,и в принципе когда то нужно рубить узел... и чем раньше.. тем лучше. Не ломайте голову,что усе сломается,как карточный домик такими понятиями мы сами льем воду на колеса нефтянки. Это пока сегодня цена за 40 деревянных... а завтра она прыгнет на 100 процентов,и это я ничего еще не сказал про уголь.которым я топлюсь пока... и газ,который я вижу только в баллонах... Это каким нужно быть окуевшим... терпеть временные неудобства... на постоянной основе. с надеждой.. ну вот настанет завтра... и заживем счастливо,не нужно тешить себя мыслями... скорее ногами вперед вас повезут на кладбище,чем заживем.... Отсюда вывод, чем быстрее мы внедрим новое,доселе не виданное... тем быстрее мы избавимся от нефтяной иглы... как от наркотика. Все войны сегодня идут за энергоносители,не буду показывать пальцем где...
Немного про свои эксы.намотав первичку емкостной обмоткой в смеси с индуктивной... и включив в сеть через ватт метр транс загудел... и прибор кажет 0 а далее все по фен шую... нужен резонанс и фазы тока и напряжения совпадут и реактивный ток переходит в активный. Домены в резонансе на месте танцуют и создают эл.маг поле со всеми вытекающими... Теперь вы знаете куда копать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110584
Ток смещения I равен произведению амплитуды резонансного напряжения помноженного на произведения 2 пи*f*C где f частота и с емкость в микрофарадах в которой происходит действо смещения тока. Можно принять за сказку на ночь !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110587

stasblak пишет: Но это всё лирика, неужели вы не можете допустить тот факт, что есть создания намного выше нас по мышлению и восприятию мироздания, и они точно не допустят того что появиться какой либо гений который сможет нарушить ход движения в природе. Любые открытия сделанные человечеством, это чётко отрегулировано течение вещей, если свыше решили что нам пора разобраться например с химией, и в этом ничего плохого, Менделеев видит подсказку во сне и открывает свою таблицу, и в большинстве случаев открытия делаются как по мановению волшебной палочки.
Эти рассуждения так же относятся к созданию искуственого разума, и об этом можно громко заявить :НЕ СОЗДАДУТ. Мы мыслим мыслями которые витают на планете земля для нас людей например грубо говоря 2000 лет и это тот ракурс под которым мы мыслим и мы не можем мыслить по другому, вот если бы появилась сущность из другой цивилизации, мира, планеты с совершенно другим мышлением, но нам это не дано . Рано.


Насчёт созданий выше нас по мышлению и восприятию мироздания.

Вот здесь кроется большая ошибка, или специально сделанная оговорка. Если вы ставите во главу угла тёмные силы, сатанинские, которые колонизировали планету и всячески тормозили процесс развития, то да, им это не выгодно, и они этого не допускали любыми методами и способами, но самих их на планете не стало, остались их адепты, которые продолжают следовать этому курсу, типа Америки, различные религиозные кланы, типа масонов и т.д, но и их век не долог, понемногу и они рушатся. А есть и светлые силы, которые такой запрет не делают, и наоборот стараются помочь в развитии. Да, Менделееву подсказали во сне, но потом тёмным силам это не понравилось, и они сделали всё что бы как то это исправить и испоганить. В результате не стало первого элемента таблицы, и сама таблица немного изменилась.

Насчёт искусственного разума.

Он уже давно есть на планете, его внедрили сатанисты. Это люди с роевым сознанием, это люди ИНДИГО!

Сущности с других планет тоже давно есть у нас, это инопланетяне, это те же колонизаторы планеты – чёрные сатанисты, есть они и сейчас на планете, есть и души различных инопланетных существ вселённых в тела людей, это люди с трёхчакровой структурой энергетики организма, с чёрной аурой. А также да будет Вам известно что есть среди нас и люди из будущего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Sparky
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110595

Поэтому вопрос: среди читающих (обсуждающих) есть те, кто имеет хотя бы крупинку веры и готов начать вести подготовительные работы к проведению экспериментов?

Предполагается отчет о проделаной работе ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1636
Больше
Автор темы
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110608

Sparky пишет:

Поэтому вопрос: среди читающих (обсуждающих) есть те, кто имеет хотя бы крупинку веры и готов начать вести подготовительные работы к проведению экспериментов?

Предполагается отчет о проделаной работе ?

Желательна видеофиксация эксперимента.

PS Хоть один из четырёх последних постов, по теме этого топика.
Предупреждение. Посты, не относящиеся к данной теме, будут удалятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Обсуждение топа "Преобразование энергий в 21 веке." #110609
В генераторах Серла не всё так просто, там использовался редкоземельный химический элемент с повышенным количеством свободных электронов на орбитах. Во втором видео об этом говорится.

Бестопливный генератор Джона Серла


Магнитный двигатель Серла (фильм генератор Серла в 20 мин).


Здесь показан способ возбуждения среды катушкой Тесла. И на такой же катушке рядом настроенной в резонанс появляется ответка от среды. Автор говорит что размещал по кругу вокруг возбуждающей катушки ещё шесть таких же, и со всех снимали ответку, причём на потребление возбуждающей катушки не увеличивалось

Генератор Тесла: из сети 600Вт, выход-1000!


Здесь во втором видео рассказ как сделать БТГ с холявой всего из трёх деталей.

1-4 БТГ из трех деталей. Катаргин Рудольф Клавдиевич Globalwave - Глобальная Волна 22.02.2013


2-4 БТГ из трех деталей. Катаргин Рудольф Клавдиевич Globalwave - Глобальная Волна 22.02.2013


3-4 БТГ из трех деталей. Катаргин Рудольф Клавдиевич Globalwave - Глобальная Волна 22.02.2013


4-4 БТГ из трех деталей. Катаргин Рудольф Клавдиевич Globalwave - Глобальная Волна 22.02.2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.102 секунд