Патент Капанадзе

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Патент Капанадзе #114570
То есть, другими словами "лицендрат" является источником энергии... :woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Патент Капанадзе #114572

matros пишет:

ksp пишет: matros. Поделись своей гипотезой на тему принципа вовлечения потенциала энергий эфира в работу преобразователя.




Ладно так уж и быть поделюсь ходом мысли.
представим обычный трансформатор с симметричными обмотками для лучшей связи намотанные в 2 провода, теперь мы подаем энергию на один провод и по нему потек ток причем если в динамике т.е с изменением магнитных полей и тд. то во вторичке (она накоротко замкнута) появляется зеркальный ток т.е это противодействие среды , грубо мы затратились только на один ток первички а имеем 2 первичный и противодействующий т.е реакция среды , вот система с разнесенными катушками то что описано выше это и есть способ извлечь энергию из реакции противодействия среды.

Трындец...

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
Патент Капанадзе #114580
ТВС можно запитать отдельно, использовать транс для неонок, качер,....
MIRW » 05 фев 2012, 01:03
Alexol писал(а):
MIRW писал(а):ТВС можно запитать отдельно, использовать транс для неонок, качер,....

Т.е. то, что я выделил красным цветом, можно опустить, если организовать запитку отдельно?

Надеюсь так понятно?
055___SEMIRW2GIF_9765689_3934599.gif
Рис.3.

MIRW » 05 фев 2012, 10:38
doctor9911 писал(а):MIRW!
у капы стоит инвертор на 50Гц с последовательным резонансом,с которого получаем 1ю прибавку.
чотбы незадавить резонанс мы его ключуем 100-200Кгц
второй последовательный резонанс организован на частоту ключевания,получаем 2ю прибавку!
имеем:на выходе 50Гц модулированные 100-200Кгц неразрушающие 2й последовательный резонанс!,при подключении нагрузки(активной)
РЕЗОНАНС В РЕЗОНАНСЕ!!!
вопрос:какую роль выполняет высокое напряжение с разрядником?,почему именно такая топология намотки катушек?

Вы совершенно верно понимаете процесс.
Выходная катушка обладает собственной ёмкостью, но её не достаточно по этому параллельно ставится дополнительная регулирующая стабилизирующая частоту,
Что касательно (какую роль выполняет высокое напряжение с разрядником) я уже отвечал.
Примерно так. Индуктивность помещённая в возбуждённую среду скажем эфира, является насосом. Давайте представим наш бифиляр некой ёмкостью, объём которой необходимо наполнить. У этой ёмкости есть крышка, которая открывается с частотой скажем в 100кГц, катушка в 5-7 витков давайте назовём её клапан, взаимодействующий с эфиром, будет открываться с какой-то частотой, чтобы наполнить нашу ёмкость думаю, выводы сделаете сами.
MIRW » 05 фев 2012, 11:27
Да и ещё у Капанадзе стоит просто инвертор на 220В 50гЦ питает трансформатор, вторичка которого введена не в последовательный а, в параллельный не разрушаемый резонанс.
Картинка не вставилась, у мирова посмотрите.вот здесь energyscience.ru/topic48.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Патент Капанадзе #114686
По ходу у КапаГена есть цепь нагрузки (импульсная) на "приличной" частоте постоянный ток можете проверить на любом однотактном преобразователе.
В этой цепи интегрирован усилитель тока. Усиление тока (возникновение дополнительного тока) может происходить только в гальваническом участке цепи.
Если и есть теста трансформатор в устройства не более чем источник ВВ напряжения, можно обойтись и "неонником" как Смит.
Т.е. все что гундим не про электродинамику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Патент Капанадзе #114688

Rakarskiy пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если и есть теста трансформатор в устройства не более чем источник ВВ напряжения, можно обойтись и "неонником" как Смит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Источник ВВ и ВЧ!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Патент Капанадзе #114745
Джей, как обстоят дела с переводом Турецкого патента?

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Патент Капанадзе #114801
Всегда нужно искать аналогии, меня сей поиск завел к интересному патенту Степанова, и в результате сембиоза с капой родилась схема абсурда, где 10 и 11 это "граната" как у капы


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Патент Капанадзе #114802
Сегодня время нашел поэксить.... вроде все на место встало.
Патент Капанадзе лишь намек на его установку. Двухступенчатая раскачка резонатора .
Антон ты теоретик, скажи если в бифилярной обмотке, на одну обмотку высокий потенциал наводят, то на второй тоже потенциал поднимается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Патент Капанадзе #114840
I+U=CE;)
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Патент Капанадзе #114842
Если б ,Капанадзе,намекнул на Степанова,вместо Мельниченко,то сразу сравнили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд