Патент Капанадзе

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Патент Капанадзе #114138
Джей патент капанадзе написан так что его можно трактовать по разному, там хрен чё поймёш, капанадзе ждёт когда ктот чтот изобретёт на этом принципе и он тогда скажет так вот же патент у меня этот принцип

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Патент Капанадзе #114145

29jay пишет: В патенте нет Ни Одного слова про заземление,вот у меня впрос:"если на выходе 220в и 50гц,зачем оно прикручено???"
джей по заземлению идёт фаза и ноль, былож гдето спрашивали а почему земляной провод греется , просто фокус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Патент Капанадзе #114159
Джей ,спасибо ,что напомнил патент Теслы .
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Наверное можно представить эквивалентной схемой
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Амплитуда сигнала в точке B должна быть выше чем в точке A.
strannik-2.ru/index.php/forum/temy-extin...tra?start=3450#31327

имхо.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Патент Капанадзе #114209
О чём тема то? Гугел переводчиком здесь все умеют пользоваться.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
Патент Капанадзе #114400

29jay пишет:

29jay пишет: Экономичный энергетический трансформатор, улучшенный с помощью этого изобретения, Должен Постоянно Получать Энергию от Источника питания.

Электрик:"как долго будет работать установка???"
Капанадзе:"пока не сядет крона"
(Из видео с завода)

1. Из патента: "Настоящее изобретение относится к экономичному энергетическому трансформатору, который запитывает постоянную электрическую энергию, получаемую от любого источника питания посредством передачи электромагнитного поля, возникающего на одной из катушек, на другую катушку, ритмично стабилизируя магнитное поле между катушками с помощью усилителя иммобилизируется напряжение энергии в обеих бобинах, увеличивая ток относительно входного тока"

Работе ЛЮБОЙ самостоятельной системе, в том числе и ЭПЭ или устройство Капанадзе, всегда будет предшествовать ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС, Неважно как он конструктивно выглядит, например у ДВС автомобиля системой первоначального импульса является аккумулятор со стартером, а у электродвигателя пусковая обмотка. Хаббард запускал своё устройство с помощью обычного аккумулятора, а Капанадзе с помощью "Кроны". Отделите мух от котлет, т.е. блок создания предварительного импульса от основной самостоятельной системы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Патент Капанадзе #114402
Когда Капанадзе немецкое видео снял - то там он открыто говорил что поставил третью катушку чтоб убрать привязку к земле .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
Патент Капанадзе #114403
Опять из патента: ".... ритмично стабилизируя магнитное поле между катушками с помощью усилителя иммобилизируется напряжение энергии в обеих бобинах, увеличивая ток относительно входного тока"

Кто-нибудь пытался сопоставить принцип "ритмичной стабилизации магнитного поля" с принципом создания вращения (пульсации) МП обмотками (неподвижные элементы) статора асинхронника?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
Патент Капанадзе #114406

29jay пишет: КСП мне твои фантазии не к чему!!!
Я прислушаюсь лучше к Капанадзе!!!!
На заводе когда отключили от установки двигатель с приблудой,то Капанадзе подключал напрямую,и в этот момент его электрик спросил:"Как Долго Будет Работать?"
Капанадзе ответил:"Пока Не Сядет Крона!!"
Пока горели лампочки,Крону он Не Отсоединял!!!!"
Про какой импульс ты говоришь????
Причем лампочки горели от Постоянного тока!!!

"Крону он Не Отсоединял!!!!""
Когда заводишь своё авто, ты потом ныряешь под капот и отключаешь аккумулятор??

Если сел аккуум, ты заведёшь своё авто без него? Если только другой формой первоначального импульса - называется толканием.
Пока в голове не уложится понятие "первоначальный импульс" многие будут плутать во тьме. Даже в Библии сказано: "В начале было слово", а слово это импульс определённой частоты. Далее дискутировать на эту тему не буду. Как хочешь так и считай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Патент Капанадзе #114442

ksp пишет: Кто-нибудь пытался сопоставить принцип "ритмичной стабилизации магнитного поля" с принципом создания вращения (пульсации) МП обмотками (неподвижные элементы) статора асинхронника?


Да вращай не вращай, при сьеме - вернее физический процес любого сьема это замыкание электрического поля нагрузкой. Где была разность потенциала для следующего колебания резонанса - то там его амплитуда снизится и не будет уже энергии. А если между катушками с торцов так чтоб навести на третью катушку ЭДС нужно чтобы две катушки в противофазе работали. Один торец S другой N - и что-же - да поля обоих катушек просто обьединяются и любой сьем энергии это опять таки - замыкание электрического поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд