ОЭДС(Радиант)

5 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
ОЭДС(Радиант) #101308
Хрень полная. Если уж больно хочется поэкспериментировать, соединяем ключ и индуктивность последовательно, параллельно ключу подбираем конденсатор, на концы катушки одним концом цепляем другие индуктивности и трансформаторы, и играемся. Это конечно не СЕ, но намного занимательнее того десткого сада что здесь постят :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101332
Иван спасибо огромное за дружеский подъебон,!!!!только это не то ,даже малость,это совсем не то!!! Где видос с этой же лампочкой( горящей) послеледовательно подключённой с аккумулятором ????
Вот прикрутить бы зуммер к трансформатору.... но.....
vitanar.narod.ru/SP15/SP15_files/image014.jpg
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101353

Iwan75 пишет:


:whistle:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101354
Лампочка не мигает, есть старый видос где от зумера энергосберегающую лампу включали,сравните эти 2 видео
У капнеца фэйк!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
ОЭДС(Радиант) #101367

29jay пишет:

Iwan75 пишет:


:whistle:


На 0:50 минуте он достает из светодиодной лампы нутро из люминесцентной

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
ОЭДС(Радиант) #101546
Что то тема начала сдуваться, а зря... Куда то пропал наш герой Мобилайзер?! Решил продолжить его опыты по зарядке АКБ по ранее выложенной здесь схеме. Собираю детали .... Скоро начну собирать его схему там и посмотрим - реально она работает или нет, есть заряд АКБ или это только желание Мобилайзера. Коллега Мобилайзер отзовитесь! Начинаем работу над Вашим проектом!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
ОЭДС(Радиант) #101547

dozor пишет: Что то тема начала сдуваться, а зря... Куда то пропал наш герой Мобилайзер?! Решил продолжить его опыты по зарядке АКБ по ранее выложенной здесь схеме. Собираю детали .... Скоро начну собирать его схему там и посмотрим - реально она работает или нет, есть заряд АКБ или это только желание Мобилайзера. Коллега Мобилайзер отзовитесь! Начинаем работу над Вашим проектом!

dozor отзовись здесь realstrannik.com/forum/freeenergylt-anta...nova?start=72#101512
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
ОЭДС(Радиант) #101548

tolayn пишет:

dozor пишет: Что то тема начала сдуваться, а зря... Куда то пропал наш герой Мобилайзер?! Решил продолжить его опыты по зарядке АКБ по ранее выложенной здесь схеме. Собираю детали .... Скоро начну собирать его схему там и посмотрим - реально она работает или нет, есть заряд АКБ или это только желание Мобилайзера. Коллега Мобилайзер отзовитесь! Начинаем работу над Вашим проектом!

dozor отзовись здесь realstrannik.com/forum/freeenergylt-anta...nova?start=72#101512


Я уже ранее писал tolayn, что опыты прошли не очень удачно. Скорость заряда АКБ оказалась меньшей, чем скорость разряда другой АКБ за равный промежуток времени на фиксируемую нагрузку 100Вт. Но после этих опытов теперь есть понимание самих процессов в получении эффективного устройства.
Спасибо сказали tolayn, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
ОЭДС(Радиант) #101549

dozor пишет:

tolayn пишет:

dozor пишет: Что то тема начала сдуваться, а зря... Куда то пропал наш герой Мобилайзер?! Решил продолжить его опыты по зарядке АКБ по ранее выложенной здесь схеме. Собираю детали .... Скоро начну собирать его схему там и посмотрим - реально она работает или нет, есть заряд АКБ или это только желание Мобилайзера. Коллега Мобилайзер отзовитесь! Начинаем работу над Вашим проектом!

dozor отзовись здесь realstrannik.com/forum/freeenergylt-anta...nova?start=72#101512


Я уже ранее писал tolayn, что опыты прошли не очень удачно. Скорость заряда АКБ оказалась меньшей, чем скорость разряда другой АКБ за равный промежуток времени на фиксируемую нагрузку 100Вт. Но после этих опытов теперь есть понимание самих процессов в получении эффективного устройства.

понятно спасибо
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101566
Толяну,Дозору ,Берсерку,Мобилайзеру и ТД
Бобер вам показал направление куда идти.!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд