ОЭДС(Радиант)

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #100877

dozor пишет:

mobilayzer пишет: Нах пидддеть у меняуже давно бтг работает но с аккумулятором который не разряжается в течении полгода на нагрузку 1кВт без него никак. Напрямик самозапит считаю не возможен. Меня мучают сомнения Капа в гринбоксе и банке не на прямую самозапит а через коробку где акамулька заглажует эти импулсьсами

Уважаемый коллега! А можно поподробнее про Ваш БТГ, кстати давно уже думал о том что для работы БТГ нужен АКБ как у Вас. Энергия должна как то храниться и рекуперировать.

У Смита для перезарядки суперконденсатор,у Авизо и Бедини аккумулятор...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #100878

radioman пишет:

rubin пишет:

29jay пишет: Все...засрали тему.

Да не засрали, ты же видишь мобилайзер говорит, уже полгода БТГ использует.
Сейчас попытаются его вывести на чистую воду и байка рухнет. Всё стандартно.

Подумал спокойно и пришел к выводу, что таки поторопился, нельзя вот так огульно подозревать всех во вранье. Возможно у него заработала нормально система "тесла-свитч", которая как раз использует аккумы.

Вот и выясняйте это нормальное в ветке Чипа...
mobilayzer аватар
mobilayzer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
ДВА ВИДА ТОКОВ [тема для практиков] #100853
Поэтому сюда не захожу.
Никому тут ничего не нада
Руский язык я на ху--ю вертел....
И это ,ещё,Радиоман есть ветка бреда,на сайте Антона,спецом под Банка заточенная,тебе...туда,для нормализации...свича
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
ОЭДС(Радиант) #100905

mobilayzer пишет: Нах пидддеть у меняуже давно бтг работает но с аккумулятором который не разряжается в течении полгода на нагрузку 1кВт без него никак. Напрямик самозапит считаю не возможен. Меня мучают сомнения Капа в гринбоксе и банке не на прямую самозапит а через коробку где акамулька заглажует эти импулсьсами

Вспомнил статью сына Андрея Мельниченко о своём отце. Вот цитата из неё:

"На моем столе скованные одной электрической цепью две последовательно соединенные плоские батарейки "Сириус" (постоянный ток 4,5 вольта) через преобразователь подключены к асинхронному (для переменного тока 220 вольт) электродвигателю от домашнего станка. Потребляемая двигателем мощность - 60 ватт. Батарейки выдают на-гора 7 ватт, и специалисты знают, что половина мощности теряется в цепи. Преобразователь загудел, вал двигателя не дрогнул. Что и требовалось доказать: слабенькие батарейки не в силах вращать тяжелый мотор.

В цепь добавляется неряшливая электронная плата: контакты где припаяны, а где заплетены в косичку. Преобразователь верещит, вал двигателя вращается. Все, готово - закон нарушен: потребляемая двигателем мощность превышает тягу батарей. Наблюдаемое явление противоречит широко известному постулату, согласно которому энергия из ниоткуда взяться не может - Третий закон термодинамики.
И все-таки вал вертится.

Другие чудеса. Андрей в присутствии японских фирмачей раскрутил от двух батареек двигатель стиральной машины. "У них от удивления глаза стали как у европейцев", - с удовольствием вспоминает Мельниченко. От трех батарей запустил офисный вентилятор - по кабинету разлетелись сдутые со столов бумаги. Он берется заставить работать от слабеньких батареек двигатель любой конструкции - ему нужно лишь отрегулировать схему, которая является его ноу-хау. А три "пальчиковые" батарейки "Энерджайзер" через изобретенную Андреем схему заставляют гореть в полный накал 100-ваттную лампочку.

Впервые на практике открытие было использовано летом 1995 года под Москвой. Когда в дачном поселке отключилась энергия и остановилась пилорама, Андрей запустил ее от старого, военных лет бензогенератора. Машина выдавала свои 127 вольт, которых для пилы, рассчитанной на 220 вольт, не хватало. После подключения "ноу-хау" генератор выдал такой вольтаж, что пила чуть не сгорела."

Источник sites.google.com/site/newfreetechnology/...ia-andrea-melnicenko
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101052
был спор на страннике 2 про эдс,короче сегодня решил поставить сопротивление на выходе(12в),последовательно лампочке220в,
стал искрить,уебало так ,что" мама не горюй",лампочка конечно даже неморгала при этом
вот это я понимаю обратка,хотя в тот момент было не до смеха...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101053
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
ОЭДС(Радиант) #101055

ksp пишет: После подключения "ноу-хау" генератор выдал такой вольтаж, что пила чуть не сгорела."

Источник sites.google.com/site/newfreetechnology/...ia-andrea-melnicenko

ksp, мы эту сказку давно слышали..... вся энергия берётся из розетки, вот схема описываемой вами конструкции

Вложение не найдено

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #101261
Короче ,поискрил кронами набранными на 200в
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
ОЭДС(Радиант) #101271
...молодец.
Спасибо сказали berserk, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Iwan75
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
ОЭДС(Радиант) #101304
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Iwan75
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
ОЭДС(Радиант) #101305
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд