ОЭДС(Радиант)

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #105708
Закон сохранения импульса. ... В замкнутой системе векторная сумма импульсов всех тел, входящих в систему, остается Постоянной при Любых Взаимодействиях тел этой системы между собой
Простым языком импульс будет ОДНОЙ СИЛЫ!!!
посмотрите внимателно этот видос и прочтите за ново это!!!

я Лично паралелил 10 кондеров,и потребление от источника было такое же ка и с одним ,родным кондером.!!!
это и есть ТЕХНОЛОГИЯ БЕДИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ИМПУЛЬСНЯ ЗАРЯДКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
ОЭДС(Радиант) #105713

1PETER555 пишет: Я сразу говорил, что это для практиков = вот ещё ===

Вложение не найдено

Да чего там мелочиться, рисовал бы сразу 8 КИЛОВОЛЬТ и 100 КИЛОВАТТ!
Практик, транзисторы VT2, VT3 на место верни!:lol: И больше так не делай!

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
ОЭДС(Радиант) #105722

1PETER555 пишет: Ещё раз (не для ДИВАНОДАВОВ) = "примерная" схема = [
Добавлю ешё = АНТОХА около этого "ГУЛЯЕТ".

Лет 10 назад подобные посты были актуальны, сейчас - нет. Схем с тех пор выложено мегатонны. Сейчас это никого не цепляет. Если ты практик, показывай практический результат.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
ОЭДС(Радиант) #105724

29jay пишет: Закон сохранения импульса. ... В замкнутой системе векторная сумма импульсов всех тел, входящих в систему, остается Постоянной при Любых Взаимодействиях тел этой системы между собой
Простым языком импульс будет ОДНОЙ СИЛЫ!!!
посмотрите внимателно этот видос и прочтите за ново это!!!


я Лично паралелил 10 кондеров,и потребление от источника было такое же ка и с одним ,родным кондером.!!!
это и есть ТЕХНОЛОГИЯ БЕДИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ИМПУЛЬСНЯ ЗАРЯДКА

Как Вы любите всё перевернуть - ток заряда может быть один и тот же, но время заряда будет другим. Вопрос совершенно в другом в технологии Бедини, что бы наоборот получить меньшее время заряда, при постоянном токе заряда! И вот тут начинается самое главное, как получить быструю зарядку АКБ? При условии, что время разряда АКБ на определенную нагрузку будет больше чем время заряда АКБ - тогда и получается СЕ!!!
Спасибо сказали chiksat, allanova27, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
ОЭДС(Радиант) #105751
Скорость распространения импульса равна скорости света,по закону сохранения импульса его Мощность одинакова на всем пути его прохождения,поэтому Бедини говорил что заряжать один аккумулятор нет смысла,а вот несколько самое то,и чем больше тем малозатратнее.
1 импульс мощностью 100вт пройдет по 1 аккумум
1 импульс 100вт продет по 100 аккумуляторам
Что там что тут))) проходит со скоростью света!!!
Это Импульс!!! Не надо путать себя Дозор и Других,если в школе ты курил учебник физики...

И когда ты мне писал про контроллер в аккумуляторе ,я тебе ответил,что если импульс. 1000 в то он и останется 1000в и ему пофиг на этот контроллер,но ему не пофиг на зси!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
ОЭДС(Радиант) #105757

29jay пишет: Скорость распространения импульса равна скорости света,по закону сохранения импульса его Мощность одинакова на всем пути его прохождения,поэтому Бедини говорил что заряжать один аккумулятор нет смысла,а вот несколько самое то,и чем больше тем малозатратнее.
1 импульс мощностью 100вт пройдет по 1 аккумум
1 импульс 100вт продет по 100 аккумуляторам
Что там что тут))) проходит со скоростью света!!!
Это Импульс!!! Не надо путать себя Дозор и Других,если в школе ты курил учебник физики...

И когда ты мне писал про контроллер в аккумуляторе ,я тебе ответил,что если импульс. 1000 в то он и останется 1000в и ему пофиг на этот контроллер,но ему не пофиг на зси!!!

Опять всё перевернул. Я тебе про ток заряда, а не про импульс. Сам импульс не заряжает АКБ, заряжает его мощность- мощность импульса(ток)!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1918
Больше
ОЭДС(Радиант) #105775
29jay, dozor,на сколько я это понимаю, вы говорите примерно об одном и том же только немного в разных плоскостях. Всё зависит от внутреннего сопротивления источника ОЭДС. Идея 29jay, по Бедини, согласовать высокое сопротивление источника с аккумуляторами с помощью их количества, то есть много АКБ включенных последовательно как раз и будут расчитанны на большое сопротивление и высокое напряжение. А вот dozor предлагает сделать примерно то же, но с помощью источника с низким внутренним сопротивлением и соответственно для такого источника нужен потребитель с низким внутренним сопротивлением, например кондёр. Так, что в принципе оба правы, если я правильно понял ваши идеи ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
ОЭДС(Радиант) #105781

Alfic пишет: 29jay, dozor,на сколько я это понимаю, вы говорите примерно об одном и том же только немного в разных плоскостях. Всё зависит от внутреннего сопротивления источника ОЭДС. Идея 29jay, по Бедини, согласовать высокое сопротивление источника с аккумуляторами с помощью их количества, то есть много АКБ включенных последовательно как раз и будут расчитанны на большое сопротивление и высокое напряжение. А вот dozor предлагает сделать примерно то же, но с помощью источника с низким внутренним сопротивлением и соответственно для такого источника нужен потребитель с низким внутренним сопротивлением, например кондёр. Так, что в принципе оба правы, если я правильно понял ваши идеи ;)



В чём то Вы правы по вопросу согласования внутреннего сопротивления источника и потребителя. Всё упирается в фактор времени заряда и соответственно разряда АКБ. Для получения быстрой зарядки АКБ нужен соответствующий ток заряда! Об этом я и толдычу постоянно. Т.к. если не будет соблюдаться условие что время (скорость)заряда АКБ должно быть меньше, времени разряда АКБ на нагрузку - СЕ не получится!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
ОЭДС(Радиант) #105782
Так что импульс -импульсом, ток -током! И скорее всего заряд АКБ ОЭДС , и импульс радиантной энергии -это разные вещи.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
ОЭДС(Радиант) #105801

magnum пишет:

dozor пишет: Так что импульс -импульсом, ток -током! И скорее всего заряд АКБ ОЭДС , и импульс радиантной энергии -это разные вещи.

и зарядка акб импульсами радианта - совершенно третье. У кого получилось хоть раз, тот, имхо, надолго этим "заболел". Но без магнитов этого не можно.

Поясните поподробней про зарядку АКБ радиантом с магнитами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд