Откуда дровишки?

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Откуда дровишки? #116022

o-lega пишет: panavto а я и говорю, каждому своё)))) И это правильно, энергетически правильно! Вы всё ждете, того, кто все выложит и объяснит, желательно со схемами, а я говорю его НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Это не возможно, энергетически.


халява плиз тэоретики
Вложения:
Спасибо сказали f100f, Rivaros, Dr.FeelGoodRu, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Откуда дровишки? #116029
По схеме: это рабочая схема и не надо тут гадать на ромашке работает, не работает! Если нет понимания лучше спросить! Работает схема на основе ЕН-антенны, т.е. статики! Примерно такая показана в Германии!
Спасибо сказали Константин, Dr.FeelGoodRu, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Откуда дровишки? #116039

юрий61 пишет:

ГЭС или мельница - классический ВД второго рода.

Так наука утверждает, что энергии не получить с ВД-лей, ни 1, ни 2 рода? Получается, что она (наука) не права?


Наука такого не утверждает. ВД второго рода - машина преобразующая тепло (читай энергию) из внешнего по отношению к себе источника в механическую ( или любую другую) форму энергии. Это определение прямо указывает на добычу энергии из какого либо источника.

юрий61 пишет: Таганрог

86 год окончания
701 или 707 ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Откуда дровишки? #116053
Температура это отображение уровня энергии, а разница температур - перепад (градиент, "разность потенциалов") создает движение (поток, ток) - происходит выравнивание (или колебания до выравнивания, а также возможен запуск другого процесса) и т.д.
Спасибо сказали berserk, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Откуда дровишки? #116076
Товарищи Викт1 панавто и др для вас создана другая тема измышления! Милости просим туда!
Спасибо сказали Константин, Dr.FeelGoodRu, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Откуда дровишки? #116793

Работает схема на основе ЕН-антенны, т.е. статики!


Термин ЕН антенны не совсем подходит. Ближе к сущности - это репликация трансформатора Мстиславского(если правильно помню автора идеи) без сердечника и со слабой накачкой. Да, используется энергия окружающей среды (эфира) в достаточно слабой степени.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Откуда дровишки? #116794
Обратите внимание, что обмотки съёма и накачки ортогональны к многовитковой обмотке автономного колебательного контура.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Откуда дровишки? #117128
Поддержу Юрия61 по поводу бегущих волн - вот видео - там подробно рассматриваются процессы. А как их применить это как кто как сможет.
Видео Николая - Волновой резонанс в длинной линии особености для чайников
Спасибо сказали юрий61

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Откуда дровишки? #117546

1- источник тока Магнитное поле (Ферромагнетика)-не замкнутый для более простой реализации, на обратном ходу!
2-источник свободных зарядов наша Земля(вот поэтому большая часть конструкций требует заземления)!


Не совсем правильно смещены акценты на понятиях и выводах.
Источником свободной энергии является не м поле, а область пространства в рабочей зоне установки, из которой можно получить массу энергии в ( назовём это так) сыром (радиантная) виде. Комплексное воздействие м э полей здесь является инструментом типа лопаты в огороде. Земля имеет отрицательный заряд с атмосферой и может использоваться как один из полюсов при получении э энергии из атмосферного электричества, а это несколько другой источник энергии. Главная функция заземления устройств СЕ - это защитное заземление.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Откуда дровишки? #117684
смотрим тут

и тут

получается после подачи импульса в сердечнике держится магнитное поле благодаря замкнутой катушки и если мы размыкаем катушку поле пропадает значит в катушке присутствует напруга и в зависимости от конструкции катушки поле может долго держаться.... вот теперь вопрос а сколько там напруги.... когда появился акулин фонарик у меня такая мысля была что он пинает катушку импульсами а вот затянутую обратку импульсами отбирает на светодиоды, я ещё на старом кибере до этих фонариках писал об этом эффекте, сей эффект используется в электромагнитных реле времени, пинаем импульсы в катушку а обратку коротит диод

Вложение не найдено


вот если попробовать так в точке А померить скок там остаётся напруги

Вложение не найдено


лет 15 назад в инете ктот выложил фильм как я выложил с трансом и вот там помоему было намотано 3 катушки на среднюю подавал импульс напруги при замкнутой левой катушке потом замыкал правую катушку а левую размыкал и поле оставалось... я вот точно не помню давнот было или эти 2 катушки были намотаны на одном сердечнике, помню что поле держалось когда он менял замкнутые катушки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд