бесплатное отопление

9 мес. 3 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бесплатное отопление #126949
Магнум,сколько тока на одном витке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 дн. назад
magnum
Давно я тут
Давно я тут
Больше
бесплатное отопление #126952
igorek30 спс.
29jay - ничего не мерял .
Спасибо сказали 29jay

9 мес. 3 дн. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
бесплатное отопление #126954

29jay пишет: Магнум,сколько тока на одном витке?

около 100 ампер!
Спасибо сказали 29jay

8 мес. 6 дн. назад
bogdan64
Давно я тут
Давно я тут
Больше
бесплатное отопление #128363
Перенёс свой пост сюда. К сожалению у Назара мне не комфортно.
Игорёк, повторил схему по Назару.
realstrannik.com/forum/spaceon/1307-btg-...tart=1584#gallery-16
Скважность и правда 82-83%. При питании 5.6В переменки с трансформатора с железным экраном на этом же транзисторе ( C2M0080120D) получаю на резонаторе труба Ф 50мм провод 0.8 мм 320 витков рыбки 1.2 кВ и 40 А. Потребление 10 Вт. Когда делал отопление у меня выходило на трубе, что мотали 400 В и 40 А при потреблении 300-350 Вт. Так что возможно есть продолжение по твоему "безплатному отоплению". С ув.
Спасибо сказали Олег, Romus77

8 мес. 6 дн. назад 8 мес. 6 дн. назад от bogdan64.
bogdan64
Давно я тут
Давно я тут
Больше
бесплатное отопление #128366
Продолжил опыты в этом направлении.
Пришёл китайский литцендрат 0.1*80 27 м( 3 м - 1 $). Намотал на 50 мм пластиковую трубу для отопления ( толщина 7 мм ). Сейчас стараюсь работать на этих трубах. Получился 161 виток.
Напряжение на трансформатор подаю через латр. Получилось: Uвх = 200 В. Uвых = 6.7 В. Частота 108.3 кГц. 78- 82 % скважность. На резонаторе Upp = 2060 В и ток Ipp = 125 А(токовое колечко). Т.е. в контуре 250 кВт реактивки. Правда это всё "рыбками".
Потребление 21 Вт ( измерение после латра ). С ув.
Вложения:
Спасибо сказали Romus77

8 мес. 6 дн. назад
Romus77
Давно я тут
Давно я тут
Больше
бесплатное отопление #128367
Привет!
Можете сюда схему кинуть по которой эксите? И про транс с экраном (как выполнен). По схеме игорька я свои эксы выкладывал, сейчас пока их остановил. А провод я намотал на алюминиевые трубы диам 22мм стенка 1,5мм. Если Вашу реактивку использовать для отопления как Игорек то хорошо должно получиться!

"Всякий, кто видит в своем занятии только средство заработка, унижает его; но тот, кто видит в нем служение человечеству, облагораживает и того и другого - труд и...

8 мес. 6 дн. назад
bogdan64
Давно я тут
Давно я тут
Больше
бесплатное отопление #128370
У меня пока только схема накачки изготовлена
Вложения:

2 нед. 1 день назад 2 нед. 1 день назад от desel.
desel
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
бесплатное отопление #138847
Можно намотать на сетевом трансформаторе вторичку, 2-3 витка из толстого провода и замкнуть его. Получится трансформатор с короткозамкнутым витком и этот короткозамкнутый виток будет сильно греться. Надо поставить только вентилятор для обдува его. Большой ток в короткозамкнутом витке это чистое СЕ. На входе трансформатора будет мощность всего в районе 30ти Ватт, а на выходе будет короткозамкнутый виток греться в районе Киловатта. Это КПД 3300%. Почти бесплатное отопление.:)
СЕ тут происходит из-за того, что нет сопротивления на выходе трансформатора, нет дырок из которых надо выдирать электроны, есть только свободные заряды которые легко передвигать.

Вложения:

2 нед. 1 день назад
zilk
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
бесплатное отопление #138849

desel пишет: Можно намотать на сетевом трансформаторе вторичку, 2-3 витка из толстого провода и замкнуть его. Получится трансформатор с короткозамкнутым витком и этот короткозамкнутый виток будет сильно греться. Надо поставить только вентилятор для обдува его. Большой ток в короткозамкнутом витке это чистое СЕ. На входе трансформатора будет мощность всего в районе 30ти Ватт, а на выходе будет короткозамкнутый виток греться в районе Киловатта. Это КПД 3300%. Почти бесплатное отопление.:)
СЕ тут происходит из-за того, что нет сопротивления на выходе трансформатора, нет дырок из которых надо выдирать электроны, есть только свободные заряды которые легко передвигать.

После таких постов я понимаю, что свободную энергию здесь не получит НИКТО и НИКОГДА...
Это какой-то эпический пи...дец... :S
Спасибо сказали remell, gonchar, Константин, berserk, Xrom, valera28, Tesla1974valentina

2 нед. 1 день назад
Tesla1974valentina
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бесплатное отопление #138854
Почему мрачно ,