Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика #194261

Такое впечатление, что началось похмельное после новогоднее соревнование
ну да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика #194266

Холодный ток не есть ток в обычном его понимании. Наиболее близко к реальности - это процесс перемещения "чистого потенциала" и к горячему току не имеет никакого отношения.

Нет ни горячего , ни холодного тока - есть просто ток с определенными параметрами. Не осознав стандартных, классических определений, трудно будет понять, как происходит получение "прибавки". Мистика иногда помогает, но по большей части вредит. Вредит тем, что каждый начинает придумывать что-то свое. Даже простое определение тока - как направленное движение зарядов вызывает сложности, а есть еще напряжение, потенциал, работа, энергия. О каких "чистых потенциалах" может идти речь, где о них можно прочитать? Тем более о перемещениях "чистого потенциала".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Grudgebearer.
Grudgebearer
Модератор
Модератор
Сообщений: 27
Больше
Автор темы
Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика #194278
Уважаемые форумчане, спасибо за веселые коментарии. На все ваши вопросы, я предварительно ответил. Во второй теме собрана установка, которую легко можно повторить и посчитать КПД. Смотрите второе видео. Там все видно.
Про холодный ток я ничего не говорил, прекратите к этому привязываться.
До сих пор, все что я читаю что вы написали это коментарии вроде, Ток не холодный, акумы не акумы, кондеры не те и т.д.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика #194297

Уважаемые форумчане, спасибо за веселые коментарии. На все ваши вопросы, я предварительно ответил. Во второй теме собрана установка, которую легко можно повторить и посчитать КПД. Смотрите второе видео. Там все видно.
Про холодный ток я ничего не говорил, прекратите к этому привязываться.
До сих пор, все что я читаю что вы написали это коментарии вроде, Ток не холодный, акумы не акумы, кондеры не те и т.д.
Аккумулятор нельзя зарядить от слова совсем!!! Аккумулятор, это химическая реакция. Не думай, что ьут дураки сидят, многие собирали бединки и убедились в их неэффыективности, аккумуляторы портятся на раз 2,емкость падает критический, аккумулятор превращается в конденсатор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Grudgebearer.
Grudgebearer
Модератор
Модератор
Сообщений: 27
Больше
Автор темы
Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика #194299

Уважаемые форумчане, спасибо за веселые коментарии. На все ваши вопросы, я предварительно ответил. Во второй теме собрана установка, которую легко можно повторить и посчитать КПД. Смотрите второе видео. Там все видно.
Про холодный ток я ничего не говорил, прекратите к этому привязываться.
До сих пор, все что я читаю что вы написали это коментарии вроде, Ток не холодный, акумы не акумы, кондеры не те и т.д.
Аккумулятор нельзя зарядить от слова совсем!!! Аккумулятор, это химическая реакция. Не думай, что ьут дураки сидят, многие собирали бединки и убедились в их неэффыективности, аккумуляторы портятся на раз 2,емкость падает критический, аккумулятор превращается в конденсатор.

Здраствуйте, явно Вы не поняли работу схемы. Третий аккумулятор, заряжается через диодный мост и конденсатор как и в принципе все аккумуляторы. На третий акум и есть прибавка. Первый и второй аккумулятор, практически используются как конденсаторы, так как постоянно заряжаются и разряжаются. Вместо них можно поставить йонисторы и схема будет работать точно так же. Йонисторы дороже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика #194339

... Здраствуйте, явно Вы не поняли работу схемы. Третий аккумулятор, заряжается через диодный мост и конденсатор как и в принципе все аккумуляторы. На третий акум и есть прибавка. Первый и второй аккумулятор, практически используются как конденсаторы, так как постоянно заряжаются и разряжаются. Вместо них можно поставить йонисторы и схема будет работать точно так же. Йонисторы дороже.
При переливании воды (энергии) объёмом 20 л из одного ведра (читай -аккумулятор) в другое ведро (аккумулятор), а потом обратно, образуется "прибавка" в виде некоторого количества воды (энергии), которая появляется в третьем ведре (акууме). Мда.
Grudgebearer А можно переливать туды-сюды не энергию, а деньги? я даже найду три кошелька для такого экса:woohoo: .
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Разжевываем Установку Бедини Легкое КПД 1.2-1.3 / Практика #194492

На выходе с катушки, должно быть 18в
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Grudgebearer
Время создания страницы: 0.125 секунд