Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198008

Саит введи понятие среда ( можеш називать его как хочеш эфир , кефир ) .
Ти передвигаеш предмет , на что Ти воздействуеш .?
На атомы этого вещества , а что между атомное пространство , стоить на месте?
Тоже передвигаеться , вот инерция и есть движение этого меж атомного пространства .
Вот оно и розрывает маховики.
Розкрути воду и посмотри на розпределение давления , Ти что думаеш в маховике не какое же ?
Ответь пожалуйста мне, на мои вопросы.
Что измениться, если я введу понятие эфира?
Инерция станет работать по другому?
Как изменятся результаты моих экспериментов?
Если есть эфир, то почему нет эфиродинамического сопротивления среды?
Из чего состоит эфир?
У меня вопросов на много больше, но я сомневаюсь, что ты сможешь аргументированно ответить хотябы на один мой вопрос.
Ключевое слово "аргументированно"

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198029

Что измениться , а Ти может поймеш кто является источником , и не будеш говорить что ЦБС , а давление кефира ,можна назвать пространство , а ЦБС это инструмент .
Закрываем каждый остаеться при своем ...я подожду результатов твоих експерементов.
Удачи тебе чисто полюдьски я уважаю твой труд
Слив засчитан!
Я и без эфира прекрасно понимаю, что является источником постоянной силы, которая может постоянно выполнять работу.
За чем мне эфир?, чтобы скрыть интеллектуальную несостоятельность законов сохранения?
Эфир даже если бы он был, то это просто среда, как водная и воздушная. Но только вот почему-то никто не использует эти среды в качестве источника энергии.
По твоему в качестве источника может служить только воображаемая среда?
А реальные среды чем хуже?
Я же говорил, что верующие в эфира, никогда не могут ответить ни на один вопрос.
После пары простых вопросов, эфирщики как правило сматывают удочки.) Вот и ты начал сливаться.
Ни у кого из эфирщиков нет четкого понимания что такое эфир. Верят, сами не знают во что.
Все эвирщики попадают в просак на первом же моем вопросе. Это как раз та закономерность, которвя каждый раз убеждает меня в том, что нет никакого эфира.
Это чистый высосел из пальца. Не вымысел, а именно высосел. Потому что мышлением там даже и не пахнет. У эфирщиков нет хоть сколько - нибудь внятного представления о том, что они говорят.
Заметь, что я всегда отвечаю на все вопросы, которые мне задают потому. что я чётко понимаю то, о чём говорю.
Но все кто задает мне вопросы никогда не отвечают на мои потому, что сами не понимают того, о чём говорят.

Поверь, что мне и не нужны твои ответы.
Я задаю людям те вопросы, которых они сами себе никогда не задавали.
Если человек не глупый, то он попытается ответить на эти вопросы, хотябы самому себе. Может тогда он хоть раз задумается над тем, во что он слепо уверовал, забыв о критическом мышлении.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198044

..... Ответь пожалуйста мне, на мои вопросы.
1)Что измениться, если я введу понятие эфира?
Инерция станет работать по другому?
Как изменятся результаты моих экспериментов?
2)Если есть эфир, то почему нет эфиродинамического сопротивления среды?
3)Из чего состоит эфир?....
1- Ввод обеспечивает возможность расчёта взаимодействий не через условные точки приложения сил, а по объёмному и многомерному взаимодействию....
Результаты экспериментов зависят от ....условий ....эксперимента ... и одной инерцией это уже не объяснить.....(поворачивать... надо :evil: )
2- Сопротивление среды всегда есть..... красное смещение - не результат разбегания, а то самое сопротивление....
3= Это.... многомерное пространство... со всеми энергетическими и материальными включениями......( кол-во мерностей несколько больше 4-х .... ):blink: :silly: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198057

Саит не хвастайся пока нечем .и нам что то доказывать друг другу нечего ...у каждого своё розмишление ,
Мне давно есть чем хвастать, только не перед кем.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198058

..... Ответь пожалуйста мне, на мои вопросы.
1)Что измениться, если я введу понятие эфира?
Инерция станет работать по другому?
Как изменятся результаты моих экспериментов?
2)Если есть эфир, то почему нет эфиродинамического сопротивления среды?
3)Из чего состоит эфир?....
1- Ввод обеспечивает возможность расчёта взаимодействий не через условные точки приложения сил, а по объёмному и многомерному взаимодействию....
Результаты экспериментов зависят от ....условий ....эксперимента ... и одной инерцией это уже не объяснить.....(поворачивать... надо :evil: )
2- Сопротивление среды всегда есть..... красное смещение - не результат разбегания, а то самое сопротивление....
3= Это.... многомерное пространство... со всеми энергетическими и материальными включениями......( кол-во мерностей несколько больше 4-х .... ):blink: :silly: :)
Сынок ты в каком классе учишься, во втором или уже в третьем?
Ну ты природоведение-то не прогуливай.)

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198063

Саит не хвастайся пока нечем .и нам что то доказывать друг другу нечего ...у каждого своё розмишление ,
Мне давно есть чем хвастать, только не перед кем.
Насос хорошый и что дальше , а турбин у тебе будет.много но толку будет мало ,
Ти умней меня но не умней науки и наебать зсэ не получиться без дровишек
Я не про насос говорю, есть устройство, которое полностью подтверждает то, о чем я говорю.
Чтобы что-то понять, нужно быть к этому готовым. Попробуй младенцу что-то объяснить.
Чтобы понять мой принцип, нужно знать физику хотябы за шестой класс средней школы.
ЗСЭ наёбывать не нужно, он сам наебка. Ты этого пока не понял, но со временем поймешь. Я не умней тебя, просто у меня большой опыт в изучении ЦБС.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198078

У младенца ещё есть шанс понять , а вот тогда взрослый становиться младенцем то уже шансов нет
Учиться никогда не поздно.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198079



ЦБС - нет
Ты сам себе противоречишь.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198097

Дядька что сказал что с детства нам розсказивають о какой то местической ЦБС .запомните центробежной Сили не существует .выучи неинцернальние системи отчёта , может там найдеш свою ошибку . Так сказал дядька учёный ,или тебе на срать на учёных , Ти зсэ пошлал побоку ,
Значить Ти знаеш больше чем учёные таких стран как Япония , у них енергетический кризес а они тупые не могут догадаться что ЦБС это бесплатный источник энергии ,
Капец .
Всё не хочу себе нервы портить .
Ты меня спрашивал какая сила разрывает маховики. Спросси у того мажорика на видео.
Центростремительная сила направлена к центру и ограничена прочностью материала, из которого сделан маховик. Центробежная сила не ограничена ничем. Она больше прочности маховиков. По этому она их разрывает.

Тупые не те, кто чего-то не знает. а те, кто не хочет думать.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #198106

Тупые те кто думает что умней всех
Очень самокритично, Молодец!)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд