Патент Маркелова

7 года 2 дн. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Патент Маркелова #74957

asni пишет: Вот вы и признались чистосердечно. Интересно.кто это вам назначил такое задание... и чьи интересы вы так усердно прикрываете.Да понятно,что запахло большими деньгами.так как затронута животрепещущая тема!! Вот так запросто сварганив объем высотою не выше десятка метров можно иметь солидную энергию.


Ах , вот в чем дело ! Не юморист праздный , а радетель сирых и обиженных . Понятно.

Пожалуйста, в противовес тем нелюдям , чьи интересы я так усердно защищаю , и тем железным фактам , которые Маркелов , в отличие от многочисленных фейкометов, открыто и полно дает в своих видео , приведите хотя бы одну информацию ,подтверждающую Ваши голословные утверждения.

Можете не утруждаться. Нет такой . Не так уж и давно тут было две темы про подобную репликацию. Как и следовало ожидать, закончилось все пшиком. Автор , после того , как не получилось подоить местный народ по привычной схеме, состроил из себя обиженного и пропал. Как под копирку это происходит со всеми нью-остапами последнего времени. Половить рыбку в мутной воде, это же так заманчиво.

В той же теме я приводил расчет , поясняющий как можно проворачивать подобные аферы с колоннами. Строго по теории Маркелова, колонна метр диаметром и высотой 5 метров с водой, нагретой до комнатной температуры содержит в себе тепловую энергию, которая при правильно построенной установке, будет выдавать мощность в районе 5 киловатт в течение примерно 11 часов. Расчет . Просто рай для жуликов.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 дн. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Патент Маркелова #74958
И даже рассматривать не буду ваши расчеты,так как это совершенно из другой оперы....под названием котельное дело. Да,там имея дело с паром или перегретым паром можно получить энергию,что с успехом делается на ТЭЦ.
Здесь же используется выталкивающая сила воды из за разности плотности воды и сжатого воздуха... но НИКАК не температурные аномалии. Чтобы заретушировать этот эффект придумана версия температурного дисбаланса, чистейшая афера !!
Вот я и говорю.,пан... который авто,перестань дурковать и уводить в дебри,как Ваня Сусанин в лесную чащу. А патенты... как импотенты,не имеют силы и как известно от импотенты ничего не может родится,это нужно просто понимать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 дн. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Патент Маркелова #74960
Ну, ожидаемо. Те же приемчики , что в ходу у всех этих фейкеров-аферистов. На прямой вопрос предоставить хотя бы один факт - скользкая болтовня.

И обратите пожалуйста внимание на название темы - Патент Маркелова. Если по этой теме Вам сообщить нечего , создайте свою - "последователи секты фирмы рош" и там молитесь на этих проходимцев. Никто Вам не помешает.

Маркелов предоставил полную информацию, которую может проверить и убедиться в ее истинности любой человек. Это простые, фундаментальные законы природы , понятные всем (почти).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 дн. назад 7 года 1 день назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Патент Маркелова #74963
Ну, ожидаемо. Те же приемчики , что в ходу у всех этих фейкеров-аферистов. На прямой вопрос предоставить хотя бы один факт - скользкая болтовня.


ну сумасшедший...что возмеш !!
Хочеш,я подарю тебе идею для построения подобного устройства,только установка будет иметь не открытую систему.а совершенно закрытую... но это совсем на умаляет ее КПД а наоборот только увеличивает. В роликах мы видим.как происходит продувка цистерн,почти подлодки.... но принцип тот же.Все завязано на компрессоре.у которого.как известно есть клапана и впускной и выпускной и ему,компрессору ,совсем по барабану откуда качать и куда подавать сжатый воздух.... И еще.... цистерны балластные могут быть не только жесткой конструкции,но и мягкими... как женская титька,но гораздо меньшего объема.Вот та гирлянда из баллонов в ролике.что возвращается вниз ,оказывает сопротивление вращению все кинематики,а это потери.... и немалые. В моей конструкции все иначе и нет сопротивления опускающихся баллонов,есть еще кое что... но про это промолчу !!
Наверное можно немного добавить под занавес..... ворона не каркала,во все воронье горло.как в ролике у автора.а это дурная примета.... если конечно не считать перепалку с вами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 день назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Патент Маркелова #74966
Возникает закономерный вопрос! Для чего была создана данная тема?
Если познакомить форумчан с результатами своих экспериментов, поделиться отпытом в конструировании подобных установок, найти единомышленников для проведения практических экспериментов по данной теме - то милости просим! А если опять просто по(3,14)здеть - то для этого уже есть тема realstrannik.com/forum/dimart/748-pnevmo...-generator-balabolka .

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 день назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Патент Маркелова #74967

asni пишет: ... но про это промолчу !!


А как же сирые и обездоленные? Своя рубашка ближе к телу?

Кроме пустой, желчной болтовни, к тому же не по теме топика , от Вас тут ничего больше нет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Патент Маркелова #79311
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд