Пневмогидравлический генератор Маркелова

8 года 1 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44386

viknik пишет:

Dimart пишет:

Все предельно просто. ...


К сожалению не все так просто.
Похоже, что Вы не имеете представления, как изнутри устроены поплавки у Роберта Шраде (РоШ).
Они умышленно сделаны непрозрачными на демомоделях РоШ. Думаю, что кроме клапанов там и другие секреты имеются.


Не надо вносить смуту в наши ряды. Там нет никаких секретов! Это яснее ясного! В поплавках нет никаких клапанов или еще чего либо. Там только трубка для подачи воздуха в самую нижнюю точку поплавка.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AirMED
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от viknik.
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44388

Dimart пишет:

viknik пишет:

Dimart пишет:

Все предельно просто. ...


К сожалению не все так просто.
Похоже, что Вы не имеете представления, как изнутри устроены поплавки у Роберта Шраде (РоШ).
Они умышленно сделаны непрозрачными на демомоделях РоШ. Думаю, что кроме клапанов там и другие секреты имеются.


Не надо вносить смуту в наши ряды. Там нет никаких секретов! Это яснее ясного! В поплавках нет никаких клапанов или еще чего либо. Там только трубка для подачи воздуха в самую нижнюю точку поплавка.

Неужели? "Самая нижняя точка поплавка" в начальной фазе подачи воздуха оказывается самой что ни на есть верхней точкой поплавка. Это потом, после оборота вокруг звездочки она станет нижней. А в начале весь воздух будет пролетать транзитом через поплавок через сопла, расположенные в этот момент выше точки ввода воздуха.
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44390

viknik пишет:

Dimart пишет:

viknik пишет:

Dimart пишет:

Все предельно просто. ...


К сожалению не все так просто.
Похоже, что Вы не имеете представления, как изнутри устроены поплавки у Роберта Шраде (РоШ).
Они умышленно сделаны непрозрачными на демомоделях РоШ. Думаю, что кроме клапанов там и другие секреты имеются.


Не надо вносить смуту в наши ряды. Там нет никаких секретов! Это яснее ясного! В поплавках нет никаких клапанов или еще чего либо. Там только трубка для подачи воздуха в самую нижнюю точку поплавка.

Неужели? "Самая нижняя точка поплавка" в начальной фазе подачи воздуха оказывается самой что ни на есть верхней точкой поплавка. Это потом, после оборота вокруг звездочки она станет нижней. А в начале весь воздух будет пролетать транзитом через поплавок через сопла, расположенные в этот момент выше точки ввода воздуха.


Шлушай дружище, хватит тупить. У меня нет желания спорить с тобой о глупостях. Для меня вся технология ясна. Если бы я этого не понимал я бы не взялся за постройку. Следующие твои посты не по делу, буду удалять, извини если что.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AirMED
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44396
Просто пипец сколько у нас диванных экспертов. к удалению а Димарту терпения.

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали Валерий Бачевич
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Валерий Бачевич.
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44398

shakh пишет: Просто пипец сколько у нас диванных экспертов. к удалению а Димарту терпения.


Золотые слова! Это один пришельцев из Сайтеха. Там любую благородную идею превращали в шабаш ведьм! В РАН даже есть отдел по лженауке, от туда и выползает всякая нечисть мозги пудрить. Даже отработана технология! Молодец мастер умеет отличать зерен от плевел!
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44405
Еще один умник, После испытания юмор на всю жизнь пропадет!
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
кейси
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44408
Вопрос Валерию Бачевичу и Dimart..........проводили ли Вы какие либо эксперименты ( максимально незатратные, "на коленкек"" ) перед постройкой постройкой полноценной модели?
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44412

кейси пишет: Вопрос Валерию Бачевичу и Dimart..........проводили ли Вы какие либо эксперименты ( максимально незатратные, "на коленкек"" ) перед постройкой постройкой полноценной модели?


Вам сударь для определения сколько будет 2+2 = ? Нужен калькулятор,счеты или счетные палочки? Вы на сайтех зайдите,там таким как вы хоть пруд пруди! Видио фирмы Рош не достаточно? Или о других судите по себе?
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44413

кейси пишет: Вопрос Валерию Бачевичу и Dimart..........проводили ли Вы какие либо эксперименты ( максимально незатратные, "на коленкек"" ) перед постройкой постройкой полноценной модели?



Я не вижу необходимости в подобных предварительных экспериментах на коленке, так как все эксперименты провела фирма Рош и доказала работоспособность технологии. Да и какие можно получить результаты не построив тестовую модель? Просто емкость с воздухом опустить под воду мы наверняка все делали, выталкивающая сила есть и не маленькая. А какие еще эксперименты можно проделать?

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AirMED
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
кейси
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44414

Dimart пишет:

кейси пишет: Вопрос Валерию Бачевичу и Dimart..........проводили ли Вы какие либо эксперименты ( максимально незатратные, "на коленкек"" ) перед постройкой постройкой полноценной модели?



Я не вижу необходимости в подобных предварительных экспериментах на коленке, так как все эксперименты провела фирма Рош и доказала работоспособность технологии. Да и какие можно получить результаты не построив тестовую модель? Просто емкость с воздухом опустить под воду мы наверняка все делали, выталкивающая сила есть и не маленькая. А какие еще эксперименты можно проделать?



например, можно грузом сжать мягкую емкость ...от нее шланг провести в водоем на определенную глубину где на направляющих будет скользить что то типа перевернутой кастрюли с грузом. Будем иметь с одной стороны массу и расстояние и в бассейне то же самое...можно сравнивать. Далее можно эсперементы ставить с насадками и наконечниками (форма, размеры, геометрия и т д ) ,для максимально беззатратного испускания воздуха на глубине........
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.181 секунд