Болталка

10 года 3 нед. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Болталка #51447
[quote
mebius и Мисюченко это никнейм и фамилия одного человека?
* * * * * **** *[/color][/quote]
Нет-это разные люди.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 3 нед. назад
Ty3_KPECT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Болталка #51500

zlatomir пишет:

А какая разница?

А Вы можете сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон?


Я могу сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон.
Наука физика для изучения различных явлений пользуется двумя методами. Это наблюдения и эксперимент. Начнем с экспериментальной части.

Часть первая. Эксперимент, и его результаты.
В результате проведенной мною серии тщательно спланированных экспериментов, было установлено, что гвоздь-сотка липнет к полюсным сторонам магнита, а к боковым сторонам магнита, строго посередине, липнут только козюли! Эксперименты пришлось временно приостановить ввиду отсутствия закончившихся козюль!

Часть вторая. Наблюдения и результаты.
Наблюдения за внуком показали, что козюли примагничиваются и к штанишкам, и к мебели, и к холодильнику, и ко всему на свете. Таким образом, мною было открыто новое сверхмагнитное вещество, которое примагничивается и к диамагнетикам, и к парамагнетикам, и к ферромагнетикам. Это козюли!

Прошу записать это новое мировое открытие на мой счет. Ура, товарищи!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 3 нед. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Болталка #51502

Ty3_KPECT пишет:

zlatomir пишет:

А какая разница?

А Вы можете сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон?


Я могу сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон.
Наука физика для изучения различных явлений пользуется двумя методами. Это наблюдения и эксперимент. Начнем с экспериментальной части.

Часть первая. Эксперимент, и его результаты.
В результате проведенной мною серии тщательно спланированных экспериментов, было установлено, что гвоздь-сотка липнет к полюсным сторонам магнита, а к боковым сторонам магнита, строго посередине, липнут только козюли! Эксперименты пришлось временно приостановить ввиду отсутствия закончившихся козюль!

Часть вторая. Наблюдения и результаты.
Наблюдения за внуком показали, что козюли примагничиваются и к штанишкам, и к мебели, и к холодильнику, и ко всему на свете. Таким образом, мною было открыто новое сверхмагнитное вещество, которое примагничивается и к диамагнетикам, и к парамагнетикам, и к ферромагнетикам. Это козюли!

Прошу записать это новое мировое открытие на мой счет. Ура, товарищи!!!

Вполне себе наблюдения.
Можно ещё добавить, что если по гвоздю сотке пропустить достаточный постянный ток, то он заболеет простудой, а в следствии этого у него появится козюли, которые заставят его всё-таки приклеяться к середине боковой поверхности магнита. А полюс гвоздю уже не нравится, что поделать, заболел, казюли не дают покоя.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 3 нед. назад 10 года 3 нед. назад от Ty3_KPECT. Причина: описка
Ty3_KPECT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Болталка #51503
Экспериментально установлено, что закаленные гвозди обладают железным здоровьем и стальными нервами. По этой причине закаленные гвозди простудой не болеют.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 3 нед. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Болталка #51504

Ty3_KPECT пишет: Экспериментально установлено, что закаленные гвозди обладают железным здоровьем и стальными нервами. По этой причине закаленные гвозди простудой не болеют.

Болеют, сами можете проверить. Я эту простуду не раз фиксировал, и даже температура повышается, главное чтобы ток в виде вируса был качественный.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1170
Больше
Болталка #249549

Всем - хэндехоха! Думал в какую подзалезть тему?
И решил, в ту, что -постарее...
От вилки надписи попутаны. Зачем?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1170
Больше
Болталка #249551

Спутал человек (ошибся!) Дык это -порок?:dry:
Щас исправлю, делов то.
Вот и - исправлено!
Не порок, бывает.
Тут с правильных схем народ в ступоре, а уж с ошибками...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
Болталка #249553
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
Болталка #249555
Бунканутый,можно проще!!!!
Кондёр и съем,необычный кондер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
Болталка #249558
бобка 11,он же бунк,он же виндоу ,он же странник 9,он же....уффф Шизик,случайно ,или преднамеренно слил
себя

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Генератор на 9 кВт
Время создания страницы: 0.074 секунд