повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от prishelec.
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42954
"А схемотехника у него хоть и с подвывертом, но полностью рабочая"

Ну , ну...... Удачи.....
Даже на плате видно разницу в деталях от схемы....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Mining
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42958

Святолуг пишет:

Mining пишет:

Святолуг пишет:

Mining пишет: Кто то собирает схему, которая по теме или каждый смотрю кто на что горазд?
Схема то кривовастенькая от автора.
Вот здесь задомнаперед диод воткнут между 1R2 и стоком полевика. Какое наименование диода, кто знает или свои догадки впаиваете?

Тот диод можно не ставить, он только для выпендроса.

Без диода запустил-работает? Сколько КВТ выдает?

Руслан без диода запускал.

И зачем советы раздавать если нет личного опыта.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42963

Mining пишет:

Святолуг пишет:

Mining пишет:

Святолуг пишет:

Mining пишет: Кто то собирает схему, которая по теме или каждый смотрю кто на что горазд?
Схема то кривовастенькая от автора.
Вот здесь задомнаперед диод воткнут между 1R2 и стоком полевика. Какое наименование диода, кто знает или свои догадки впаиваете?

Тот диод можно не ставить, он только для выпендроса.

Без диода запустил-работает? Сколько КВТ выдает?

Руслан без диода запускал.

И зачем советы раздавать если нет личного опыта.

То есть, если я не получил СЕ, то лучше не советовать, значит, я на 100 процентов ошибаюсь, так получаеться? Если получил, только тогда можно логически мыслить, а пока не получил, нет смыссла что-то советовать, ведь значит на 100 процентов получаеться ты сразу ошибаешься. Замечательная логика.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42964
про какие рыбки идет речь? про эти?



или эти?



Saeed пишет: С пылу с жару. Быстро все качаем пока не заблокировали всякие жлобы. Потом обсудим.
yadi.sk/d/f0qWJuBepCaqQ

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42966
Уважаемый FDA обратите свое внимание, я мало пишу, к гуру Вы меня приписали автоматом, подсознательно.
Да, я знаю как все работает, у меня есть действующие установки, но мне это не интересно. Гравитация и время меня интересуют. А это рядом. И деньги меня не интересуют. Проект "Астра", надо дать отпор.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42969
Чего не спросили, то это ли стоит конденсатор у него паралельно съёмной катушке. Хоть он и говорил, что никаких конденсаторов, но может он его не считаль за конденсатор резонансный, а считал его каким-то неважным фильтром.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42971
Viaceslav_C_ пишит: "Да, я знаю как все работает, у меня есть действующие установки, но мне это не интересно. Гравитация и время меня интересуют. А это рядом. И деньги меня не интересуют. Проект "Астра", надо дать отпор."


Ну вот и маски сброшены.... Так Вы и есть проект "Астра". Действующие установки у Вас есть ?! Гравитацию Вам подавай. Ну всё Вы попали...
Видать весеннее обострение у человека началось! Так что же Вы весь год людям голову морочели? Хотя бы к празднику 23 февраля людям бы сделали подарок - рассказали бы как всё работает или действующую установку на маленькую мощность показали со своими комментариями и схемой. Будьте так любезны просветите нас - пожалуйста!

С уважением от всех халявщиков данного форума.
Спасибо сказали Святолуг, evg-frank, Salim, disas, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42973
Если у Руслана по 25 квт установке действительно небыло никаких на самом деле резонансных конденсаторов и мотался индуктор лаковым проводом под низом и моталась та самая шестислойка, всё в одну сторону, то посмотрим что имеем. первичная катушка допустим 20 метров. Съёмная 40. На 20 метров катушке напряжение 60 около вольт. Так как 12 на плечо, 28 на катушку, то будет при питаниии 24 вольта где-то в 2,2 раза увеличение напряжения на 28 витков катушке. Чтоб на шестислойной было 220 вольт, должно ещё в 4 раза напряжение подняться засчёт трансформации. Если был бы только один слой съёмной, то бы за счёт трансформации на съёмной было бы каких 10-20 вольт, так как съёмная толще чем первичная. Второй слой прибавляет ещё 20 вольт, уже сорок вольт на выходе, те слои остальные, ну прибавить максимум 60 вольт ещё могут без нагрузки, думаю. Так что не дотягивает до 220 вольт. Если только считать выбросы ОЭДС, то тогда по напряжению дотянет до 220.
Нужно было расспросить длину первички, как намотанна, каким проводом, длину вторички, как намотанно, вроде всё в одну сторону и 2,5 мм2, но какая длина провода, чтоб логическая картина складывалась. Если ставить низкоомный резистор, то спросить, какой низкоомный. А то для одного 100 ком низоомный, для второго 0,0001 ом низкоомный, то есть разговор ни о чём и не конкретный.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от aliale.
aliale
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42974

Viaceslav_C_ пишет: Уважаемый FDA обратите свое внимание, я мало пишу, к гуру Вы меня приписали автоматом, подсознательно.
Да, я знаю как все работает, у меня есть действующие установки, но мне это не интересно. Гравитация и время меня интересуют. А это рядом. И деньги меня не интересуют. Проект "Астра", надо дать отпор.


Тогда надо фракталами заниматься.
Бозон Хиггса, который массу создает, движется по фрактальным геодезическим. Как и все остальные частицы, впрочем.
Читайте работы по теории Scale Relativity от Laurent Nottale.
В особенности что касается описания экспериментов на обнаружение и стабилизацию макро-квантовых волновых пакетов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42975
aliale создает массу(понятие) - это правильно. Правильные мысли. И на счет фрактала(относительно) в цель, откуда такие сведения?
Насчет установки на 23 февраля - зачем вам это? :) не делайте жизнь себе хуже.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали Salim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд