повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 7 мес. назад
aliale
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42873

Yupiter1159 пишет:


ЭЛЕКТРО – РАДИАНТНЫЙ ЭФФЕКТ
Полезно прочитать
tarielkapanadze.ru/kelly5-3.htm
www.ntpo.com/fizika/noveyshie-issledovan...diantnyy-effekt.html


По поводу физики лучше почитать про "Энергониву" и трансмутацию во время разряда на сайте про евросамоделки

А также про то, что во всех разрядах всегда присутствуют фракталы.

Т.е. я хочу сказать, что там, где есть разряды, там возможно выделение энергии из никем не замечаемой трансмутации окружающих веществ.
Чтобы проверить то, что пишется в отчете по ссылке от лаборатории ТЕТ, прошу проделать опыт со взрывом тоненькой медной проволочки из многожильного провода, который включают прямо в розетку 220 вольт.
При этом пары проволочки улавливаются листом бумаги, оборачиваемой вокруг проволочки. Так как в этих парах может появиться до 10% атомов железа, сильный неодимовый магнит эту бумагу потом должен удерживать. Или хотя бы примагничивать на нитке.
В статье пишут, что трансмутацию меди в железо во время такого разряда проверяли химическими методами. Магнитом тоже можно проверить, железо ведь магнитное.

Так и в других моментах, где присутствуют фракталы, и очень динамичные процессы с их участием. Энергия берется из того, что при этом ломается. Часть энергии связи сломанного может быть уловлена. Что, как я думаю, и происходит где-то при работе установки Кулабухова.
Спасибо сказали tokar_ev, AlexeySh, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42874
О как! у тебя ТТ закручивается! как такого добился?

prishelec пишет: Гранату с индуктором перемотал . Эффект усилися . Щас управление ТТ чуть модерьмезирую.....
АСНИ , генералам бегать нельзя . В мирное время это вызывает смех , а в военное - панику..... :woohoo:

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Mining.
Mining
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42875
Кто то собирает схему, которая по теме или каждый смотрю кто на что горазд?
Схема то кривовастенькая от автора.
Вот здесь задомнаперед диод воткнут между 1R2 и стоком полевика. Какое наименование диода, кто знает или свои догадки впаиваете?
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от prishelec.
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42876
Схема серегина - Бредовейший вариант . Зачем так с пушем извращаться ? ТЛ работает со всеми нужными функциями. Все с ней нормально , добавляем драйвер в классическом включении. Например ТС4420 и полевик по вкусу. Зачем этот огород со скважностью ?
Дальше тоже там не все хорошо. Первая же схема задержки импульса будет работать не правильно. Можно и так , конечно , но в минимальных задержках она будет мешать генератору ширины пачек.
Вот генератор ширины пачек совсем не рабочий . Он в таком включении будет менять не толькоширину пачки но время задержки.
Генератор частоты ТТ работает . Хотя частоты не совпадают ООчень сильно. То есть нужна подборка номиналов и установка диапазона.
Наносек работать будет. В общем эта схема обеспечивает нормальную регулировку от 80 до 300 наносекунд . А больше вам и не надо.
Обращаю внимание , я говорю о схемотехнике и Примененых микросхемах , а не о номиналах. Они абсолютно не такие и подбираются или считаются а потом подбираются . Это зависит от образования и опыта.
Я говорил о "мутной" схеме.
Как то так.....
Спасибо сказали Saeed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 417
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42879
Работаю с UC3825,схема Негуляевская для резонансных схем с фазным регулированием,ну это на вкус и цвет..... Выходы прямо на 5 и 7 выводы 2153,естественно микру из панельки долой.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42881

Mining пишет: Кто то собирает схему, которая по теме или каждый смотрю кто на что горазд?
Схема то кривовастенькая от автора.
Вот здесь задомнаперед диод воткнут между 1R2 и стоком полевика. Какое наименование диода, кто знает или свои догадки впаиваете?

Тот диод можно не ставить, он только для выпендроса.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42883

prishelec пишет: Схема серегина - Бредовейший вариант . Зачем так с пушем извращаться ? ТЛ работает со всеми нужными функциями. Все с ней нормально , добавляем драйвер в классическом включении. Например ТС4420 и полевик по вкусу. Зачем этот огород со скважностью ?
Дальше тоже там не все хорошо. Первая же схема задержки импульса будет работать не правильно. Можно и так , конечно , но в минимальных задержках она будет мешать генератору ширины пачек.
Вот генератор ширины пачек совсем не рабочий . Он в таком включении будет менять не толькоширину пачки но время задержки.
Генератор частоты ТТ работает . Хотя частоты не совпадают ООчень сильно. То есть нужна подборка номиналов и установка диапазона.
Наносек работать будет. В общем эта схема обеспечивает нормальную регулировку от 80 до 300 наносекунд . А больше вам и не надо.
Обращаю внимание , я говорю о схемотехнике и Примененых микросхемах , а не о номиналах. Они абсолютно не такие и подбираются или считаются а потом подбираются . Это зависит от образования и опыта.
Я говорил о "мутной" схеме.
Как то так.....

Серегина схема полностью рабочая и если возникают по ней вопросы , то сначала нужно разобраться почему она так сделана, для каких целей ,а не огульно поливать сразу дерьмом. Ты сначала разберись пошагово как она работает ,да и схемотехникой позанимайся , а то тулите свою тл-ку куда ни попадя , а она в установке работает очень криво, не выдерживает влияния ТТ без специальной обвязки.Сергей пошел по пути надежности работы генераторов а то что криво регулируется скважность, ну тут извините, вам ее по большому счету надо всего пару раз выставить чтобы все заработало.
Что касается поста Mining-а, то ему вообще надо сначала изучить схемотехнику работы драйверов с полевиками , а то тоже туда же - схема ему кривовастенькая. Эта фраза говорит лишь, что человек делает без понимания , что он делает , а из-за своих кривых рук и отсутствия знаний у него сразу автор виноват. Впрочем не хотел никого обидеть, но истина дороже. Неча на зеркало пенять ,коли рожа крива - тут как раз уместно будет.
Спасибо сказали rinus, VodorodSkay, STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
N20Wolf
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42886
Кто есть ВК можете напрямую написать Сергею, сюда: vk.com/alexeewsergey
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42890
FDA Вы же кричали ,что промучались и ничего не работает, чего вы добиваетесь? Не надоело работать казачком?
Думаете не найдется людей, которые объяснят куда копать и как работает? Глубоко ошибаетесь. Потуги слабоваты ваши.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от tesla-nsk.
tesla-nsk
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42895

FDA пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

О.сколько эмоций. Так сильно ненавидите своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ? Так подскажите или у Вас не работает ничего ? Видимо что не работат.

В мире есть только одно благо – знание, и есть только одно зло – невежество
/Сократ/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд