повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 8 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40529

Saeed пишет: это и есть аккумулятор, не БП. Предствьте - подключили к акуму мотрочик(лампочку). Смотрим на амперметр, начинаем тормозить шкив рукой (вторая лампочка) ток должен расти и обороты падать(падает напряжение на лампочке),по закону Джоуля-Ленца так? а тут наоборот.

Проконтролируй напряжение на клеммах аккумулятора в момент увеличения нагрузки! Уверен, что напруга упадет на 2-3 вольта, если не больше! Какая общая нагрузка в ваттах? Какое напряжение на одной лампе и сколько становится при подключении второй лампы!?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40531

Saeed пишет: А ты по каким частотам гонял(на конце антенны)? И у тебя что было - простой качер или управляемая тесла?
Я кажется знаю как это сделать. Придут ещё кондеры, проверю. Ещё нужна схема сдвига фазы пуша относительно качера(не наоборот).


Управляемая тесла, частота 1.5мГц. Накачка 15кГц. Всё по фен-шую, как шеф велел. Только воз и ныне там.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40534

Russo пишет:

Saeed пишет: А ты по каким частотам гонял(на конце антенны)? И у тебя что было - простой качер или управляемая тесла?
Я кажется знаю как это сделать. Придут ещё кондеры, проверю. Ещё нужна схема сдвига фазы пуша относительно качера(не наоборот).


Управляемая тесла, частота 1.5мГц. Накачка 15кГц. Всё по фен-шую, как шеф велел. Только воз и ныне там.

Попробуй шестифиляр 40 метров, всё в одну сторону. Индуктор 20 метров. Вторичка ТТ 20 метров. Заземление 28 метров, частота индуктора 13 килогерц, частота ТТ 1,3 мегагерца. Полевичок для ТТ ставь тот ,что доктор (Руслан) прописал-использовал.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40565


Кто то скажет , какое отношение эта установка имеет к установке кулабухова? Я бы ответил прямое! Если есть понимания принципа, то установка на много упрощается, вместо гранаты используется обычный ферритовый транс с съемной обмоткой, вместо горшка, обычные ферритовые колечки и пуш пул.

Нет никаких LC резонансов и контурных кондеров.

Достаточно правильно организовать подачу импульсов в нужной фазе и понимание принципа работы естественно.

Так как импульсы подаются двуполярные: пуш пула и качерные, то раскачка симметричная и не требует земли. в отличии от не симметричной системы (удар однополярным импульсом управляемой Теслы)

На видео я не показываю СЕ, но достаточно прикрутить еще один модуль управления, это установка выйдет на саморазгон , этот первый всплеск есть первый синфазный толчек атома меди и получения ЭДС.

с ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали unreal91, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Spawn.
Spawn
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40598

VodorodSkay пишет:

N20Wolf пишет:

это уже исправлнная схема? в конфе Сергей говорил что есть ошибки?





Это рабочея схема!! Толька со скважнестью на пушпул надо поработать,, так как там выстовлена получается окало 50%, подбераем конденсатор и резистор и все!!! У меня кандер на 15нф резистор переменшеки 5к и 10к скважнасть на 35% выстовил!!
Спасибо сказали VodorodSkay, URAN235KFFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от doktorsvet.
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40662
Долго еще мучиться будете?
Качер со спиральной антенной представляют из себя резонатор. Импульс возбуждает гранату. Постарайтесь, подумайте на гранатой, сделайте так, чтоб неонка горела только с одной стороны гранаты. Токовое колечко на конце гранаты подскажет настройку.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40673

N20Wolf пишет:


Автору схемы, просьба, если можно выложить чуть более качественное разрешение файла, или исходник если не жалко,
не все надписи видны.. Заранее Спасибо!

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Russo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40721

Viaceslav_C_ пишет: Долго еще мучиться будете?
Качер со спиральной антенной представляют из себя резонатор. Импульс возбуждает гранату. Постарайтесь, подумайте на гранатой, сделайте так, чтоб неонка горела только с одной стороны гранаты. Токовое колечко на конце гранаты подскажет настройку.


В предпоследнем видео, Кулабухов говорил что граната это просто съём, и работает на любой частоте. Никаких резонансов в ней искать не надо.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
arsen1990
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40794
Ребята кто то сделал импульс на тесле однополярный было бы не плохо создать отдельно ветку этой теме, и там скринами и идеями делится, по поводу федора он нам дал толчек спаибо ему большое )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Spawn
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40796

Spawn пишет:

VodorodSkay пишет:

N20Wolf пишет:

это уже исправлнная схема? в конфе Сергей говорил что есть ошибки?





Это рабочея схема!! Толька со скважнестью на пушпул надо поработать,, так как там выстовлена получается окало 50%, подбераем конденсатор и резистор и все!!! У меня кандер на 15нф резистор переменшеки 5к и 10к скважнасть на 35% выстовил!!

Спасибо сказали VodorodSkay, soufianemb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд