повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 3 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38732
Не возможно должен стоять экран, а обязательно должен, некоторые форумчане подошли к этому близко, но идею затерли.
И это кстати не экран, если что :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали SergeiNSK, EnergyStar, prishelec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38737

Viaceslav_C_ пишет: И это кстати не экран, если что :)

Если что это резонатор, ну почти как тунельник у васмуса, только тщщщ! и об этом ни кому!....

у бога нет рук кроме твоих собственных
Спасибо сказали Viaceslav_C_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38740
вот весь принцип:










Объяснение по теории:

Атом меди в результате воздействий ВВ импульсами и МП, тянет на себя предположим один заряд в электростатическом поле, в это же время этот заряд должен быть уравновешен другим аналогичным зарядом , но противоположным по знаку. Если в заданный момент времени не будет подано магнитное поле то электростатический заряд компенсирует магнитный заряд с источника питания. А так как магнитное поле подается относительно заданного времени подачи электростатического поля, то этот процесс протекает синхронно. и электростатический заряд компенсирует магнитный. В результате атом меди получает и магнитный заряд и электрический заряд равномерно, и не тянет магнитный заряд с источника питания.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Vikt, shad, dima085, FDA, EnergyStar, zilibob4ik, unreal91

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38745
Да, у него работает.Он правильно описал принцип получения прибавки.Тем паче вчера он показал свое видео, но модератор удалил всю вчерашнюю полемику и скорее всего правильно сделал.Спасибо AntonW за вашу информацию.Если не трудно выставьте ссылку наваше видео с работающей установкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от dima085.
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38747
Ну раз пошла такая пьянка и все начали всё выкладывать, то я тоже свои 5 копеек вставлю:
Колабухов 3,14здит (в одном из своих последних видео) что индуктор у него намотан под катушкой.
Так вот, вчера намотал несколько катушек и подключал их к трём виткам горшка через ёмкость, вгонял их в резонанс и смотрел при этом ток потребления пушака и ток протекающий в катушке, сувал отвёртку в нутрь, водил компасом пытаясь посмотреть где магнитное поле сильнее.
1 простая спиральная катушка (один слой) 64 витка нагревает отвёртку потребление 6А ток 8,5А отвёртка греется
2 спиральная катушка намотанная двумя проводами в паралели и соединённая по Тесле (бифилярная катушка Тесла) 2х32 витка показала немного лучшие результаты - потребление 5,5А ток в катуше10А отвёртка греется хорошо
3 простая двуслойная катушка 32 витка в каждом слое нагревает отвёртку потребление 6А ток 8,5А
4 двуслойная катушка намотаная в одну сторону с возвратом назад (как на схемах)32 витка в слое витка нагревает отвёртку потребление 6А ток 8,5А
5 двуслойная катушка где слои намотаны в разные стороны 32 витка в слое, овёртка не греется, потребление 3А, ток в катушке 4А
6 однослойная катушка намотанная с разворотом в другую сторону посередине 32 витка разворот 32 витка потребление 5А ток в катушке 15А отвёртка греется сильно
Все катушки мотал проводом 2,5кв.мм. на 50 труб
во всех случаях поле внутри катушки во много раз сильнее чем с наружи.
пробовал так же намотать две катушки в разные стороны (на разных кусках трубы) и соединил их последовательно
результат тот же что и с катушкой под номером 5.
поле сильнее в катушке подключенной к горшку через ёмкость,
переворачивал катушки чтоб изменить направление намотки подключенной к ёмкости и всё равно поле в катушке подключенной к горшку через ёмкость сильнее.
менял местами концы трёх витковой обмотки горшка - ни чего не изменилось.
Выводы делайте сами, но возможно катушка,что в видео в котором капа тычет пальцем в стоячую катушку (Аквариум вроде, точно не помню) и говорит что она стоит для того чтоб не влияла на основную, лежачую, не что и ное как продолжение основной только намотана в реверс...

у бога нет рук кроме твоих собственных
Спасибо сказали FDA, Viaceslav_C_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38749
dima085 У Васмуса лежит дроссель, у Капы стоит (поймите правильно), Туристо интуитивно вставил в схему, думая что просто для настройки, у Руслана дроссель наверно где то спрятан, он же честно показывает работающую установку. ;)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали dima085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от dima085.
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38750

Viaceslav_C_ пишет: dima085 У Васмуса лежит дроссель, у Капы стоит (поймите правильно), Туристо интуитивно вставил в схему, думая что просто для настройки, у Руслана дроссель наверно где то спрятан, он же честно показывает работающую установку. ;)

Пусть будет дроссель, только намотать его желательно в противоположную сторону индуктора и индуктивность дросселя должна быть равна индуктивности индуктора. как то так... ;)

у бога нет рук кроме твоих собственных
Спасибо сказали Viaceslav_C_, STALKER 1986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от Viaceslav_C_.
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38752
dima085 длина провода индуктора 1/4 , длина дросселя 1/3 волны. Намотка противоположная, интерференция волн даст всплеск в нужной фазе волны в индукторе. Осциллограмы не буду искать, можете нарисовать на бумаге основную волну, 1/4 отраженной и 1/3 отраженной, сложите их, сразу все поймете. :)

Кстати у Вас есть готовый индуктор для эксов, думаю еще провода найдете, думаю несложно провести экс.
Да еще... Совсем забыли про скорость волны в проводнике... Поэтому не все так просто, не выйдет просто намотать по теории и ты в дамках...

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали dima085, STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38763

AntonW пишет:

FDA пишет: Я тебе полностью не верю.Если ты сделал - так дай людям , пусть повторят.


У меня нет киловатт, потому как не все еще собрано, но то что собрано выдает 100%, думаю можно самозапитать. но какой смысл, надо разгонять мощность.

А откуда такая уверенность, что "выдает 100%" ?
А вдруг там - 99,8% и вы традиционно не в состоянии ничего "самозапитать"?
Даже будь у вас в руках промышленный ваттметр типа МК3-69 - не стоило бы забывать о погрешности 6%.
"Смысл" таки есть это сделать, прежде, чем что-то утверждать.
Спасибо сказали JohnSmith, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38801

FDA пишет: Да, у него работает.Он правильно описал принцип получения прибавки.Тем паче вчера он показал свое видео, но модератор удалил всю вчерашнюю полемику и скорее всего правильно сделал.Спасибо AntonW за вашу информацию.Если не трудно выставьте ссылку наваше видео с работающей установкой.


Преобразование статики:


Результат на 17.01.16.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали FDA, rk2188, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд