Эфир

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160076

Ahrimed пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: Далее... Если сделаете систему, которая будет временно убирать Эфир - типа спиральной антенны, которая используется над гранатой, пропустите через неё лазер и включите - луч лазера начнёт слегка преломляться. Это явление возникает из-за того, что меняется среда.


Можно-ли провести аналогию ? - disk.yandex.ru/i/blyRaNsU2MD45w


Если бы изначальный импульс был бы сильнее - то процесс повторялся бы многократно с 2-х кратным уменьшением всплесков в каждый последующий период.

Это больше похоже на работу приёмной антенны, которая отдаёт обратно в эфир часть принимаемого ею сигнала.
Вы можете убедиться в этом, поигравшись двумя радиоприёмниками, находящимися рядом друг с другом.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160077

GeotechRU пишет:

Вложение не найдено


Вообще, это относится к градациям (разделению) Пи-Мерного пространства на 7 уровней (плотностей): семь энергетических тел (Семья), 7 цветов белого спектра, 7 запахов и вкусов, 7 нот в октаве и т.д.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Эфир #160080

Ahrimed пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


1. Среда, состоящая из мельчайших частиц, с минимальным расстоянием между ними, больше напоминает газ. Заполняет всё пространство, пронизывает всё на атомно-молекулярном уровне.

2. Среда состоящая из более крупных частиц, имеет инерцию, связывает материю на молекулярной уровне, проводник световых и электро-магнитных волн.

3. Среда состоящая из ещё более крупных частиц, ещё более инерционные, пытается сжать все материальные предметы, но внутренний заряд материи препятствует ему в этом. Из-за этого, не может находиться в стабильном состоянии вблизи материальных предметов, что вызывает явление дифракции.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

NOSFERATUM, Уточни пожалуйста, что послужило поводом считать, что эфир имеет несколько степеней плотности. На каком основании.:oops:


всё просто вода имеет ТРИ ФАЗОВЫХ СОСТОЯНИЯ твёрдое..жидкое...газ.. тоже и с ЭФИРОМ..
только по маей версии,, газ это электростатика,, твёрдое это застывшее магнитное поле,, а нейтральное это жидкая фаза.. как в воде..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Эфир #160083

chiksat пишет: ...../NOSFERATUM, Уточни пожалуйста, что послужило поводом считать, что эфир имеет несколько степеней плотности. На каком основании/

всё просто вода имеет ТРИ ФАЗОВЫХ СОСТОЯНИЯ твёрдое..жидкое...газ.. тоже и с ЭФИРОМ..
только по маей версии,, газ это электростатика,, твёрдое это застывшее магнитное поле,, а нейтральное это жидкая фаза.. как в воде..


Основа (эфир) не имеет на поверхности планеты Земля три фазовых состояние, а только одно (если двумя словами - некоторое подобие твёрдого газа с сверхтекучестью по отношению к материальным объектам. ) Другое дело, что какая то часть эфира находится в движении (по мнению Карима Хайдарова - это 5-10%), остальное - пассивное состояние, Средняя плотность эфира на много порядков больше плотности закалённой стали и все поля - это его вихревые колебания. Добавьте сюда ещё многомерность (8-10 мерностей, а не 4 ), так как электричество и гравитацию только в 3D объёме никак не объяснишь (не говоря уже о управлении) Так что говорить, что здесь мы эфир разгоняем (лёгким движением руки или магнитного поля), а здесь концентрируем - могут не только лишь все :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
Эфир #160084
никакого эфира нет , есть только радиоволны

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160085

Xrom пишет: никакого эфира нет , есть только радиоволны


Всё может быть... Но если свет и радиоволны распространяются не в среде, а просто так (хотя это нонсенс, на самом деле), почему тогда их скорость постоянна?!

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, MegaSerg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Эфир #160086

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Xrom пишет: никакого эфира нет , есть только радиоволны


Всё может быть... Но если свет и радиоволны распространяются не в среде, а просто так (хотя это нонсенс, на самом деле), почему тогда их скорость постоянна?!


это так называемый импеданс среды или волновое сопротивление вакуума, равное 377 Ом, высчитывают его по отношению к конечной скорости распространения сигнала в вакууме, так как скорость света имеет граничный предел в скорости, а не бесконечный, это сразу говорит о том что скорость не может быть выше из за характеристик самой среды, от сюда и рассчитывается диэлектрическая / электрическая постоянная вакуума и магнитная постоянная или 4 пи.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Эфир #160087


Хром намекает на вот эту чушь)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
Эфир #160088
это не чуш а 13 лет изучений и соответствующие выводы , а вам с мозгом программиста (умеете сайт делать ) стыдно должно быть - неразобраться в 2х катушках и что никакой прибавки там нет

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Эфир #160089

Xrom пишет: это не чуш а 13 лет изучений и соответствующие выводы , а вам с мозгом программиста (умеете сайт делать ) стыдно должно быть - неразобраться в 2х катушках и что никакой прибавки там нет


У меня тоже стаж большой, и что? я не потерял веру что эфир есть, а наоборот каждый день нахожу все больше подтверждений его существованию.

Я не программист, у меня столько же знаний в программировании сколько у вас в знании эфира)))

А что касается катушек, то там есть ярко выраженный эффект, который может получить любой и убедиться в этом самостоятельно.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали chiksat, aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.109 секунд