бестопливный генератор Андрея Слободяна

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #185325
михаил у меня у дочки стиралка лж такой мотор даёт 1200 оборотов. видео гдет было на ютубе такой движок даёт 1600 оборотов но крутили его контроллером с квадрокоптера
aliexpress.ru/item/32759157112.html?spm=...id=12000017886633603
таких денег у жены не возьму. в этом месяце газовый счётчик менять вчера ездил. обойдётся червонец. так что в этом месяце мне денег не видать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #185389
Чем вам не бтхе???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186611
В америке уже дети собирают бтХе, а мы все топчемся на месте:lol: ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186613

29jay пишет: В америке уже дети собирают бтХе, а мы все топчемся на месте:lol: ;)

сказки. если замкнуть магнитную ёлочку поле становится по кругу и вне не действует
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186646

Первый_в_космосе пишет:

вот вроде канал этого шона. кто хочет задайте вопрос про слабодяна по русски он вроде шпрехает
www.youtube.com/channel/UCXafE7w7rFdFguL1uZwb4gA/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186648
Жалко перевода нет.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186650
Посмотрел. Считаю версия автора с аккумуляторами не убедительна, да и ход рассуждений об афёре притянут за уши. Скорее всего мировая нефтяная мафия запугала инвесторов и участников проекта, и прикрыла лавочку. Согласитесь, когда десятки стран инвестируют и получают такие машины - мафии конец и начало нового свободного Мира.
Меня тоже интересовала начинка блоков управления. Слободян ничуть не обманывал говоря, что это "блоки управления", они в самом деле частично выполняют эти функции, плюс к этому там есть и ещё блоки, которые не показаны и вот они-то выполняют основные операции по коммутации и управлению. Заслуга Андрея также в написании и отладке программного обеспечения (конечно, если это делал он лично, а не наёмные программисты).

Выводы. После презентации 150820г а также видео, где был показан цех с мощностями по изготовлению 1000 генераторов в месяц - у мировой мафии серьёзно "припекло" и они приняли решение о ликвидации. Вот и весь "цирк", на самом деле мы живём в "цирке" рабовладельческого общества и тотальной лжи, но эпоха Водолея началась и тёмные будут изгнаны с планеты.

PS. Светлая память Андрею Слободяну - пионеру свободной энергии, настоящему инженеру-исследователю.
Вложения:
Спасибо сказали Alfic, Gonchar, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186651
Система это система, свои устои построения энергетического рынка будет тщетно защищать.
Потому такие пасквили это нормальная работа псов системы (в рашке это церберы освоители средств Комиссии БЛН РАН)

Недавний эпизод современной истории БТГ в Италии с генератором турецкой компании
*Тест предусматривал непрерывную работу двигателя HMSB в течение 3 дней (72 часов 05-06-2019 - 08-06-2019 )

rakatskiy.blogspot.com/2020/03/blog-post.html

Онлайн трансляция с запланированной последующей продажей партии устройств магнитных генераторов 7,5 кВт
Но система отреагировала мгновенно, и убедители были убедительны, для лохов обывателей все сломалось с привкусом постановки якобы лохотрона.

Компания существует ее сайт: www.hmsbturk.com/

такой вариант бытового генератора.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186652

rubin пишет: Жалко перевода нет.

в яндекс браузере вверху жмёш перевести видео и говорит по русски
если надо перевести что на форумах в видео пишут придётся посидеть. останавливаешь видео в нужном месте. копируешь экран. сохраняешь на винт. на файле жмёш правой кнопкой мыши.... открыть с помощью яндекс браузер

Вложение не найдено


на экране правой мыши... перевести картинку

Вложение не найдено


всё
.... да ещё. чем крупнее шрифт. тем лучше перевод картинки. можно поиграться в паинте. лишнее обрезать и изменить размер. увеличить процентов на 200-300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186656

Rakarskiy пишет: Система это система, свои устои построения энергетического рынка будет тщетно защищать.
Потому такие пасквили это нормальная работа псов системы (в рашке это церберы освоители средств Комиссии БЛН РАН)

Недавний эпизод современной истории БТГ в Италии с генератором турецкой компании
*Тест предусматривал непрерывную работу двигателя HMSB в течение 3 дней (72 часов 05-06-2019 - 08-06-2019 )

rakatskiy.blogspot.com/2020/03/blog-post.html

Онлайн трансляция с запланированной последующей продажей партии устройств магнитных генераторов 7,5 кВт
Но система отреагировала мгновенно, и убедители были убедительны, для лохов обывателей все сломалось с привкусом постановки якобы лохотрона.

Компания существует ее сайт: www.hmsbturk.com/

такой вариант бытового генератора.

совершенно верно. правильно сергей пишет. существует программа по оболваниванию '' умных'' бтг строителей. чтоб никто ничё не сделал. мне это сказали люди которые участвовали в этой программе. было это помоему в 1994 году. я им начал про теслу. они мне сказали. ты хочеш сделать вечный двигатель а есть люди которые не хочут поэтому лажу про тесла и пишут. ещё про когото говорил. не помню. были они у меня ну 2 часа максимум. проездом. ехали в кисловодск в санаторий на 2х машинах. покушали шашлычка и поехали дальше. сопровождал их кум а кум был зам атамана краснодарского кр. радиолюбитель и радиохулиган. откуда он их взял не знаю и спросить уже не у кого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд