бестопливный генератор Андрея Слободяна

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186671

rubin пишет: Жалко перевода нет.

В видео есть кадр интересный - на 32:13
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну там собственно, все верно сказано.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186672

romanche пишет: Посмотрел. Считаю версия автора с аккумуляторами не убедительна, да и ход рассуждений об афёре притянут за уши....

Блажен, кто верует.
Если все посмотрел - то поясни, для чего там стоят DC/АС Новосибовской фирмы "Форпост"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186688

Rivaros пишет:

romanche пишет: Посмотрел. Считаю версия автора с аккумуляторами не убедительна, да и ход рассуждений об афёре притянут за уши....

Блажен, кто верует.
Если все посмотрел - то поясни, для чего там стоят DC/АС Новосибовской фирмы "Форпост"?


Так мог бы и сам догадаться. На выходе нужно иметь синус стандартного напряжения сети и частоты. Ген же формирует высокую частоту,которая заливается в кондеры и это нельзя использовать напрямую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186689

romanche пишет: ...На выходе нужно иметь синус стандартного напряжения сети....

А из чего он делается? Если бы ты внимательно прослушал все видео и прочел все замечания автора, то понял бы даже, где прятались аккумуляторы, что произошло потом с установкой и какие выводы сделали инвесторы. А ты все думаешь, 1000 генераторов ждут своего часа?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186755
В самом деле инверторы "Форпост" существуют и даже выпускаются на заказ по требованию заказчика...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #186781

Юрий М пишет: совершенно верно. правильно сергей пишет. существует программа по оболваниванию '' умных'' бтг строителей. чтоб никто ничё не сделал. мне это сказали люди которые участвовали в этой программе. было это помоему в 1994 году. я им начал про теслу. они мне сказали. ты хочеш сделать вечный двигатель а есть люди которые не хочут поэтому лажу про тесла и пишут. ещё про когото говорил. не помню. были они у меня ну 2 часа максимум. проездом. ехали в кисловодск в санаторий на 2х машинах. покушали шашлычка и поехали дальше. сопровождал их кум а кум был зам атамана краснодарского кр. радиолюбитель и радиохулиган. откуда он их взял не знаю и спросить уже не у кого


Вы не внимательны на сайте турецкой компании есть интересная информация о мощностях и реализуемых установках
я добавил свой материал (в конце ) соответствующей информацией. rakatskiy.blogspot.com/2020/03/blog-post.html

1 – Продаются ли в настоящее время магнитные двигатели?
Ответ: Продажи осуществляются для продуктов мощностью 100 кВт, 500 кВт, 1000 кВт. Мощность до 70 кВт, это комбинированное устройство, которое включает в себя блоки «генератор + магнитный монополь». Также нет необходимости во внешнем генераторе.

2 – Когда начнутся все продажи?
Ответ: Согласно Закону о возобновляемых источниках энергии No 5346, могут быть изготовлены специальные установки мощностью до 1000 кВт. Без получения лицензии производителя производство не может быть произведено. Тем не менее, продукты генераторов, приобретенные на заводах по производству генераторов, установлены, и эти исследования ограничены. Точно неизвестно, когда будет выдана лицензия на добычу. Продолжается процесс получения необходимых разрешений на производство. Надзор и управление этим процессом не в наших руках.

3 – Какими будут цены на двигатели?
Ответ: Пока не разглашается. Тем не менее, планируется амортизировать инвестиции, которые будут сделаны примерно через 2 года. Сырьевые ресурсы, налогообложение, международные соглашения являются основными определяющими элементами.

4 – Каковы мощности двигателя?
Ответ: Нужный силовой двигатель может быть изготовлен. Однако в первую очередь предусматривается серийное производство двигателей мощностью 5 и 10 кВА. Изделия различной прочности также находятся в стадии проектирования и будут изготовлены в соответствии с определенными критериями спроса.


единично производятся промышленные, для тех кому это доступно и позволено. остальные .... у пьяной обезьяны.

Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #187169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #187646
Привет!

В общем с обновлёнными знаниями я протестил кадуций на принцип отдачи магнитного поля.
Оказалось, что кадуций создаёт магнитное поле благодаря импульсу в два раза больше, чем если обычная катушка. =)

ВОт замеры.
Частота 50Гц через транзисторный ключ.

1 - замеры на мощности 2.2Вт сила магнитного поля 9.68mT КАДУЦИЙ С К,З. НА ВЫХОДЕ.
2- замеры на мощности 4.8Вт ила магнитного поля 9.79mT ОБЫЧНОЕ СОЕДИНЕНИЕ




В моём случае я беру катушка в два провода и соединяю конец первой и начало второй.
Этот эксперимент наглядно показывает, что кадуций даёт в два раза больше магнитный импульс, чем обычная катушка.
Кадуций закорочен на выходе.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #187647
Заставь дурака Богу молиться...
А этот ещё и с инициативой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #187648

Extint Spin пишет: Заставь дурака Богу молиться...
А этот ещё и с инициативой...


Ты с нова о себе =)
Завидуй молча. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд