бестопливный генератор Андрея Слободяна

2 года 6 дн. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184359

Nik Mudrecov2 пишет:



На картинке 1 и 2 может присутствовать эффект, который передаётся с одного кольца на другое.
На картинке 3 и 4 так же возможен какой-то неизвестный эффект при относительно близком расположении колец.
Ведь магнитное поле передаётся с кольца на кольцо.
В принципе, почему нет, может существовать неизвестный эффект

Даже если слабо передаёться, то можно соединять обмотки со смещением фаз на разных смещениях.

Помнишь, когда мы подсоединяли и замыкали обмотки по кругу, то получали больщую мощность, а что будет, если на те же обмотки подавать с другого кольца мощность и ещё пробовать смещать ток и напряжение.

Ведь когда например мы подключали обмотки на одном кольце мы обнаружили эффект, что если обмотки замыкать, то на других больше тока. Да, было такое. Как единая магнитная система кольца вели себя обмотки.
ТО есть я предполагаю, что надо сделать эксперименты простые с двумя кольцами разными.
Но для этого надо потратить хорошую сумму денег. =) Вот с этим как раз сложности
Пусть кольца будут маленькие, но ферритовые или аморфные.

Я предполагаю, что если у Слободяна работает система, то и у других будет работать.
Но надо изучить эффекты и провести море экспериментов, с журналом экспериментов.
ЧТобы было ясно что и как.

А по другому на словах сложно будет найти эффект, его нового генератора.
Но может быть кому-то удастся и на словах что-то =) На словах не получится, нужна хотя бы теория, но изобретатели суть скрывают.

Хотя, Без экспериментов эффекта не найти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4738
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184676
а никто не заметил. в инете начинают исчезать ролики слабодяна. если фейков капанадзе дохера то.... введите в поиск.Редкое видео запуска генератора Слободяна... ссылок дохера. жмём любую. видео удалено. удалено даже с иностранных ресурсов. я после смерти слабодяна разместил на своём ютуб канале принцип. грохнули без моего участия с предупреждением о нарушении авторских прав. ктото усиленно чистит инет от роликов слабодяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184677

Юрий М пишет: а никто не заметил. в инете начинают исчезать ролики слабодяна. если фейков капанадзе дохера то.... введите в поиск.Редкое видео запуска генератора Слободяна... ссылок дохера. жмём любую. видео удалено. удалено даже с иностранных ресурсов. я после смерти слабодяна разместил на своём ютуб канале принцип. грохнули без моего участия с предупреждением о нарушении авторских прав. ктото усиленно чистит инет от роликов слабодяна

Юрий, о чем это вам говорит? ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184681
А почему Вас это удивляет ? Международная глобалистская мафия никуда не делась и продолжает замалчивать важную информацию. Ну а вдруг кто-то поверит в счастливое завтра и грохнет эту самую мафию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184682
Попробовал намотку катушки полу-Купер: 100витков вправо, 500 витков-влево, 100витков-вправо последовательно на сердечнике друг за другом без разрыва. Всего 700витков.
Понятно, что в ЭДС мы здесь теряем из-за меньшего числа витков. Было интересно проверить как влияет на ротор - влияет.
Картинка характерна для встречных токов, но и только.

Оска: ХХ, 1500 оборотов, Жёлтый луч - полу-Купер на концах обмотки, голубой - 700витков обмотка классическая

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4738
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184696

Alfic пишет:

Юрий М пишет: а никто не заметил. в инете начинают исчезать ролики слабодяна. если фейков капанадзе дохера то.... введите в поиск.Редкое видео запуска генератора Слободяна... ссылок дохера. жмём любую. видео удалено. удалено даже с иностранных ресурсов. я после смерти слабодяна разместил на своём ютуб канале принцип. грохнули без моего участия с предупреждением о нарушении авторских прав. ктото усиленно чистит инет от роликов слабодяна

Юрий, о чем это вам говорит? ;)

говорит о том что всё это работало. в его установке даже водяное охлаждение есть. вот это я первое обратил внимание. любая установка вырабатывающая энергию должна греться. где у капанадзе охлаждение его 100 киловатной установке или аквариума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184785
Анализ материалов по магнитным моторам-генераторам даёт нам два важных вывода:

1. Искатели применяют бифилярную намотку Теслы не зря. Она более эффективна для таких машин.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Конечно фото машины Слободяна низкого качества и не позволяет точно утверждать какая там у него намотка и бифиляр ли вообще. Катушка имеет два вывода - вот и всё, что видно.

2. Никакого обычного железа для сердечников.
Товарищ Romero просто категоричен: "Даже не думайте об использовании металла или слоистых материалов для сердечников."

"В качестве материала сердечника внутри катушек используются аморфные металлы. Эти сердечники демонстрируют практически нулевые потери на гистерезис. Сердечники не имеют магнитной памяти и не могут выдерживать никакого тока, даже несмотря на то, что они будут поляризоваться магнитно почти так же хорошо, как железо и другие сплавы, используемые для сердечников. Следовательно, они не нагреваются."

Ну это собственно ещё одно доказательство использования Слободяном аморфного железа для колец статора...

Вывод из этого следует простой - можно расстаться с мыслью собрать машину Слободяна, ну если вы не Илон Маск конечно :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184864
А можно изготовить магнитопровод самостоятельно из магнетита. Еще в 2001г товарищ Линдеманн рассказывал какие хорошие результаты получают с такими сердечниками в катушках.
Крупную деталь изготовить сложно, но можно и стоимость будет не космической. Останется только найти порошок магнетита в нужном количестве и провести исследования.

Кстати, Ник, приехали твои сердечники из аморфного железа?


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184867
Встреча физика-стратега Геннадия Шипова и инженера-изобретателя Андрея Слободяна:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4738
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #184869

ksp пишет: Встреча физика-стратега Геннадия Шипова и инженера-изобретателя Андрея Слободяна:

звук явно подпортили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд