бестопливный генератор Андрея Слободяна

2 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1954
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182524
Для romanche:

Скептик. Верящий, но скептик!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182525

Alfic пишет:

rubin пишет: По поводу Слободяна если совсем коротко.
Навешал лапши на уши корейцам, они поверили и в него вложились. Пришёл час пик, корейцы стали спрашивать результат его деятельности. Тот ничего умнее не придумал, как показывать фейки, после чего все разосрались. После этого Слободян зарегистрировал свою фирму и начал показывать фокусы уже за деньги, 5000евро с рыла за показ. Организовал, как бы, цех по сборке генераторов, начал поиск инвесторов для вложения в глобальный фейковый проект. Но тут не задача, при зарядке аккумуляторы взорвались прямо в общаге где он обитал.

Rubin, вы там присутствовали при этом, у вас есть документальные свидетельства?
Нет?
А какого хрена тогда выкладывать всякую брехню?! Или вы и "монарх" одно лицо?


Alfic согласен монарх та ещё скатина, я ни какого отношения к нему не имею.
Проанализировав все видео от Слободяна включая тирхи и особенно последнее видео самого автора. Все встало на свои места. Этим генератором можно заниматься до конца жизни, результат будет такой же как с Капанадзей, Кулабуховыми, Акулами и прочими деятелями. За столько лет кроме раскрученного маркетинга , помпезной пены, болтовни Слободяна, ни хрена нет, от слова совсем.
Выкладывать больше не буду дабы не обидеть чувства верующих.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182555
Алфик, вот про это шла речь.

10 рядов катушек по 5 в ряду - 50 шт и ещё 5 штук моторных. Всего 55 катушек.
9 транзисторов - это 9 фаз, ещё 5 транзисторов - на моторные катушки свой на каждую. Ну и разъём стандартный 15pin: 9проводов на 9 фаз, 5 проводов на моторные и общий.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1954
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182556

romanche пишет: Алфик, вот про это шла речь.

10 рядов катушек по 5 в ряду - 50 шт и ещё 5 штук моторных. Всего 55 катушек.
9 транзисторов - это 9 фаз, ещё 5 транзисторов - на моторные катушки свой на каждую. Ну и разъём стандартный 15pin: 9проводов на 9 фаз, 5 проводов на моторные и общий.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А как 9 фаз распределены на 10 рядов катушек? И почему 9 фаз?

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182557
Я вот по Слабодяну понял что он использовал это в своём генераторе. Похоже на то, но откуда там прибавка не знаю, только экономия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182558
У Ракарского было видео о версии с многофазным принципом. Также есть патенты на многофазные генераторы. Можно изучить этот вопрос. Как именно сделано у Андрея мне неизвестно и пока не это главное. В виде предположения лишь скажу, что из 10ти катушек в круге - 9 генераторных и 2 моторных. Моторные могут стоять в два ряда, тк на фото видно два отдельных провода в нижней части машины. Всего 45 катушек для генерации и 10катушек для вращения, в таком случае 5 недостающих катушек размещены на каркасах совместно с генераторными. Но могут быть и все 50 генераторными. Это нужно разбираться, рисовать диаграммы и тп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182560

romanche пишет: У Ракарского было видео о версии с многофазным принципом. Также есть патенты на многофазные генераторы. Можно изучить этот вопрос. Как именно сделано у Андрея мне неизвестно и пока не это главное. В виде предположения лишь скажу, что из 10ти катушек в круге - 9 генераторных и 2 моторных. Моторные могут стоять в два ряда, тк на фото видно два отдельных провода в нижней части машины. Всего 45 катушек для генерации и 10катушек для вращения, в таком случае 5 недостающих катушек размещены на каркасах совместно с генераторными. Но могут быть и все 50 генераторными. Это нужно разбираться, рисовать диаграммы и тп

Дополню твоё предположение своим. Нарисуем три правильных одинаковых треугольника с общим центром. В этом рисунке угол любого треугольника это одна катушка, а линия это коммутация. Итого имеем 9 катушек, поделённые на три группы, имеющие смещение по фазе. Угол любого треугольника это одновременно и пространственное местонахождение катушки для понимания правильной коммутации. От каждого треугольника один провод на нагрузку. Получили схему коммутации обмоток 3-х фазного генератора по схеме "треугольник", не имеющего нуля. Если в таком генераторе ЛИНЕЙНОЕ (не фазное!!!) напряжение будет равно 230V, то можешь смело подключать к двум фазам этого генератора любую современную бытовую нагрузку. Именно так у меня на работе всё и запитано - наследие времён СССР. Если в голове у конструктора есть только правило: "в розетке должны быть фаза и ноль", то ему сложно будет понять этот принцип треугольника: "в розетке может быть фаза и фаза".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4743
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182563
весь принцип на этой установки расстояние между ротором и статором. смотреть с 15.45 минуты

лампочки что подрубает это максимум и то они не в полную горят. причём лампочки светодиодные разные бывают. одни от 100 вольт уже горят. другие только от 200в

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182566
Для ksp
Да конечно такой принцип с треугольником мне знаком и твоя версия тоже возможна. У меня др. задачи на текущий момент. Есть желание разобраться - это очень хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182567
Юра, а я вот не понял в чем принцип. Поясни своими словами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд