бестопливный генератор Андрея Слободяна

1 год 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182457
По поводу Слободяна если совсем коротко.
Навешал лапши на уши корейцам, они поверили и в него вложились. Пришёл час пик, корейцы стали спрашивать результат его деятельности. Тот ничего умнее не придумал, как показывать фейки, после чего все разосрались. После этого Слободян зарегистрировал свою фирму и начал показывать фокусы уже за деньги, 5000евро с рыла за показ. Организовал, как бы, цех по сборке генераторов, начал поиск инвесторов для вложения в глобальный фейковый проект. Но тут не задача, при зарядке аккумуляторы взорвались прямо в общаге где он обитал.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182459
ТОварищи, исследуйте этот вот эксперименти найдёться отгадка на технологи Слободяна.
Причнип такой же по моему. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182462

220i380 пишет: Берите и исследуйте. Вы любите велосипед открывать. Зачем он издевается над трансформатором? Понятно и так что изменение магнитных характеристик магнитопровода приводит к изменению других параметров. Вы лучше начните с простого. Что такое Пи- Вы уже усвоили ? :)


Вы всё про своё ПИ, да ПИ. =)
Вы сами с себя начните. =)
ВОт у меня эксперимент, ясно показывает,что есть прибавка при добавлении магнитов.

Но я коплю денги на аморфное железо.

Вы пробовали такой эксперимент ?

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182472

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: ВОт у меня эксперимент, ясно показывает,что есть прибавка при добавлении магнитов.

Может и есть прибавка. Но мой жизненный опыт и знания подсказывают что нет. Как бы там ни было но Вы сами не проводили корректные замеры но делаете громкие заявления постоянно. А я в свою очередь не смогу проверить ваш экс, ибо совершенно невозможно понять что Вы там нагородили. Такие дела. :)
На аморфное железо вы копите по наущению Инвиса ? Ну давайте....успехов, кхе-кхе :) Он Вас научит :)

А может лучше купите аморфный транс и попробуете ? =)
я просто коплю.
у меня мой экс показывает прибавкку с магнитами, уменьшаетьс яток потребления и повышаеться выходная мощность.
НО ферритоый транс не очень хороший, поэтому у него КПД по умолчанию 53%. А прибавка с магнитам +30% к КПД.
Замеры есть. =)

В общем у меня ферриты стоят как опоры, и ферритовые стержни и на них катущки.
К одной катушке я пода импульсы 100-1000Гц частотой.
На выходной катушке полчаю МОЩНОСТЬ.

ТАк у меня этот транс работает с КПД 53% потому,что он не цельный.
И если добавляю магниты одной полярность, то КПД прибавляеться на 30%.

Поэтому я показал опыт предыдущий, где аморфное железо, там КПД должен быть лучше.
А чего Инвис ? =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182477

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет:

ТАк у меня этот транс работает с КПД 53% потому,что он не цельный.
И если добавляю магниты одной полярность, то КПД прибавляеться на 30%.

Не добавлятся. Подмагничивание транса , как у вас, применяется в тысячах и миллионах устройств но нигде не замечено "вечности двигателей" , "прибавок" и тп. Так что только в школу, только туда Вам. :) Таблица умножения, число Пи и тд. Только так. А потом уже электричество. :)


слушайте Товарищь,вы видите лиш свой эгоизм и свои познания =)
Если Вы мне чего-то советуете, то в начале начние с себя. =)
А то советы раздаёте на право на лево,а сами во тьме наерно блуждаете.
Ни опытов не экспериментов, спложные слова. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182480

220i380 пишет: Я советы раздаю ? Вы 5 минут назад агитировали покупать аморфное железо и пробовать что-то. Я вообще молчал. Не подбивайте людей на ненужные затраты, понятно ? Имейте совесть. :)


Вы меня просили,точ и как - я Вам дал информацию, без каких-то выпендрюлек. =)
После Вам что-то не понравилось и Вы начали спорить на ровном месте, без понимания сути эксперимента.
Ну продолжайте. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182505

Nik Mudrecov2 пишет:

220i380 пишет: Я советы раздаю ? Вы 5 минут назад агитировали покупать аморфное железо и пробовать что-то. Я вообще молчал. Не подбивайте людей на ненужные затраты, понятно ? Имейте совесть. :)


Вы меня просили,точ и как - я Вам дал информацию, без каких-то выпендрюлек. =)
После Вам что-то не понравилось и Вы начали спорить на ровном месте, без понимания сути эксперимента.
Ну продолжайте. =)

Nik, нашёл с кем беседовать, это же Беня (Меня и прочая хреня).

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182506

rubin пишет: По поводу Слободяна если совсем коротко.
Навешал лапши на уши корейцам, они поверили и в него вложились. Пришёл час пик, корейцы стали спрашивать результат его деятельности. Тот ничего умнее не придумал, как показывать фейки, после чего все разосрались. После этого Слободян зарегистрировал свою фирму и начал показывать фокусы уже за деньги, 5000евро с рыла за показ. Организовал, как бы, цех по сборке генераторов, начал поиск инвесторов для вложения в глобальный фейковый проект. Но тут не задача, при зарядке аккумуляторы взорвались прямо в общаге где он обитал.

Rubin, вы там присутствовали при этом, у вас есть документальные свидетельства?
Нет?
А какого хрена тогда выкладывать всякую брехню?! Или вы и "монарх" одно лицо?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Вezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182517
А вот и зря вы так иронично об аморфном железе. За этим материалом будущее. Почитайте о его свойствах. Я б купил акций такого заводика и лет через цать не переживал о старости.

Уже лет через 10 вы увидите повсеместное его применение. С ростом производства, объемов продаж, внедрения - упадет и цена. А у ж бтг будут у каждого как смартфоны или телевизоры вопрос только стоит о власти (впрочем вопрос извечный).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182518
Ник, попробуй поработать просто с многовитковыми катушками без сердечников в известных по фото типоразмерах. Не стоит гнаться за аморфным железом. Андрей начинал с простого - поймал эффект на катушке, затем усилил при помощи сердечников, ну и довёл до высокой эффективности на аморфном железе. Любителям недоступны такие материалы, к тому же и не все заводы смогут изготовить необходимый сердечник.
Примерный размер каркаса: 55мм высота, 50мм ширина, 24-25мм ширина намотки. Количество витков можно просчитать программой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд