бестопливный генератор Андрея Слободяна

1 год 10 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182310
А Таиландцы тоже фейк показали, как вы считаете ?
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182311

Xrom пишет: бестолковая тема , я пробовал 1 катушка и мощный магнит , отдача 6 вольт 30 ма , ну допустим у слабодяна было 50 катушек

1.5 ампера при 6 вольтах , он никак не мог зажеч столько ламп , его и убили за это что он взял денег а показал фейк в белом барабане были акамуляторы

белый барабан это двигатель.типа такого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182367

Xrom пишет: бестолковая тема , я пробовал 1 катушка и мощный магнит , отдача 6 вольт 30 ма , ну допустим у слабодяна было 50 катушек

1.5 ампера при 6 вольтах , он никак не мог зажеч столько ламп , его и убили за это что он взял денег а показал фейк в белом барабане были акамуляторы


Да ни кто его не убивал, аккумуляторы загорелись, для показа фейков у него были горы аккумуляторов которые он заряжал.
Собственно банальная грустная история.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182391

rubin пишет:

Xrom пишет: бестолковая тема , я пробовал 1 катушка и мощный магнит , отдача 6 вольт 30 ма , ну допустим у слабодяна было 50 катушек

1.5 ампера при 6 вольтах , он никак не мог зажеч столько ламп , его и убили за это что он взял денег а показал фейк в белом барабане были акамуляторы


Да ни кто его не убивал, аккумуляторы загорелись, для показа фейков у него были горы аккумуляторов которые он заряжал.
Собственно банальная грустная история.

Оба-на... Все всё знают, присутствовали, что ли там?!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182444

Alfic пишет:

rubin пишет:

Xrom пишет: бестолковая тема , я пробовал 1 катушка и мощный магнит , отдача 6 вольт 30 ма , ну допустим у слабодяна было 50 катушек

1.5 ампера при 6 вольтах , он никак не мог зажеч столько ламп , его и убили за это что он взял денег а показал фейк в белом барабане были акамуляторы


Да ни кто его не убивал, аккумуляторы загорелись, для показа фейков у него были горы аккумуляторов которые он заряжал.
Собственно банальная грустная история.

Оба-на... Все всё знают, присутствовали, что ли там?!

Были не были, это фэйк чистой воды, с таких катушек 1квт не снять, скриншоты с видео я приводил, что 1квт на столе в корбке имеет 2 дно, провода идущие к скрытым элементам видно отчетливо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182447
Был задан вопрос о возможной конструкции катушек, а не ваше мнение о том фейк-не фейк. Таиланды участвовали в выставках не стесняясь показывать результат и не скрывая первоисточника. Да и короля обманывать никто б не стал сами понимаете почему...
Установка Бедини рабочая? Бедини вам ответит-да, а вот почти никто не смог повторить и они скажут - нет. А ведь знаете в чем секрет? В конструкции катушек (геометрия и прочее) и настройке.
Здесь мы тоже имеем дело с подобной ситуацией.

Так что же в катушках? У таиландцев (без сердечников) в таких размерах 3000-4000витков. Алфик, ты там мотал вроде что-то, такие делал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182448

romanche пишет: Был задан вопрос о возможной конструкции катушек, а не ваше мнение о том фейк-не фейк. Таиланды участвовали в выставках не стесняясь показывать результат и не скрывая первоисточника. Да и короля обманывать никто б не стал сами понимаете почему...
Установка Бедини рабочая? Бедини вам ответит-да, а вот почти никто не смог повторить и они скажут - нет. А ведь знаете в чем секрет? В конструкции катушек (геометрия и прочее) и настройке.
Здесь мы тоже имеем дело с подобной ситуацией.

Так что же в катушках? У таиландцев (без сердечников) в таких размерах 3000-4000витков. Алфик, ты там мотал вроде что-то, такие делал?

Если знаешь ответ, то зачем поднимать вопрос?
Если есть поле, создаваемое проводником (катушкой), по которому движется поток энергии эфира, то ответ о съёмной части преобразователя весьма прост. Это создание из двух групп катушек, в каждой из которых по три последовательно соединённых катушек (итого шесть катушек) для получения энергии электрона, или применение двух групп катушек, в каждой из которых по четыре последовательно соединённых катушек (итого восемь катушек) для получения энергии протона (или "холодной" энергии). Это о количестве. Ответ на вопрос - почему именно это количестве катушек? находится в особенностях строения носителя положительного или отрицательного заряда.
Теперь о геометрии, точнее один из примеров способа настройки на точный размер окружности, на которой находятся указанные группы катушек, показан на преобразователе Ганса Колера. Нашёл нужный диаметр и затем убрал настроечные приспособы.

Если же вопрос стоит о создании трёхфазного генератора, то количество групп в каждом из двух ранее указанных случаев увеличивается на одну аналогичную группу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182449
Так дело не в количестве катушек, а в том как ОДНА катушка ведет себя в поле магнитов ротора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182450

romanche пишет: Так дело не в количестве катушек, а в том как ОДНА катушка ведет себя в поле магнитов ротора.

Зачем тебе повторять конструктив чужих грабель? Нравится на них наступать?
Зачем тебе крутилка? Статичный преобразователь (не имеющий подвижных узлов и деталей) намного надёжней. Но право выбора у каждого есть.
У статичных преобразователях неоспоримое будущее, которое заключается в технологиях получения разнообразных энергий и материалов. Тому, что сейчас здесь пытаются сделать, в будущем отводится роль своеобразных вечных батареек в деле получения иного. Только когда у тебя появляется шанс заглянуть в будущее (или в информационное поле нашей планеты), понимаешь в каком направлении нужно продвигаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #182451
Вселенский закон движения от простого к сложному никто не отменял. Сначала стоит собрать простую модель с вращением, затем перенести эффект на статичную конструкцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд