Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

5 года 4 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #114948
Столкновение частиц в эфире
Спасибо сказали Navi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #115047
Фантомный след.

Сколько может держаться фантом в пространстве? Год, два, три?
Археолог Алексей Шалатов продемонстрировал мне интересные фотографии.
Это фото со спутника. На фото видны слабые границы славянского поселения которое существовало примерно 550 лет тому назад. Самое интересное, что это пашня. Поле перекопано уже ни один десяток раз на глубину примерно 70-50 см. Границы становиться видно только весной, когда только начинает расти трава. Трава является как бы индикатором некого фантома, который стойко стоит до сих пор.
Но границы домов можно найти не только по молодой траве, границы хороши видны при помощи магнитометра. Только есть разница, трава просто показывает где на земле стояли стены, а магнитометр показывает пространственное расположение их.

Вот фото, одно с обработкой чтобы были лучше видны границы.

Вложения:
Спасибо сказали lait333, Z80, Mehanikc, kandidat25, kust-snb, Dr.FeelGoodRu, roman77, Siola

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #115150
если что-то построить на этом месте, фантом будет влиять каким-то образом на постройку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #115170
...фантом ведь можно и рассеять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #115187
Можно.Но не все знают о том,что существуют фантомы.Если,к примеру, я посторою дом на месте первобытного поселения,которое на буйволов охотилось, может такое быть,что мне захочется с копьём бегать?или здесь бОльшую роль играют всё же сооружения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #115643
Во во . Щас до хошерности неправильно политых помидор дойдем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #117493
Появились интересные факты по опыту управления погодой.
Пирог в конец разрушался и переслал влиять на облака. И решил его оставить на месте до весны. Тем более что глубокий снег (около метра) не даёт близко подойти к месту эксперимента, нужно прорывать тоннель.
Но как то раз жена померила температуру электронным градусником и положила его в аптечку. На утро мы нашли его не работающим и в таком состоянии. Я его разобрал чтобы сделать фото.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Батарейка там стояла очень маленькая и у неё ни когда не хватило бы мощности вызвать такие повреждения. Отгорели даже провода на термо датчик которые в толщину примерно 0.3 мм. При детальном рассмотрении видны следы от испарившихся дорожек печатной платы. И если внимательно посмотреть на ЖК индикатор, то видно что вся металлическая подложка сгорела так, как будто было сильное шаговое напряжение.
Полный аналог повреждений — сунуть градусник в микроволновку на 3-5 минут. Для меня происходящее стало большой загадкой.
Но немного позже сосед рассказал мне что опять видел яркие жёлтые вспышки с того места где расположен пирог. И это было именно в тот день когда взорвался градусник. Я сам лично ни чего не видел.
Я решил проверить аномалию при помощи магнитометра Шалатова и обнаружил что пирог стоит как раз на линии Хартмана, которая прямиком проходит по моему дому. И именно на ней расположен комод где лежал градусник. Мало того возле пирога магнитометр начал сильно сбоить. Я почувствовал вкус батареек во рту, это первый признак шагового напряжения. Дальше не пошёл сильно мешал снег. Решил посмотреть простым компасом.
Примерно около двух метров до места компас стал сильно врать и даже иногда стрелка начинала крутиться.

На днях проснулся ночью от непонятного света — включилась подсветка на компьютерной клавиатуре. Я вытащил её из разъёма USB, но она продолжала гореть, пока я не отодвинул её в сторону примерно на 50 см. Но компьютер стоит далеко от той линии Хартмана.

Так что опыты с пирогом преподносят всё новые и новые интересные факты
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, A-tac, Abadiya, Navi, Siola, Artirm, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #117499
Опыты с ходом времени.

Я рассказывал о первых опытах со временем тут:

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...kov?start=378#114136

Но мой хронометр к тому времени был без корпуса. Когда я для него сделал корпус из пластмасса и покрыл его автомобильной краской, то влияние человека на хронометр прекратилось.

Но когда я нижнюю крышку заменил на картонную, спящий человек опять стал влиять на хронометр. Для чистоты эксперимента я даже ввел цифровую коррекцию температуры. Чтобы исключить температурное местоположение. Датчик температуры специально вывел из корпуса прибора.


Можно сделать вывод:
Пластмассы или пластики (все изоляторы) являются хорошим экраном для течения времени.
А плотный картон или бумага не оказывают воздействия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, A-tac, Abadiya, Navi, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
SergShe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #117583
Извините, что влез не в тему, не вижу на странице "Написать сообщение" Еще раз прошу извинить, надо более внимательно посмотреть. Суть моего послания - вот наткнулся в инете на сообщение парня, который построил на даче пирамиду основанием 3х3, расположил внутри сэндвич фольги и текстолита и в итоге пирамида питает 16 точечных светильников на 119 Вт !! Адрес и фото данного девайса прилагаю !!! andrewfil777.livejournal.com/90731.html Алекс, если есть немного времени и желания, ответьте - не фейк ли это ??? Если все реально, то вместо сэндвича может быть можно положить слой конденсаторов ??? Еще раз простите и заранее спасибо за внимание .... С уважением Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Механик-Шурик.
Механик-Шурик аватар
Механик-Шурик
Посетитель
Посетитель
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #117591

SergShe пишет: Извините, что влез не в тему, не вижу на странице "Написать сообщение" Еще раз прошу извинить, надо более внимательно посмотреть. Суть моего послания - вот наткнулся в инете на сообщение парня, который построил на даче пирамиду основанием 3х3, расположил внутри сэндвич фольги и текстолита и в итоге пирамида питает 16 точечных светильников на 119 Вт !! Адрес и фото данного девайса прилагаю !!! andrewfil777.livejournal.com/90731.html Алекс, если есть немного времени и желания, ответьте - не фейк ли это ??? Если все реально, то вместо сэндвича может быть можно положить слой конденсаторов ??? Еще раз простите и заранее спасибо за внимание .... С уважением Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мне очень жаль, если я убил надежду у кого-либо в чудесные свойства пирамид, которые безусловно не ограничиваются только способностью генерирования электроэнергии. И эти свойства существуют, я сам лично верю в это. Что касается моего пирамидального генератора, то я подтверждаю, что изготовленный мной вариант, как первоначальный, так и последущие, модернизированные с целью увеличения мощности, реального эффекта не дали. Того эффекта который я неожиданно получил, вследствие остаточной энергии аккумулятора, используемого в моей схеме, и под влиянием которого и была написана та первая статья, которая ходит в инете. Тем не менее сам я настолько увлёкся этой идеей, что не собираюсь прекращать эксперименты. Но покуда нет реальных результатов, то писать по этой теме не считаю возможным. Но я не советовал и не советую людям, увлёкшимся этой темой строить сразу большие, дорогостоящие проекты. Начинать, если есть желание, можно с генератора размером со спичечный коробок, и с пирамидой соответствующих размеров. Я лучше признаю своё творение мистификацией (хотя никогда не имел и не имею цели вводить кого-либо в заблуждение), чем допущу, чтобы поверив мне, люди тратили на это свои кровные средства.

Нет у него ничего...
andrewfil777.livejournal.com/90731.html?page=4#comments

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.106 секунд