Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

6 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #79882
Чтобы немного оживить тему, подкину интересной инфы, которая как мне кажется напрямую относится к вложению вот здесь: realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=216#73827

Зеленая нетленница


На Руси таинственные туманы случались во все времена. Староверы называли их «синё». Они налетали мгновенно, и так же точно пропадали. Цвета они имели разнообразные – от белесого до интенсивно желтого. Внутри они довольно неприятные – холодные и осклизлые. Все звуки в них тонут, как бы громко люди не кричали. Много десятков людей самым таинственным образом исчезли в тауких туманах на обширных территориях от Канина до предгорий Урала.

Первые исторические записи о «синё» встречаются в архивах за шестнадцатый – семнадцатый века, когда территорию тундры стали интенсивно осваивать первопроходцы. Документалист Александр Рухлов также упоминает в своих очерках о таинственном тумане: новгородец Строганов три столетия назад организовал колонию – поселение по сбору пушнины морского зверя на Новой Земле. Процветание закончилось довольно быстро – поселенцы стали пропадать или погибать. Чиновник архангельского губернатора Клингстенд после разговора с коренными жителями указывал в качестве первопричины их гибели «смертоносный зловещий желтоватый туман».

Древние легенды коренных северян гласят — губительный таинственный туман образуется на земле неспроста, а именно тогда когда нарушены заповеди предков. Такой туман образуется из душ умерших. Неприкаянные души погибших, не нашедших покой на полярной звезде, образуют на земле туман Тас Синё. Очевидцы описывают его так: туман то клубиться на значительной территории, то сживается в плотную массу, полностью поглощающую солнечные лучи и все звуки. Он сводит людей с ума, забирает их к себе или приводит к гибели «заволакивает” навеки.

Единственными неприкосновенными оставались местные. А вот «строгановским» поселенцам повезло меньше — они исчезли или умерли. Все посчитали это наказанием за нарушение древнего «табу» праведным, ведь «строгановские» искали в реках «зеленую нетленницу” — святыни этих мест. Она представляет собой особый вид жемчуга, белый, светло-голубой, красноватый и черный, немеркнущий и вечный. Тогда жемчугом широко пользовались — им украшали множество вещей, от домашней утвари и одежд, до икон и парадных нарядов.

В самодийских сказаниях он известен, как «семсюга», что обозначает предположительно «жемчуг». Необычные характеристики полярный жемчуг получается лишь в крайних северных реках. Таинственную мощь жемчужины получают от Полярной Звезды. Шаманы считают, что такие жемчужины невозможно получить просто так — они сами избирают себе владельцев. Приносят удачу, но могут и накликать несчастья.

Захватывающих историй о таинственном тумане не счесть. А события, происходящие под его покровом, до сих пор не получили научного объяснения.

Ну и конечно известный поезд-призрак исчезнувший в зеленом тумане сгенерированом в стоячих волнах в тонели.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #79884

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #79906

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали tokar_ev, lait333, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #79909

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, chel, AndreyVK431, marusha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #79974
Погуглил ради интереса, Нашел интересные фотки и материалы.
Занимательное видео от канала Рен ТВ
Критский лабиринт и версия Мулдашева.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #84904
Интересная теория много общего с моей:

Структура вакуума.
Распространение света в вакууме.

Во вложении…

Вложенный файл:

Имя файла: strukt_vak.pdf
Размер файла:150 KB

Вложенный файл:

Имя файла: paspr_sv.pdf
Размер файла:189 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vba, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #88376
Секрет пирамид - секрет мироздания. Часть 1.

Хочу подробно объяснить принцип работы пирамиды и область её применения.
Я изучил множество различных теорий, но все они не являются истиными, потому что каждую теорию пытаются впихнуть в общепринятые законы физики.
Сразу сделаю оговорку, тут нужно отбросить все свои знания и взглянуть на мир по новому.
Тут работают другие законы, о которых нам ни кто ни когда ни рассказывал.
Тот кто сумеет отбросить свои знания и посмотреть на мир с другой стороны, того ждёт удивительная информация которая в корне изменит представления о мире и о его законах.
Раскрывая секрет пирамид раскрою и другие секреты, которые тесно связанны между собой.
И в конце статьи вы поймете как глубоки знания наших предков, и как далеки от истины наши знания и учения, которые насильно вливают в нас.

Далее во вложении..

Вложенный файл:

Имя файла: piramida_1...20-2.pdf
Размер файла:688 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vba, A-tac, And71, val_128, kandidat25, Mazaj, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от HIDE.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90249
Пирамида. Опыты по информационному воздействию.

Прежде чем углубиться в принцип пирамиды хотелось бы рассказать об успешных экспериментах которые я проводил до того как сделать определённые выводы. Эти опыты очень просты и их может повторить каждый у кого есть немного свободного времени. Для опытов нужно оргстекло толщиной 4-5 мм для изготовление пирамиды и умение держать в руках резак и напильник. Пирамида рассчитывается исходя из толщины диэлектрика (мерить очень точно штангенциркулем) по моим расчётам который я уже давал на этой ветке.
Скажу сразу про материал для пирамиды — чем лучше диэлектрик, тем эффективнее пирамида. Пирамида например из плотного картона по эффективности в сотни раз меньше чем из толстого диэлектрика ( проверенно).
После изготовления пирамиды нужно изготовить постамент. Постамент нужно сделать из бумаги или картона. Он должен быть «прозрачен» для волн внутри пирамиды, чтобы не вносить пространственные искажения. Лучше сделать небольшой столик на тонких ножках. Высота постамента рассчитывается исходя из самого нижнего узла (использовать мой калькулятор для расчёта пирамиды).

Нужно рассчитать так, чтобы помещаемый предмет был точно в центре узла.

Теперь про опыты:

Опыт 1.

Самый первый опыт был по зарядке старой батарейки от ручных часов. Пирамида стояла в центре комнаты и была строго ориентирована по сторонам света. Через несколько часов я почувствовал непонятный горьковатый привкус во рту. Это был вкус «батареек». После того как я достал батарейку из пирамиды после 20-30 минут вкус во рту пропал. Батарейка разрядилась в ноль. Я понял что стоячая волна в пирамиде имеет свою полярность и поэтому следующий опыт был с той же батарейкой, только я её перевернул вверх другим полюсом.
Через несколько часов стал опять ощущаться неприятный вкус во рту. Я понял что это уже не случайность. Достал батарейку в ней было 1.3 вольта, она зарядилась. Но главное было то, что от её химического состава я чувствовал вкус во рту. После 20 минут как я достал её из пирамиды вкус пропал. Пирамида транслировала химический состав батарейки, который я чувствовал.
Но это чисто субъективное мнение и оно может быть ошибочным, поэтому было решено проделать опыт который действительно доказывал бы информационное воздействие.
Дело было весной и на подоконнике стояла рассада помидор, которые моя жена собиралась скоро сажать.

Опыт 2.

Я выбрал самый стойкий и здоровый куст и аккуратно оторвал от него маленький листок.
Потом поместил его в небольшую баночку с сильным раствором марганцовки и всё это поставил в пирамиду.
Ждать долго не пришлось, на утро я обнаружил, что куст от которого я оторвал листок стал чахнуть и уже под вечер полностью засох. Такого результата я не ожидал. Это был единственны куст который засох.

Опыт 3.

Внимание!!!
Категорические не рекомендую повторять следующие опыты так как они опасны для здоровья !!!


Я взял листок свежесорванной мяты и срезал пучок своих волос. Потом волосы я завернул в бумажный пакетик и положил его СВЕРХУ листа мяты. Всё это я аккуратно положил в пирамиду.
Через 30-40 минут я почувствовал сильное расслабление и сонность. У меня закрывались глаза и было чувство что я не спал несколько дней. Через час стал просто засыпать на ходу.
Остальные члены моей семьи не чувствовали ни чего особенного. Может немного и было расслабление, но спать им не хотелось.
Опыт прервал. Но всё же пришлось прилечь на пару часиков поспать.

Чем ни психотронный генератор ???
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vap, A-tac, 2577599, ksp, cuber, Z80, val_128, Mehanikc, kandidat25, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90316

Petrow57 пишет: Похоже , Гребенников совсем заглох - значит, не полетим((((


Гравитационная ловушка пирамиды.
Большой конус Гребенникова.
Поляризация света.
Устройство надкрылок «Бронзовки»
Устройство крыльев бабочки.
Опыт с пирамидой.
Конструкция атнигравитационной ячейки.

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1161...emeni?start=18#86381

:)
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90341
Интересно , интересно , и что же Вы про бронзовку поняли ?

Пока спрошу только это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.173 секунд