золотая вода
1 год 1 нед. назад
Автор темы
золотая вода #247013
я могу добавить всю технологию ,она изложена на сайте который на схеме.Смысл её в разряде через золотую пластинку 999 в воду ,где остаются атомы золота.Дальше автор не изложил как применять думаю внутрь.Вот еще книга по металлотерапии.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 год 1 нед. назад
1 год 1 нед. назад от ksp.
золотая вода #247020
Автору темы:
"Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти."
Этими словами начинается Евангелие от Фомы, обнаруженном в конце 1945 г. в районе селения Наг-Хаммади (Египет). apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/ev-foma.shtml
Это вместо золотой воды. Хотя маловероятно, что кто-то из форуман поймёт описанную им технологию обретения несмертия, больше похожей на магический обряд, искустно спрятанной в 118 логиях этого апокрифа.
"Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти."
Этими словами начинается Евангелие от Фомы, обнаруженном в конце 1945 г. в районе селения Наг-Хаммади (Египет). apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/ev-foma.shtml
Это вместо золотой воды. Хотя маловероятно, что кто-то из форуман поймёт описанную им технологию обретения несмертия, больше похожей на магический обряд, искустно спрятанной в 118 логиях этого апокрифа.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 год 1 нед. назад
золотая вода #247030
Академик Богомолец обещал - люди будут жить 150 лет, у него была лаборатория, провел много экспериментов. Когда он умер в возрасте 65 лет, Сталин сказал: "Вот жулик! Пообещал, что люди будут жить 150 лет, — и помер. Всех надул!"...маловероятно, что кто-то из форуман поймёт описанную им технологию обретения несмертия...
Спасибо сказали Dmitry 1972
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 год 1 день назад
золотая вода #247364
Люстра Чижевского в помощь, если под ней посидеть после включения 10 мин, чувствуется прилив энергии. Только умножитель на кенотронах должен быть, то есть на лампах. На диодах эффект слабее.
На люстру по рисункам Чижевского, диаметром не менее метра с шагом ячек 5 см и кучей стальных иголок подавать не менее 40-50 килоВольт.
На люстру по рисункам Чижевского, диаметром не менее метра с шагом ячек 5 см и кучей стальных иголок подавать не менее 40-50 килоВольт.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 год 1 день назад
1 год 1 день назад от SMD.
золотая вода #247368
Люстра Чижевского в помощь, если под ней посидеть после включения 10 мин, чувствуется прилив энергии. Только умножитель на кенотронах должен быть, то есть на лампах. На диодах эффект слабее.
На люстру по рисункам Чижевского, диаметром не менее метра с шагом ячек 5 см и кучей стальных иголок подавать не менее 40-50 килоВольт.
от тожа пример , мы поливаем грядки водой накачанной из колодца или из крана, или из колонки и растение ни шатко ни валко но растет . а вот если растение польют капли дождя то растение идет в рост как мама не горюй симильными шагами . Капли с неба несут на себе заряд , а вода из земли -ноль мертвая хоть в ней есть миниралы и т . п . а капли с неба пустые а растения растут лучше .
Спасибо сказали Ahrimed
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 год 20 ч. назад
золотая вода #247379
Дык вродя официально - , шо Тезло приспокойно оперировал где то там 12 мылионами дажа вольт!....
Ну, видимо чистый - ....ь!
(будем так полагать!)
Cовсем уже перестали вязать веники.
Трансформатор Теслы ( конический), в сгоревшей лаборатории ( некоторые фотографии работы в архивах есть) давал 4 млн вольт ..... скажем смешанных видов электрических ( и не очень) зарядов. Фотографии с подошвой этого транса и самого изобретателя ( в модельных туфлях) = известны.
Что касается его башни, то по спецификации там стояло ДВА подобных ( но мощнее на порядок) транса с водяным охлаждением по трубам первичной обмотки.
В среднепотолочном распиле 40 млн вольт *2 - около 80 - 100 млн вольт.
Мощности опытов Теслы как минимум на порядок ( или два) превышали мощности опытов остальных физиков того времени.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.135 секунд
