Тайна Гребенникова раскрыта !

7 года 5 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
BryanskCity2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 129
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60904
"Великий червь - послание человечеству".
vk.com/video170878372_456239086?list=ae974d155e950a7514

Guard Of-Light
vk.com/id170878372
Спасибо сказали Mehanikc, vasya_forever
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60925
Ритмодинамика

Вложенный файл:

Имя файла: a5220_31r.pdf
Размер файла:789 KB

В этой же обойме - работы Кили... :)
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #61529
Эмблема на гравитолёте Грибенникова.



realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=36#61528
Вложения:
Спасибо сказали BryanskCity2017
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #62681
Экранировка гравитации, удачный опыт.
Практическая работа.


Вложенный файл:

Имя файла: ekran.pdf
Размер файла:80 KB



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали kater, Vassavi, Не квадрат, A-tac, mircea
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
mebius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 308
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #62686
Прочитал опус.
Интересно, но какое отношение все это имеет к гравитации? В общепринятом смысле.
Классическая электростатика с электрической индукцией рулят!
Вот опыт Сергея Сумарокова - имеет принципиальное отношение к гравитации.
Я имею в виду известный его эксперимент с самодельным сферическим высоковольтным конденсатором (на базе школьного глобуса), который он заряжал от обычного шокера и получал подъемную силу более 30 грамм.
Спасибо сказали dorohov.alex, XYAMAN
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
eretik8264
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #63331
«Лучевой» ЭПС оказывает более сильное воздействие на живые организмы , когда она направлена в противоположном направлении к солнцу, а еще лучше вниз, по направлению к центру Земли
еще один важный ключ, это исследование может стать предвестником новых перспектив в понимании различных явлений.
в итоге:
1) ЭПС имеет свое наивысшее выражение в момент когда проецируется на оси с положением солнца, и направлена к центру Земли;
2) сильное поле ЭПС может создать помехи в пространстве, таким образом , чтобы создавать различные эффекты , включая изменения веса объектов;
Можно подумать что сила тяжести в некотором роде связано с солнцем, или с излучением , приходящим из звезд в целом и в том , что ЭПС может выступать в качестве "фильтра" , чтобы вести его в некотором роде. Сам Гребенников определил силовое поле его гравитоплана с выражением «расходящегося силового поля вверх" , которая является ЭПС лицевой стороной вверх , чтобы создать гравитационную область пространства "компенсированной."
Если силой тяжести было притяжение к планете,то мы должны приложить огромную силу , чтобы оттолкнуться, как это происходит в ракетостроении. Возможно платформа Гребенникова работала проецируя поле ЭПС в противоположном направлении, то есть вверх. Это привело бы к тому , что:
1) сила тяжести на самом деле сила , которая давит сверху на планету, а не форма притяжения , порожденного тем же;
2) платформа Гребенникова создает поле ЭПС вверх, в сторону водителя, создавая силовое поле яйцевидной формы, на котором гравитационное притяжение проскальзывает, не пересекая его , и , следовательно , не влияет на то , что в нем;
3) плюс поле ЭПС сильнее, разрыв между внутренним пространством и наружным отличается, платформа словно "плавает" в пределах гравитационного притяжения, возможно, действием центробежной силы вращения Земли. Это могло бы объяснить, среди прочего из - за произвольных горизонтальных смещений когда - либо испытываемых Гребенников во время взлета,
вся вселенная, по своей сути представляет собой упорядоченную совокупность силовых полей, вибрации на различных частотах.
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #63357
Еретик, Вы правы в том что тяга должна действовать вверх от платформы, а не как в ракете в противоположную сторону движению.
Воздушный шар с аэронавтом в корзине, если рассматривать с эфирной теории гравитации, примитивная простейшая платформа Гребеникова. Шар есть пузырь пониженного давления эфира....

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #63569

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #63750
Спасибо сказали vladislav, eretik8264
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #64877
У Гребеникова была пасека, вот я и думаю что он мог использовать натуральные пчелинные соты, но только не привычные двухсторонние, а специально изготовленные самими пчелами по заказу Гребеникова :) односторонние. У меня была как-то пасека и поверьте что я знаю о чем говорю. Так вот смысл в том, что глубина ячеек сот равна 21 мм.
Может это как-то поможет в эксах...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.108 секунд