Торсионные Генераторы.

2 года 6 мес. назад
maverick
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
Торсионные Генераторы. #171686

Вложенный файл:

Имя файла: biopole.pdf
Размер файла:1,823 KB

Измерение поля с помощью спец антенн описанных в статье регистрирует мгновенно ,обладает высокой Чувстви́тельностью, нет инерции ,я приемную антенну делал как в статье которую прилагаю на 30 витков внутренней катушки провод 0,5 внешняя 1500 (0,1) ,помех нет почти а принимает то что не словишь обычным методом ,опять же я не навязываю у вас одно виденье вопроса у меня другое.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, dorohov.alex, exquisitus, rajpo, Alexandr Efimov1379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Торсионные Генераторы. #171701

maverick пишет:

Вложенный файл:

Имя файла: 51f9c8.doc
Размер файла:552 KB

Создавать генераторы торсионного поля без контроля по приему не правильно,на мой взгляд, вот статейка возможного приемника
нечто подобное когда то делал требуется большое усиление и малошумящий входной усилитель ,я применял к538ун3 включенную на макс усиление.


maverick, не вспомните схему входного МШУ на к538ун3, хотелось бы повторить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
maverick
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
Торсионные Генераторы. #171732
Я делал как в даташите наберите марку микрухи увидите одна проблема не высокое входное .выходное сопротивление 10к,
и они сняты с производства давно надо искать в остатках ,я с москвы заказывал ,лучше в золотом корпусе ,разрабатывались они для сонаров подводных лодок потом перекочевали в мафоны высшего класса,при макс усилении полоса пропускания уменьшается.
Питание у нее однополярное 6в у меня работала от 5в

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
maverick
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
Торсионные Генераторы. #171733
если найдете эти микрухи берите с запасом не пожалеете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Торсионные Генераторы. #172657
Собрал ТГ в корпус. Оставил катушку без корпуса. Закрепил только у основания.

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Rakarskiy, exquisitus, Romus77, serv64, Genya1981999, ychenik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Торсионные Генераторы. #172660

dorohov.alex пишет: Собрал ТГ в корпус.

даже с сенсорной кнопкой. Круто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Торсионные Генераторы. #172665

exquisitus пишет:

dorohov.alex пишет: Собрал ТГ в корпус.

даже с сенсорной кнопкой. Круто.


Да, не хотелось ковырять корпус, сделал сенсорный выключатель. Но.))) После примерно 12 часов работы генератор перестал включаться. Очень странно!!! Заменил сенсор, не помогло. Как оказалось пластик под действием торсионного поля как то изменил свойства. И если теперь лепить сенсор на него, то он входит в ступор.
Пришлось сделать две тонкие полоски скотча, чтобы сенсор висел не касаясь корпуса. Тогда всё стало работать.
Очень интересно!!! Я нашел вариант датчика торсионного поля - это сенсор в режиме кнопка.!!! Очень круто реагирует на поле.
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus, ychenik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Торсионные Генераторы. #172671
Очень плохая идея на Торсионный Генератор ставить сенсорный выключатель. Около часа работает и опять ступор.)))
Нужно переделать на простой механический.))) Корпус проверил торсиометром, после часа работы. Прилично сеит.!!! Значение во круг копуса примерно 30...40 торсион.
Так что генератор "токсичен" не только работающий, но и отключенный. Сколько времени корпус сохраняет токсичность, проверю.
Мой совет, не проводите опыты дома.!!!!
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Торсионные Генераторы. #172740

dorohov.alex пишет: Очень плохая идея на Торсионный Генератор ставить сенсорный выключатель. Около часа работает и опять ступор.)))
Нужно переделать на простой механический.))) Корпус проверил торсиометром, после часа работы. Прилично сеит.!!! Значение во круг копуса примерно 30...40 торсион.
Так что генератор "токсичен" не только работающий, но и отключенный. Сколько времени корпус сохраняет токсичность, проверю.
Мой совет, не проводите опыты дома.!!!!


В том то и дело, что торсионный поток не форматированный, без программной задачи. Акимов использовал оператора, который задавал программный код для торсионного потока, который возбуждался в его генераторе. Я потому и спрашивал как? прописывать или определять задачи. Технически на любительском уровне, думаю это невозможно. Зато поток может захватить все что угодно в том числе и структуру пластмассы. К примеру посидел на лавочке, а твой торсионный отпечаток еще остается на лавочке некоторое время.
Еще не известно что будет сильнее для него в программном моделировании мазь намазанная на тело. или гнилые помыслы соседа через стенку. Эти помыслы или худой взгляд такие пробои в ауре (программе) человека делают без торсионного потока матричного а усилить это кк дважды два.
А так даже слабенький генератор с электрическим полем вольт на 10 при работе оператора и программирования могут творить чудеса. Не настаиваю, но мои соображения. Торсионкой интересуюсь.

mind-control.fandom.com/wiki/Электроторс...ый_генератор_Акимова

Элементная база электроторсионного генератора не имеет ничего общего с элементной базой обычной радиоэлектроники и, если бы такой прибор попал к экспертам, которые занимаются традиционной техникой, то они бы обнаружили там очень много вещей, которые с точки зрения традиционного инженера, в частности, специалиста по радиоэлектронике или радиосвязи носят просто некий бессмысленный характер типа ситуации, когда, например, два или три выхода могут по внутренним цепям с электрической точки зрения закорачиваться, но в то же самое время они на выходе дают совершенно разные сенсорные сигналы.

Торсионные поля сопутствуют электромагнитным полям, и генераторы конструкции Акимова конфигурируют торсионную компоненту, при этом экранируя компоненту электромагнитную. Этот класс торсионного поля, образованного спином электрона, был назван электроторсионным. Торсионные генераторы такого типа потребляют мощность порядка десятков милливатт.


studfile.net/preview/9903952/page:3/

Биологическая активность торсионных генераторов - пожалуй, первый эффект, с которым сталкивались исследователи непосредственно. Принято считать, что нахождение под торсионным излучением человека имеет следствия, зависящие от знака излучения - правое повышает иммунитет, сокращает необходимое время сна; левое излучение имеет обратный эффект, хотя длительное нахождение в правом торсионном излучении также приводит к отрицательным следствиям (передозировка). По-видимому, картина на самом деле более сложная, и не сводится к простому противопоставлению свойств левого и правого излучений.





Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Tolubey
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Торсионные Генераторы. #172862
Подскажите, элементная база до какой частоты может пропускать импульсы? Что инфра я уже понял, а верхний порог?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.156 секунд