Торсионные Генераторы.

2 года 7 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Торсионные Генераторы. #170622
воск пищевой из сыра?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Торсионные Генераторы. #170623
Следует отметить, что в разработке данного Торсионного Генератора очень помог прибор - торсиометр. Описание которого есть тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...va-i-vremeni?start=0

Торсиометр открывает глаза на многое. Напрааление потока, форма поля, стойкие фантомы, все очень наглядно.
Тем кто хочет серьёзно заняться ТГ, советую собрать себе и торсиометр.
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, yakutenko, Genya1981999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Торсионные Генераторы. #170649
характерные эффекты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Торсионные Генераторы. #170655

dorohov.alex пишет: Насчёт меди для катушки.
В меди возникают вихревые токи, которые в корне меняют всю картину. Проверял. Но даже не это главное. Тут металл - проводник является волноводом для торсионных полей. Поэтому незвесно куда убежит поток.
Есть ещё вариант- медный конус по золотому сечению. Под ним катушка.
На вершине конуса будет максимум поля.
Как в генераторе Акимова. Конус тут как волновод для поля.


Для аналогичных устройств используют алюминий. В нём видимо нет вихревых токов, а может и ещё есть какая то причина, но как советуют только алюминий. Были во времена СССР телевизионные трансформаторы намотаны алюминием, есть у меня и унифицированный трансформатор серии ТН намотанный тоже алюминием. Были и всевозможные трансформаторы намотанные алюминием, был у меня понижающий трёхфазный трансформатор на 36 вольт для питания вибратора для уплотнения бетонных плит, первичка у него алюминиевый провод, вторичка алюминиевая шина, я его использовал вместо сварочника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Торсионные Генераторы. #170663
Алекс, мне не ясен вопрос только в одном, конструкция торсионного излучателя, а как собираешься программировать торсионный поток, просто частотой 7,83. Нужен какой то считыватель в цепи, но куда его воткнуть не вижу. И еще торсион может излучать как позитив так и негатив очень опасная штуковина тем более инфразвучно передающий, дальность просто бешеная. Возможно еще и напряжение снизить или еще как. Плохо мыслящий объект, может очень повлиять на излучение так как плохо это инфразвук. Возможно нужен какой то модулятор например с записью Гаряевских мантр.
С уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Торсионные Генераторы. #170670

Rakarskiy пишет: Возможно нужен какой то модулятор например с записью Гаряевских мантр.
С уважением


Интересная мысль! Где скачать нефуфлыжые Гаряевские мантры? Гаряев же научился переводить "лазерные слепки" в звук.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Торсионные Генераторы. #170672
Есть такой Александр Шпильман, изобретатель из Казахстана, торсионкой занимается. Генераторы у него на ферритовых чашках с подмагничиванием, очень мощные. Стоит их внимательнее изучить, и сделать к ним на Ардуинке генератор, а то, у автора все на рассыпухе, не по современному уже.
Самый последний - Конвертер-NG

У автора темы Александра немного перекликается вот с этим - Генератор "места силы" GPP-2.

Я собирал некоторые генераторы Шпильмана - очень мощные и реально работают, NG в процессе сборки.
Вложения:
Спасибо сказали exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Торсионные Генераторы. #170680
Не много внесу ясность.
Торсионный Генератор Радуга имеет похожий принцип с конструкциями Мишина. Но катушки Мишина, из за своей особенности хорошо работают только на своей резонансной частоте. Между катушками образуется ёмкость, через которую течёт переменный ток. Эток ток не большой, потому как ёмкость между катушками мала.
Между катушками появляется электрический потенциал и так же возникает магнитное поле. В результате появляется вектор Пойнтинга, который вызывает сдвиг пространства. Но это хорошо работает только на резонансной частоте.
Тоже самое происходит и в моём генераторе. Есть две катушки, между ними всегда пресудствует электрический потенциал. Только одна катушка формирует магнитное поле. В результате получается тот же самый вектор Пойнтинга.
Но тут есть большой плюс!!
Катушка в Радуге может работать на любой частоте, в том числе и на инфронизких частотах, что не мало важно. Она не имеет резонансную частоту. Поэтому возможности прибора значительно расширяются.

Для правильной работы ТГ Радуги нужна инфо матрица. Это может быть лекарство или другое.) Об этом будет отдельный разговор и я вас научу делать инфо матрицы.

Так же дам подробную инструкцию как правильно пользоваться ТГ Радугой.
Спасибо сказали A-tac, exquisitus, Romus77, serv64, rajpo, Mehanikc, Genya1981999, SERGEI RODOMYSL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Торсионные Генераторы. #170681
И ещё одна отличительная особенность ТГ Радуги. Можно регулировать мощность (эффективность) не меняя рабочую частоту.
Эффективность зависит от уровня высокого напряжения между обмотками катушки.
Если например снизить ВН до 60 вольт, то эффективность упадёт ровно в два раза ( линейно).
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, A-tac, exquisitus, rajpo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Торсионные Генераторы. #170685
Катушки М. и до Ампера раскачивал. Горелочкин неплохой лайкфак сделал по инфопереносу на данной конструкции.
Будем ждать дальнейшие инструкций по Радуге, очевидно регулятор вв напряжения понадобиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.075 секунд