Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

2 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174795

Бэн пишет: Ну и от вакцинации детей еще добавится.

Наоборот...
Вакцинация по имеющимся документам снижает фертильность...:dash:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174797

Gonchar пишет: Наоборот

Ты не понял о чом я написал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174805
Про светящиеся глаза не знал....
А про все остальное это уже очень очевидные действия...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174816
Спасибо сказали rajpo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174894
Вышел астрологический прогноз на введение кукода в России

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174969
Перевод Google: Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая заботится о получении флаконов и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и достала флаконы с вакцинами. Он показал людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры кода, а затем объяснил значение этих цифр.

Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Номер 3 - стержень РНК, который содержит ген онкологии, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей.

Она говорит, что лично была свидетелем укола всех политиков и магнатов, и все они получили укол номер 1.
www.facebook.com/watch/?v=190515176301913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #174987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #175029
Вируса ковида в природе не существует! Как впрочем и вообще любых вирусов. Существуют так называемые ИЗОСОМЫ, вот их хорошо видно в микроскоп, это различные обрывки ДНК, куски ДНК, попадая в клетку они там могут соединятся между собой, или прилепляться к существующей в ней родной ДНК, но потом организм от них избавляется, работает имунная система, вырабатывает антитела, повышается температура тела для того что бы убить эти чужеродные вкрапления в родную ДНК. Как говорят в народе леченый грипп проходит через 7 дней, а не леченный через неделю, но он проходит, организм с ним борется и побеждает. У здорового человека в организме не может быть никаких антител. Они вырабатываются организмом только на период болезни. Если их вводить искусственно, да ещё и неизвестно какие, потому как у людей разные группы крови, разные резусы и т.п., разные кровяные тельца, и естественно вырабатываемые организмом антитела тоже соответствуют им. И если здоровому человеку вводить какие то антитела, то они начнут пожирать собственные клетки. Если здоровый организм каким то образом заставить вырабатывать антитела, то эффект будет таким же. Агроном Гинзбург этого видимо не знает, он заканчивал какой то аграрный институт по специальности почвоведение, может ему кто нибудь и говорил об этом, но он чёрный сатанинский еврей, и выполняет задачу поставленную глобальным мировым правительством по сокращению народонаселения с 7 млрд. до одного золотого миллиарда.

Да, пишут про пустышки в ампулах, и это не первое сообщение, якобы 42 % в ампулах пустышки, что бы не так заметно было убийственное действие вакцин. Вот ещё про случай в Словении:

Скандал с вакцинами в Словении - на бутылках есть коды для Placebo, Vax или KILL SHOT.

cont.ws/@ATL2121/2141526

Оригинал статьи здесь:

halturnerradioshow.com/index.php/en/news...ebo-vax-or-kill-shot
. . .

Экспертиза вакцин против SARS-CoV-2

Комплексное экспертное заключение
«Анализ иммунопрофилактических препаратов
для профилактики SARS-CoV-2»
г. Москва 15 апреля 2021 года


expert-doctors.site/expert/ekspertiza-va...n-protiv-sars-cov-2/

Суть статьи сводится к тому, что никакого ковида не существует в природе.
. . .
И ещё интересная статья как нас дурят. Как интересно убитому Путину более 15 лет назад ставили вакцину, особенно впечатляет как он глубоко вдохнул порошок с вакциной. Мёртвые оказывается тоже дышат, простые то может и нет, но это же сам Путин! Вот оно второе пришествие Христа, а все гадают когда же оно будет!

«Попросил глубоко вдохнуть»: Путин рассказал о ревакцинации от коронавируса

cont.ws/@Jivoy/2141950
. . .
Резуме такое, что это политика, агония мирового чёрного правительства, МВФ отстегнула 18 мрлд. зелени с мёртвыми президентами якобы для борьбы с придуманной ими пандемией. На эти деньги летают постоянно самолёты и опрыскивают нас ядохимикатами, так называемые химтрейлы, разрешили сейчас даже американским грузовым летать над территорией России, которой кстати никогда у неё не было и нет, в нашем городе в больницах сначала платили по 4,5 тыс. в день, а сейчас уже по 9,5 тыс. в день врачам за убийство людей под видом ковида. Толи ещё будет.
. . .

Марионетки. РФ управляют через ЦБ и ВОЗ.

cont.ws/@GRif/2141196

. . .

Вложения:
Спасибо сказали cuber, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.087 секунд