Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 6 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150242

korkuz пишет:


Сэр, вопрос из зала, И чему вас только учат в школе в институте вы когда научитесь самостоятельно ДУМАТЬ !???
Вы когда перестанете показывать свои глупые выводы !???
Ну дык, если ты хочешь показать что ты продвинутый тогда выложи перечень примесей в воде, которую вы пьете а также воздуха которым вы дышите, чё на это фантазии не хватило ?
Ну дык давай составь нам такую табличку, а мы посмотрим каков ты фрукт на деле !??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
AlexSH
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150266

BGV пишет:

Ох уж эти "летучие мыши" с их высокотехнологичными лабораториями.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150270
Открытие в области НЕЙРО ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ.

Вместо ЗА(ГАДКА) надо говорить ЗА(ЛАДКА). Это меняет всё в корне. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150273

Святослав пишет: А МНЕ ВОТ, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!??
Почему то нигде в СМИ не проходит информации о Серебряной воде, что она может являться наипервейшим и самым доступным средством против этого корона вируса.
Неужели, это действительно кому то выгодно !??? Т.Е. молчать про неё !?

А МЫ ТО САМИ ГДЕ !??? МЫ ЖЕ ВРОДЕ КАК УМНЫЕ ? ИЛИ КАК !???

Не квадрат пишет: ...Вы то с биохимией конечно на Вы?... распределение связей, цепочек, последований.....
Серебро оно конечно да, но где оно то чистое серебро ?


Ну конечно же выгодно! А как Вы об этом догадались? На фармацевтических фуфломицинах бабло гребут поболее чем на нефти, бензине, газе и электроэнергии. Ни какая бабушка не платит за электроэнергию и газ столько сколько она платит за пустышные таблетки которые состоят из мела, крахмала, и прочего ливера не имеющего к лечению никакого отношения. Хотя в принципе польза тоже есть, бабушка отдаст последние копейки и будет свято надеяться что это поможет, поможет конечно, может быть, но не этот фуфломицин, а вступит в действие такое психологическое действие которое называется ПЛАЦЕБО! Лекарства самого в фуфломицине нет, но мысль работает, что сейчас будет легче, у кого то действительно наступает успокоение, у кого то умиротворение, перестают они мучиться на этом свете, не зря же говорят что лучше нету того свету, ну а для кого то от психологического действия ПЛАЦЕБО немного и полегчает.

Бабло гребут не только фармацевты, а все кто хоть какое то небольшое отношение имеет к медицине, это и торгаши, и перевозчики этих коробок и ящиков с этими таблетками, и грузчики тоже, я уж не говорю про врачей, и таможня, они ведь в основном сейчас стали зарубежными, и налоговая, и правительство. Есть у нас такая министр, зовут её в народе леди АРБИДОЛ, сколотила миллиардное состояние на этих пустышках. Всех и не перечислить кто от этого кормится.

Ситуация с ним такая же как и с БТГ, Морган финансировал научные разработки Николы Тесла, а когда до него дошло что это дармовая энергия, то он сказал а как я её буду продавать? И прекратил финансирование.

Лечат им, и лечатся, кому надо, а остальным фуфломицин. Лечат и у нас, и в Германии, и в аптеке продаётся коллоидное серебро, цены правда кусаются, а самого серебра там почти и нет, одно название.

И лечит почти всё, бактерии, вирусы, сопли. туберкулёз, триппер, говорят что даже сифилис лечит.



Чистое серебро не проблема, есть танталовые электролитические конденсаторы ранее они назывались ЭТО, там были глубокие чашечки весом 2,2 грамма, сейчас это конденсаторы К52-2, в них чашечки помельче, около 2х грамм. Есть серебряно- цинковые аккумуляторы марки СЦ, в контакторах оно не чистое, а в электронике проба четыре девятки, я отдавал на анализ и прверял, сначала проверили на спектроскопе и не поверили что кроме серебра там ничего нет, а потом проверили химическим титрированием. В общем техническое серебро самое чистое, для электроники оно и должно быть таким, а в ювелирном там целый букет примесей.

Кстати сейчас везде скупают старую аппаратуру и электронику, драг металлы они из неё выдёргивают, я покупал на базаре у скупщика такой аппаратуры танталовые конденсаторы. Есть они и в магазине в продаже, но там они дороже.

На 7 странице этой темы я писал про лечение серебром, не поленитесь загляните туда и почитайте.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150455

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150463
Будет конец света
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150466
Вложения:
Спасибо сказали Romus77, AndreyVK431, Ник Мудрецов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150467
Я бы аналогию такую ввел, вот есть родители, которые не хотят отпускать детей, им страшно остаться одними, что их бросят, они станут не нужными, а главное не кем будет командовать, не кем будет манипулировать, не перед кем будет цирк ломать, привлекать внимание, заботу, т.е. энергию (психическую). Поэтому такие родители делают детей больными, слабыми, алкашами, психами, лишь бы сохранить систему (пирамиду), где они будут выше и главнее всегда и навечно... И всё это под видом заботы, защиты и пр. Поэтому они детям внушают страхи, ставят блоки в психике, чтобы удобно было управлять, манипулировать, вместо того, что усиливать, активировать волю, внутреннюю энергию. Собственно это и называется сатанизмом в религии, когда зло маскируется под добро! ....

Поскольку мы на форуме СЕ, то понимаем, что пирамида это система прошлая, которая пытается удержаться, противится природным изменениям, чтобы сохранить власть, статус.... И поэтому они используют массовые страхи, массовые мифы, шаблоны, в точности как это делают падшие родители...

И не стоит думать, что падшие это бомжи и нищие, нет, как раз обратное это всегда презентабельные и уважаемые люди, они стремятся к власти, это смысл или логика их жизни не создавать, а контролировать, не помогать, но использовать.... И оружие их пугать, манипулировать, стравливать...
Спасибо сказали Romus77, alex61, Sovetnik, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
ychenik
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150468
Уважаемый Алекс!!! Вы написали,что питаете лампу УФ озонатора от блока питания 18 вольт, но с ограничением тока 300 Ма. То есть на выходе у вас стоит стабилизатор тока... Не поделитесь схемой??? Я не силён в электронике ... С Уважением.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #150529

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.155 секунд